13 июня Конаково-Тверь ленивый матрас (Отчет) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: 13 июня Конаково-Тверь ленивый матрас (Отчет)

  1. #11
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гоша Финов Посмотреть сообщение
    Новичков берете?
    Таких, которые проехали с Дымовым - да (шутка)

    Вы сами должны оценить, подходит вам маршрут или нет.
    Точек слива нет на маршруте нет, или назад или до конца. Ждать вас будут, но в разумных пределах, раза
    три четыре до 5 минут, иначе решаете, что не держите заявленный низкий темп и идете сами по треку.
    Если вы хотя бы раз в неделю выезжаете на 60- 70 км, то уже хорошо, есть шанс что сил и опыта хватит.
    Исправный велосипед и навыки устранения простейших проблем в купе с ремкомплектом для этого подразумеваются.
    90+ по маршруту это как по чистому ровному асфальту но с коэффициентом 1,2-1,3, т.е. сотка с хвостиком.

    Кстати, в Покатушках очень много тем с оргом Небунисом (Дато), темп заявляется не выше моего, расстояния
    разумные для начинающих, отзывы о прошедших покатушках от участников весьма хвалебные.

  2. #12
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гоша Финов Посмотреть сообщение
    Новичков берете?
    Я так понимаю, что ежели для новичка заявленная скорость тоже является низкой, то почему бы и нет?
    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Темп низкий, крейсерская 22-25 по грейдеру, 12-15 по песку, пехом по говнам.
    С уважением,
    Tihohod

  3. #13

    По умолчанию

    Вздыхаю, облизываюсь, гипнотизирую перенос на пару недель попозже..

  4. #14
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Вздыхаю, облизываюсь, гипнотизирую перенос на пару недель попозже..
    глядя на текущий субботний прогноз rp5.ru по Конаково
    Seta, рискуешь внутренний инквизитор напоминает, что парой веков раньше колдовство серьезно наказывалось
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #15

    По умолчанию

    Сколько там говен сейчас?
    Думаю Т-К проехать в субботу.
    белое птыцо / оранжевое птыцо

  6. #16

    По умолчанию

    парой веков назад меня бы сожгли на костре инквизиции не задумываясь, так как всех женщин весом менее 50 кг записывали в колдуньи автоматически

    Я вообще по доброму.. я не хочу вам каталку портить.. но просто очень очень хочется поехать..
    Будем надеиться, что прогноз погоды изменится и у вас будет все хорошо..

  7. #17
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tihohod Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что ежели для новичка заявленная скорость тоже является низкой, то почему бы и нет?
    Да, но новичок должен осознавать на что подписывается. 90+ по песку и грейдеру не для первого выезда в сезоне.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Да, но новичок должен осознавать на что подписывается. 90+ по песку и грейдеру не для первого выезда в сезоне.
    Матрасный заезд часов на 10 по этому маршруту вполне можно вытянуть и первым в сезоне. Но если заранее известно что например колени не всесильны, то лучше вкатываться постепенно.
    белое птыцо / оранжевое птыцо

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    всех женщин весом менее 50 кг записывали в колдуньи автоматически
    Уточню, пожалуй. В различных источниках эта цифра указывается по-разному, в большинстве случаев 48-50 кг, но часто говорится о том, что в различных регионах Европы могли быть установлены другие веса, видимо, в разных местах грузоподъемность метлы всё-таки отличается (вес превышает эту грузоподъемность - женщина взлететь не может, значит, не ведьма. Всё очень просто).
    Мне в свое время довелось побывать в небольшом голландском городке Аудеватер. Там до сих пор действуют, как туристический аттракцион, старинные «ведьмины весы», где за небольшую плату можно взвеситься и получить Сертификат о том что ты не являешься ведьмой или колдуном. Почитать подробнее можно здесь, очень интересно.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Уточню, пожалуй. В различных источниках эта цифра указывается по-разному, в большинстве случаев 48-50 кг, но часто говорится о том, что в различных регионах Европы могли быть установлены другие веса, видимо, в разных местах грузоподъемность метлы всё-таки отличается (вес превышает эту грузоподъемность - женщина взлететь не может, значит, не ведьма. Всё очень просто).
    Мне в свое время довелось побывать в небольшом голландском городке Аудеватер. Там до сих пор действуют, как туристический аттракцион, старинные «ведьмины весы», где за небольшую плату можно взвеситься и получить Сертификат о том что ты не являешься ведьмой или колдуном. Почитать подробнее можно здесь, очень интересно.
    Круто, спасибо!!! Улыбнуло..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 19:34
  2. 12-13 июля Конаково-Тверь
    от Паровозик в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 18:41
  3. Конаково - Тверь
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 23:20
  4. 13.01.07 ПВД Конаково-Тверь
    от LAnd в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 19:30
  5. Конаково-Тверь 10-12 июня
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:41