Байк Парк на Нагорной - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120

Тема: Байк Парк на Нагорной

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Привет!
    Откатали вчера днем - хотя и было жарко. Ветер спасал, продувая на горе. Народ, похоже, приезжает стабильно уже не в первый раз.

    Билеты в кассе оплачивали на теннисных кортах. Это если упереться в шлагбаум, за которым прямо желтое административное здание - надо налево, поверху, по автостоянке до стены и вниз по железной лесенке.

    ЗЫ
    Если оплатили подъемник, то первый раз съехав, подойдите в сотруднику на подъемнике внизу. Он поставит время, когда вы начали кататься. В субботу 300 рублей оплачиваем за три часа, те если пришли в 1 час дня, то до 4х пожалуйста. Ну и думаю никто уж прям так придирчиво минуты сверять на подъемнике не будет

  2. #2

    По умолчанию

    Когда я туда приходил (это было где-то в первую пару недель после открытия), у меня вообще никто про оплату не спрашивал, так я и катался на этом подъёмнике, мог бы вообще не оплачивать)

  3. #3

    По умолчанию

    Ну, это как-то нехорошо.
    А про время соглашусь с ant101, не знаю, куда оно все время по средам и субботам у меня девается, но на катку его почему-то не хватает. =(

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    Ну, это как-то нехорошо.
    Ну так я и не говорю, что не оплачивал) Это, скорее, напоминание оргам о том, что внимательней следить надо, ибо чуваку на подъёмнике, судя по всему, вообще пофиг)

  5. #5

    По умолчанию

    [FONT=verdana]Вчера шикарно покатались! =)
    Теплая ламповая атмосфера дружеского общения в сочетании со спортивным азартом - отличный коктейль на ночь.
    В порядке раскатки сунулся на Шампери...и спустился вниз пешком. Как там ехать, когда сцепления нету, я сначала не понял. А под вечер сунулся снова, и хотя было откровенно страшновато, свесившись за седло, поехал вниз. Правда, проехав в модной манере закидывания заднего колеса несколько поворотов, я поймал пальцами на руле бросившееся наперерез мне дерево, и снова вернулся к пешему осмотру.
    Пять баллов! Через неделю надеюсь снова приехать.
    Думаю, неплохо было бы отыскать косу и расчистить старые большие трамплины. Они вроде в хорошем состоянии, но прыгать в высокую траву мне не по себе.)
    Куда можно обратиться за этим?
    [/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    вот вопрос - начинающему вроде меня - можно гденить там съехать? Ну в смысле трасса учебная там есть?
    И не получится ли так что в время съезжалки ктонить догонит и будет в спину орать чтоб отодвинулся - а то мне рассказывали знакомые, что пару раз было когда им в спину орали благим матом.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    вот вопрос - начинающему вроде меня - можно гденить там съехать? Ну в смысле трасса учебная там есть?
    И не получится ли так что в время съезжалки ктонить догонит и будет в спину орать чтоб отодвинулся - а то мне рассказывали знакомые, что пару раз было когда им в спину орали благим матом.
    Там есть трасса, сложность которой увеличивается со скоростью. Те если спокойно и медленно то вообще нет сложных элементов. Трамплины на ней объезжаются. Так что можно смело приезжать. По поводу орать в спину - ну вот я конкретно не встречал и не слышал про такое. Хотя конечно можно просто на улице на ровном месте на неадекватную агрессию нарваться - так и живем .

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Блиииииин. Никто не написал что завтра соревновашки. Две новые трассы для любителей в том числе. А я случайно узнал - укатавшись сегодня в шлам. Руки ноги не шевелятся.....

  8. #8

    По умолчанию

    Лето кончается, че подъемник один выходной работает? Давайте уж сб и вск!

  9. #9

    По умолчанию

    В Канте завтра вечером включают освещение и подъемник - можно кататься!!!
    Будет какая-то мини гонка с призами

    http://twentysix.ru/blog/124260.html#cut

    Да и подъемник теперь работает и в сб и в вс. Чтоб два раза не вставать:
    Описание:Москва, Нагорная, 5-7 склоны
    Подъемник работает:
    Среда с 18:00 до 21:00 (искусственное освещение)
    Суббота с 12:00 до 18:00
    Воскресение с 12:00 до 18:00
    http://www.kant.ru/sport/415230/
    Ближайшая гонка - 20 сентября

  10. #10

    По умолчанию

    Классно закатнули
    sS22a5lMbgk.jpg

    Очень необычно при ночном освещении ехать вниз. Да вообще необычно - практически центр Москвы, темень на дворе, почти ночь. Как будто зимой на склоне на лыжах. Но не зимой и не на лыжах В-общем ну очень душевно получилось. Атмосферно.
    Последний раз редактировалось ant101; 10.09.2015 в 23:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 196
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 13:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 21:52
  3. 22.01.12 Солнечногорский байк-парк
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:32
  4. Байк- парк на гребне горы.
    от Гигант в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 09:07
  5. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 00:15