На тротуаре. Пешеходы и велосипедисты. Велосипедисты и велосипедисты. - Страница 84

Результаты опроса: Катаетесь по тротуарам?

Голосовавшие
774. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, только по ним.

    37 4.78%
  • В основном по тротуарам, иногда по ПЧ.

    202 26.10%
  • 50/50

    151 19.51%
  • В основном по ПЧ, иногда по тротуарам.

    248 32.04%
  • Всегда по ПЧ.

    88 11.37%
  • Катаюсь только вне города (большие парки, деревня и т.п.).

    29 3.75%
  • Я не катаюсь, я только в интернете флужу.

    19 2.45%
+ Ответить
Страница 84 из 296 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134184284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2959

Тема: На тротуаре. Пешеходы и велосипедисты. Велосипедисты и велосипедисты.

  1. #831
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    мелкий складень и зима отпадает
    А я как раз думала этой зимой, а не ездить ли мне на складничке. По кашегрязи он пропихивается легче, ежели большие колеса. Резина для зимы на 20" (на 16 - не в курсе) есть, - у меня Блжк Джек стоИт. По льду если ехать, то любая мягкая резина проедет, если не тормозить резко и не поворачивать круто, а ехать, аки трамвай. ну а уж если падать, то хоть не с высокой рамы, всё не так больно будет.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ездить по такой каше
    На фотке да, ужас, что за дорога! По такой каше, на мой взгляд и опыт, лучше вообще узкую резину иметь, 33-35 для колес 28". Не знаю, как по такой, с позволения сказать, дороге можно протолкнуть широкую резину.

  2. #832
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    RoadVulpes, у нас в Москве ребята на складне ездили и очень не рекомендуют зимой по московской тротуарной плитке из-за отсутствия управляемости.

  3. #833
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    тротуарной плитке из-за
    Ха, так по тротуарной плитке разве что идиот поедет. Она скользючая ужас!

  4. #834
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    RoadVulpes, дык, она у нас в центре почти везде, а по паркам никакого интереса зимой на велосипеде ездить нет, лучше на лыжах.

  5. #835
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    а по паркам никакого интереса зимой на велосипеде ездить нет, лучше на лыжах.
    А мужики-то и не знают, что зимой ездить не интересно.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    RoadVulpes, дык, она у нас в центре....
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    RoadVulpes, у нас в Москве...
    Есть подозрение, что Лиса отлично знает эти места. Лисы - они таки, везде пролезут.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  6. #836

    По умолчанию

    В Минск пришла настоящая весна.
    Дороги просохли, тепло, солнце...
    Тротуарнематраснеги повылупливались из своих коконов в каких-то неметных количествах.
    Как оне напрягают своим треньканьем-бреньканьем и идиотскими покриками с требованием уступить место на тротуаре...
    Хрен им в рот, что бы зубы не потели а не уступление!

  7. #837
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Как оне напрягают своим треньканьем-бреньканьем и идиотскими покриками с требованием уступить место на тротуаре...
    Ну, РБ всем хороша, кроме идиотского правила, - велосипедисты не приравнены, как в других странах, в том числе РФ, к транспортным средствам, - в РБ велосипедистам не разрешено ездить по ПЧ. Где им еще ездить-то, если не распихивать пешиков?
    Вообще, я не пойму, почему пешики не жалуются, велосипедисты тоже не протестуют.

  8. #838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, РБ всем хороша, кроме идиотского правила, - велосипедисты не приравнены, как в других странах, в том числе РФ, к транспортным средствам, - в РБ велосипедистам не разрешено ездить по ПЧ. Где им еще ездить-то, если не распихивать пешиков?
    Вообще, я не пойму, почему пешики не жалуются, велосипедисты тоже не протестуют.
    Распихивать а-ни-ни!
    По тем же правилам РБ лисапедист никак не может создвать неудобство пешеходу. Ну вот совсем никак! Вплоть до того что обязан спешиться и вести лясик в руках. Что и надобно приучать их делать!
    ТруЪ лисапедесты не протестуют так как их никто не щемит на ПЧ особо... матраснеги - так им типо лафа вообще, пока не встретятся с пешиком знающим свои права. Пешики тихо протестуют, но протест в РБ - бесполезное занятие!

  9. #839
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    их никто не щемит на ПЧ особо
    Не сказала бы... В Минске, к примеру, ГАИшник меня останавливал и указывал мне путь истинный.
    А если всё так, как ты известил, то смысл в велосипеде тогда?.. Разве что кататься по велодорожкам у Немиги. Или в парке Янки Купалы. А ездить на велосипеде бессмысленно тогда, получается.

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Не сказала бы... В Минске, к примеру, ГАИшник меня останавливал и указывал мне путь истинный.
    А если всё так, как ты известил, то смысл в велосипеде тогда?.. Разве что кататься по велодорожкам у Немиги. Или в парке Янки Купалы. А ездить на велосипеде бессмысленно тогда, получается.
    Меня на карбошоссере в прикиде никто не трогает...
    А на случай остановки - удоствоерение бел. федерации триатлона в джерси. Я на ПЧ не катаюсь - а тренируюсь. Вернее за город выкатываюсь на тренировку.
    А так да... при нынешних ПДД иметь велосипед в городе для покатаццо - бессмысленно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедисты на коньках,и наоборот.
    от Romario в разделе Москва.Север
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 12:05
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 14:09
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04