Байк Парк на Нагорной - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120

Тема: Байк Парк на Нагорной

  1. #31
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ant101 Посмотреть сообщение
    Трясет действительно
    и на подвесе? Хотя если большие ухабы, то и на нем трясти будет

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    и на подвесе? Хотя если большие ухабы, то и на нем трясти будет
    Ну, после Битцы мне непревычно - более тряско. Цена ошибки выше. Да, на подвесе.

  3. #33
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    и на подвесе? Хотя если большие ухабы, то и на нем трясти будет
    лучше один раз увидеть, чем умные вопросы задавать.

    или одного спуска (и после этого, подъема) хватит, чтобы понять, что лучше дальше по дорожкам в парке кататься, или резко захочется поменять велосипед.

  4. #34
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    лучше один раз увидеть, чем умные вопросы задавать.

    или одного спуска (и после этого, подъема) хватит, чтобы понять, что лучше дальше по дорожкам в парке кататься, или резко захочется поменять велосипед.
    собственно, вопрос был простой: там ДХ или трейл?

    ant101 на него ответил.

    А ехать туда спецом, чтобы обнаружить жОсткий ДХ, не хочется

  5. #35

    По умолчанию

    Ну там вполне себе технично в том плане, что кое-где контрики настолько узкие, что в них можно и не попасть с непривычки)
    Ещё в некоторых местах много пыли и песка даже на поворотах, так что, если есть возможность, переобувайтесь в подходящие покрышки, а то будет сносить нещадно.

  6. #36
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    А ехать туда спецом, чтобы обнаружить жОсткий ДХ, не хочется
    там не жесткий дх, там мини-дх.

    с любой горнолыжки можно съехать, чтобы понять, что это такое: крыло, лыткарино, фили, орехово, яхрома...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    там не жесткий дх, там мини-дх.

    с любой горнолыжки можно съехать, чтобы понять, что это такое: крыло, лыткарино, фили, орехово, яхрома...
    Как человек, спокойно съезжавший с горнолыжки в филях и слегка офигевший от того, что накопано в Канте, могу сказать, что это совершенно разные вещи)

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g0nzalez Посмотреть сообщение
    Как человек, спокойно съезжавший с горнолыжки в филях и слегка офигевший от того, что накопано в Канте, могу сказать, что это совершенно разные вещи)
    В канте много траекторий. Есть очень лайт.

  9. #39

    По умолчанию

    e-Leonid, вы наверное на 601 были, спасибо за предложенную помощь, это я там Nobby Nic задний пробил, тоже рад познакомится )) В Канте, если что, можно камеры купить BBB жирные под 2.4" за 410 рублей, в мастерской цены правда не особо адекватные, поменять купленную у них же камеру 500 рублей, боюсь даже предположить сколько будет вилку перебрать.

    Описание с позиции любителя трейлов в Битце/эндурок на Воробьевых, не особо успешно, недавно катнувшего в Крым. Лично мне древние траектории больше нравятся, чем, те что к соревнованиям готовили и с подъемником нормально подружиться мне не удалось до конца, раз 8 поднимался, из них нормально раза 4 доехал до самого верха - сначала вел выдергивало внизу, потом научился быстрей надевать и чуть подкручивать до первого столба, потом проблемой стало, что само по себе ощущение езды вверх не прилагая усилий крайне необычное для меня и начинало в сторону тянуть, про то что надо на руль налегать тут уже расписали, потом уже прямо перед самым верхом подъемник почти останавливается ха-ха, в общем мне страшнее на подъемнике было подниматься, вниз уже релакс, к концу уже вроде бы привык, но уверенности в своем подъеме не обрел. Но благо работники с пониманием относятся - внимательно следят и показывают как чего делать нужно, если что останавливают, да и подъем не такой уж и крутой, в неудачных попытках я совершенно безопасно катапультировался и наверх байк сам дотаскивал. Так же в никто не запрещает самокрутом подниматься, там около 50 метров наверное перепад, заодно тренка тоже ))

    Траекторий не сказать, чтобы много, для трейл райдинга их базово 2, каждая из которых еще на пару делится + траектория на "Шампери" (которую я не ездил, тк не хочу излишне рисковать, по причине наличия лишнего титана внутри) и они достаточно короткие - метров 300. Все трамплины можно объехать или не ехать по их траекториям, дропов как таковых нет, но много вкусных вертикальных стенок вниз, достаточно нетипичных для МСК, на трейловом подвесе все проезжается и даже пропрыгивается, если скилл есть, надо только правильно подвеску накачать, чтобы она на весь ход работала, а не оставлять половину хода прозапас, как у многие любят (по личным наблюдениям), кк покрышки не самый лучший выбор конечно, а слики и гейские кк покрышки типа SpeedKing/Furios Fred/MaxxLite противопоказаны имхо, тк много битых кирпичей, камней, но как повезет, я пробил задний NN Evo DoubleDefense, а пока съезжал на ободе еще 8 раз пробил как оказалось, хаха, но магазин/мастерская близко. Для того, что выйти из зоны комфорта нормальному московскому трейлову катальцу то, что надо. Локти, коленки тоже думаю, обязательно брать, камешки неприятные встречаются, для прокаченных горами парней, конечно на один зубок все это.
    Последний раз редактировалось meistaken; 09.06.2015 в 09:40.

  10. #40
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meistaken Посмотреть сообщение
    e-Leonid, вы наверное на 601 были,
    да, приятно познакомиться!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 196
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 13:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 21:52
  3. 22.01.12 Солнечногорский байк-парк
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:32
  4. Байк- парк на гребне горы.
    от Гигант в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 09:07
  5. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 00:15