Прошу зайти владельцев велосипедов forward (желательно 1122)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Прошу зайти владельцев велосипедов forward (желательно 1122)

  1. #1

    По умолчанию Прошу зайти владельцев велосипедов forward (желательно 1122)

    Что можете сказать о данных велосипедов ? Надежность, качество сборки и т.д.1

  2. #2

    По умолчанию

    У меня 1122, могу сказать что я доволен как слон.
    По косякам - Собирал сам, нашел шматок зеленой смазки в оси системы и на болте манетки. Покрышки накачались обе неровными, ездил в сервис, там пришлось при накачке их держать руками.
    По ништякам - из-за легких колес быстрый разгон и отличный накат, с горки не крутя педали уделывал всех. Легкий вес - 12.1кг показали весы в 17 раме. С такой навеской даже сейчас со скидками в триале не найдешь лучше.
    Если не смущает название на раме и гарантия на раму(тут одного смущало что нет 5-летней гарантии на раму) то бери однозначно, а лучше 1112.

  3. #3

    По умолчанию

    Гарантия 1 год штоле?

    А рама точно тройной баттинг?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Five Посмотреть сообщение
    А рама точно тройной баттинг?
    Ща погодь, пильну схожу..

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucky74 Посмотреть сообщение
    Ща погодь, пильну схожу..
    Зачем пилить, вилку или педали сними и посмотри на разрез

  6. #6

    По умолчанию

    Мне даже стало интересно, что можно увидеть сняв педали....

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лайк Посмотреть сообщение
    Мне даже стало интересно, что можно увидеть сняв педали....
    Разрез трубы

  8. #8
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,015
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Российская сборка. В России человеческий фактор на производстве ... Ну сами поняли )) Одному может достаться безупречный аппарат, другому с косяками.
    Я на своём еле-еле отцентровала передний калипер. Мнение знающих людей, - нужно торцевать посадочное место на вилке. По настройке заднего калипера и переключений, - у меня претензий нет (велосипед брала в коробке, настройки заводские). Лезет смазка из каретки слева, видимо её там лишку. Резина очень своеобразная, в заводском варианте на заднем ободе стояло до того криво, что я была уверена в том, что мне не повезло и досталось похабно собранное колесо с восьмёркой. Её нужно сначала подкачать, потом выправить руками на ободе и только тогда уже докачивать.
    Катаюсь на нём полтора месяца, никаких гадостей не выявляется, велосипедом очень довольна.

    А вообще, моё мнение, - если имеются хорошие велосервисы, - то велосипед сразу сдать в прямые руки, что бы довели до ума всё, что нужно. Мне продавец рекомендовал сразу же перебрать вилку, т.к. там всякое бывает. А это, на минуточку, рок шокс, а не российское изделие. Так что косяк можно словить где угодно.

    Я его брала в районе 26круб. Считаю, что в этом ценовом диапазоне заводская сборка на четвёрку. Я его из коробки собрала и донастроила самостоятельно, села и поехала. Заводские настройки переделывать не пришлось.

  9. #9

    По умолчанию

    Сняв педали максимум что можно увидеть - это резьбу в шатунах...

  10. #10

    По умолчанию

    KINOshNiK, доволен, нравится, пробег около 500-700, но...
    заднее колесо полностью спицы под замену, рвались(мой вес 103, сейчас похудел))
    отвалился шатун во время езды, не были протянуты болты, да и я не протянул после покупки, упущение.
    появился небольшой люфт каретки, еле заметен
    дисковая механика сзади, никак не поддаётся регулировке, то скрипит, то трёт, но может из- за моих прямых рук, да и тормозной диск немного не ровный
    резина на замену, тяжела на разгон, заказал полуслики

    Итог: велом доволен полностью Для меня очень удобен, катаю с удовольствием. Если перемотать назад, то купил бы опять его же...может быть добавив гидравлики))

    п.с. 1232 до этого был стелс,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scott spark 50 прошу отзывов владельцев
    от bomondrus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 15:59
  2. Продам Forward 1122 (15") 2013 Продано!
    от mangobung в разделе Рамы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 17:09
  3. Потребности владельцев велосипедов
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 12:12
  4. Avalanche 1.0 vs Forward 1122
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 01:54
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 21:29