Байк Парк на Нагорной - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Байк Парк на Нагорной

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leron Посмотреть сообщение
    В этом и был вопрос, спасибо
    Я думаю, что он пошутил.

    Что мешает съездить посмотреть, тем более что от м. Нагатинская это в двух шагах?
    Вот это мне не понятно.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 05.06.2017 в 20:07.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #112

    По умолчанию

    Как-нибудь заеду посмотрю...

  3. #113
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Более того, на кантрийнике вполне можно и без подъемника закрутить. )

  4. #114
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Более того, на кантрийнике вполне можно и без подъемника закрутить. )
    Это радует. Надо катнуть, а то ни разу там не был.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Интересно зачем без наколенников, подвеса и фулфейса в байк парк? Тупо берешь, едешь в парк, любой (битца, фили, воробъёвы) и там лупишь по трейлам и вверх и вниз. Причём по офигенному их количеству.
    Даже если пускают, это как-то, не очень хорошая идея я считаю.. Всё равно, что ехать кантри на даунхильном байке - проехать то можно и даже наверняка пустят и дадут зарегаться, но мм... зачем так страдать
    Там типа набор высоты прикольный. Понравится любителям поездить в одну горку много раз подряд по грунту и в Москве (есть место, где мешать спускающимся вниз это не очень будет)
    Чистый фэт-позор владельца

  6. #116

    По умолчанию

    Нагорная как всегда отлично! Траектории старые, то что я успел покатать до 10 вечера - прошлогодние. Петли на склоне, петли на другом склоне, одна через трубу и вниз на контрики. Билеты - в желтом домике по лестнице вверх, прошлогодняя карточка работает - закинул денег и на склон. Приехал поздно, в девять вечера, но часа вполне норм, после работы, да.

    IMAG0143.jpg

    https://www.strava.com/activities/1025739832

    Всем лета!

  7. #117

    По умолчанию

    И если у вас до сих пор неудобная карточка для пропуска на склон - попросите в кассе - вам поменяют на чип. Очень удобно, он висит на руке и не надо шарить в карманах на проходе внизу, при посадке на подъемник. Просто прислонились частью тела с чипом и все.

    Чип меняют бесплатно, те даром. Не благодарите))
    IMAG0175.jpg

  8. #118
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Наконец-то я впервые доехал вчера в Кант.

    Был на хардтейле с лысой асфальтовой резиной, накачанной до 3,5-4 бар, как обычно ("асфальт эдишн" для города, в основном, ну, и для Битцы юзаю). Сзади стёртый полуслик 1.9 maxxis wormdrive, спереди RaRa 2.25.

    Съехал три несложных спуска (если см. сверху правый (но не за будку); по серединке с трубой; слева - змейка по траве), и закрутил три раза своим ходом.
    Думаю, что всё это вполне по возможностям почти что любому, кто уверенно катается пару сезонов.

    Вечерело, 20:45 и я не всё посмотрел, Юля Соломенцева сказала, что есть какая-то жесть в леске.

    Седушку я не спускал, колёса тоже, и, разумеется, так спускаться было очень не комфортно, перетормаживал, чтобы не сносило, да и по сути это были просмотровые спуски, и я ехал незнамо куда). Моя задача была посмотреть, и заехать своим ходом, и потом ещё домой доехать по асфальтам, потому конфигурацию велека не менял.

    Разумеется комфортней было бы хотя бы на хардтейле с низким седлом, резиной помягче и пошире, так скорость спуска была бы в 1,5-2 раза выше. На кантрийном или АМ подвесе ещё лучше. Ну и я без защиты, в корзинке.

    https://www.strava.com/activities/1058735860
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 29.06.2017 в 17:07.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #119
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В Кант надо ездить на подвесе с хорошей резиной. По-другому смысла немного. Сам был на подвесе но на лайтовых покрышках, последние явно не в тему.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    В Кант надо ездить на подвесе с хорошей резиной. По-другому смысла немного. Сам был на подвесе но на лайтовых покрышках, последние явно не в тему.
    Люто заплюсую )

    Я не думаю, мне вредно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 196
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 13:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 21:52
  3. 22.01.12 Солнечногорский байк-парк
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:32
  4. Байк- парк на гребне горы.
    от Гигант в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 09:07
  5. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 00:15