Байк Парк на Нагорной - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120

Тема: Байк Парк на Нагорной

  1. #11

    По умолчанию

    А я работал как раб и никуда не смог приехать.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну чего, мне так вообще огонь!
    Кстати, появился более простой отрезок (вроде его не было еще недавно), но он и более скоростной, если захотеть. Именно съезжалок там меньше и поэтому как бы даже легче, если не хочется сильно рисковать.

    А главное - не вымораживает физруха. Скатился с ветерком и едешь себе спокойно вверх, наслаждаешься... Лето, закат, птички поют... Лафа... Нигде такого больше не найдешь. В общем, понравилось очень. Скилы немного другие, что в Битце на Романтике, но очень и очень, ОЧЕНЬ позитивно....

    Спасибо!

  3. #13

    По умолчанию

    А сколько там в итоге человек сегодня каталось?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    А сколько там в итоге человек сегодня каталось?
    мне показалось что-то вроде 15 -20 человек. Могу ошибаться, но думаю не сильно.
    В кассах при оформлении билетов спросили номер телефона и год рождения. Думал паспортные данные попросят и справку о прививках от бешенства но вроде обошлось.

    А вообще место очень клевое, мне вот как реальная альтернатива ехать куда то на ночь глядя, да еще и в область - а тут вообще под боком и подъемник.
    Надо кстати там камеры продавать, водичку там это будет очень востребованно, видел несколько проколов, и сам в том числе. Наверное не умею качать... но исправлюсь.

  5. #15

    По умолчанию

    Оно!!!
    Это нереально круто!!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    Оно!!!
    Это нереально круто!!
    Как же так? Ты там был и не снял видео? Что-то странное творится)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g0nzalez Посмотреть сообщение
    Как же так? Ты там был и не снял видео? Что-то странное творится)
    Да, видос было бы классно!

    Для меня, не очень опытного катальца, было бы в помощь... Например
    - не сразу разобрался с подъемником - надо крюк накидывать сверху. Я же пытался им подцепить руль снизу, а это неудобно, особенно отцепляться.
    - была бы в помощь приблизительная карта съезжалок с указанием уровня сложности и описанием основных моментов, на что обращать внимание
    - буду благодарен более опытным райдерам, если они поделятся рекомендуемым в Канте давлением в покрыхах и скоростью отскока на аммортах. Мне вот показалось, что качать надо сильно (чтоб не пробиться), а скорость ставить на быструю, чтоб не тупила подвеска.

    Заранее спасибо
    Перцы, они и так все знают, а вот начинающим такая инфа очень помогает, по себе сужу.

  8. #18

    По умолчанию

    У меня нет своей камеры, а дружище, который мне её одалживает, на работе был. А заранее я чета не додумался взять

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ant101 Посмотреть сообщение
    Надо кстати там камеры продавать, водичку там это будет очень востребованно, видел несколько проколов, и сам в том числе. Наверное не умею качать... но исправлюсь.
    Так магазин же прямо под горой. Неужели в Канте камеру не продадут?))

  10. #20
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ant101 Посмотреть сообщение
    - была бы в помощь приблизительная карта съезжалок с указанием уровня сложности и описанием основных моментов, на что обращать внимание
    +1, нужная тема.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 196
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 13:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 21:52
  3. 22.01.12 Солнечногорский байк-парк
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:32
  4. Байк- парк на гребне горы.
    от Гигант в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 09:07
  5. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 00:15