Поддержите мою петицию в Правительство! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Поддержите мою петицию в Правительство!

  1. #11

    По умолчанию

    В Москве проводили голосование недавно в "Активном гражданине". По поводу того, чтобы снизить максимальную скорость в черте города.
    Проголосовало подавляющее число граждан - против.
    Поскольку такие инициативы ни к чему кроме наполнения бюджета и карманов гибдд не приводят.
    В Краснодаре мало видимо еще пока камер "стрелка" развешано?
    Ну так это скоро исправят.

    P.S. Кстати этот сайт с петициями - он не дает возможности проголосовать против.
    Что в общем-то совершенно неправильную картину отразит в итоге.
    Последний раз редактировалось Alex115; 24.05.2015 в 03:08.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А вот попробуй?
    экий ты смешной, малый... )))

    ---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    В Москве проводили голосование недавно в "Активном гражданине". По поводу того, чтобы снизить максимальную скорость в черте города.
    Проголосовало подавляющее число граждан - против.
    а знаешь, почему? потому что подавляющее большинство голосовавших - водители! это всё равно, что проводить выборы президента не среди народа, а в среде его сподвижников. )))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaman Cool Посмотреть сообщение
    а знаешь, почему? потому что ...
    Потому, что средняя скорость по Москве 40 км/ч. Тут разогнаться можно только ночью и то на пару часов.
    Я на велике до работы еду 40 минут. На машине 2+ часа.

  4. #14

    По умолчанию

    и вообще, ребятки, я поражаюсь! такое ощущение, что мы ездим по разным дорогам: вы - по плюшевым и безопасным, а я - по тем, что напичканы смертью. никого из вас не пугают отморозки на джипах весом в полторы тонны, которые проносятся на расстоянии в полметра от вас со скоростью в 100-120 км/ч? нет? и это - в городе!!! про трассу я вообще молчу! это нормально, по-вашему??? вы их защищаете?! а кто-нибудь из ваших близких и родных погибал по вине водителя? и как оно? вы тоже оправдываете водителя? ............................................... минута молчания.
    Последний раз редактировалось Shaman Cool; 24.05.2015 в 03:18.

  5. #15

    По умолчанию

    Кстати, в приморских городах, от Анапы до Адлера, воздух грязнее, чем в Москве потому, что до хрена дешёвых машин.
    А если скорость снизить вообще задохнётесь

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Потому, что средняя скорость по Москве 40 км/ч. Тут разогнаться можно только ночью и то на пару часов.
    Я на велике до работы еду 40 минут. На машине 2+ часа.
    так в чём проблема??? и езжай себе на велике! и быстрее, и экономнее, и экологичнее, и для здоровья пользительней... если какой-нибудь отморозок не собьёт тебя. ))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaman Cool Посмотреть сообщение
    в полметра от вас со скоростью в 100-120 км\ч?
    У нас тут выделенные полосы, для общественного транспорта, с апреля в новых ПДД там разрешено ездить и великам.

  8. #18

    По умолчанию

    короче, ребята, я сюда не за дискуссией обратился, а за поддержкой. больше разъяснять ничего не собираюсь. жизнь ваших близких и ваша собственная - в ваших руках. делай, что должно и будь, что будет!

    ---------- Добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Кстати, в приморских городах, от Анапы до Адлера, воздух грязнее, чем в Москве потому, что до хрена дешёвых машин.
    А если скорость снизить вообще задохнётесь
    не понял, причём здесь воздух... это во-первых. а во-вторых, с чего бы это вдруг??? статистику в студию!
    бред сивой кобылы! уже хотя бы потому, что все все города от Анапы до Адлера находятся на побережье, где воздух не может застаиваться и, следовательно, не может быть загазованным. это раз! к тому же, стоит сравнить население любого из перечисленных "городков" с "монстром" по имени Москва... о какой загазованности речь??? )) даже в Краснодаре дышится в разы легче, чем в столице!
    Последний раз редактировалось Shaman Cool; 24.05.2015 в 03:26.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaman Cool Посмотреть сообщение
    не понял, причём здесь воздух... это во-первых. а во-вторых, с чего бы это вдруг??? статистику в студию!
    бред сивой кобылы! уже хотя бы потому, что все все города от Анапы до Адлера находятся на побережье, где воздух не может задерживаться и. следовательно, не может быть загазованным. это раз! к тому же, стоит сравнить население любого из перечисленных "городков" с "монстром" по имени Москва... о какой загазованности речь??? )) даже в Краснодаре дышится в разы легче, чем в столице!
    Что ты мне тут гонишь, три недели как приехал из Геленджика: воздух - срань, на трассе Дон, кусок был всего 1.5 км, так ваще чуть не блевал.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaman Cool Посмотреть сообщение
    а знаешь, почему? потому что подавляющее большинство голосовавших - водители! это всё равно, что проводить выборы президента не среди народа, а в среде его сподвижников. )))
    Мы уже на ты?
    Ну хорошо. Знаю я почему.
    (Кстати "активный гражданин" - система для всех, а не для водителей.
    То, что голосовали только водители и т.п. -ваша выдумка,ничем не обоснованная. Но это не важно.)

    Бывают вот такие индивидуумы, знающие как решить проблему. И видят всего один способ, который кажется им разумным.
    И способ этот всегда отличается примитивизмом.
    Времена, когда таким людям удавалось решать что-то (народ против..народ хочет, и группа бабок вокруг скандирует) надеюсь прошли.

    P.S. В общем я свое мнение выразил - я против.
    Последний раз редактировалось Alex115; 24.05.2015 в 03:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Друзья мои, Разделите мою радость!
    от Виолетта в разделе Мои два колеса
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 01:47
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 00:55
  3. нужна старая небольшая рама, или обмен на мою 20"
    от Чингачгук в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 23:09

Метки этой темы