Засады в городе - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Засады в городе

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 23.03.2008 14:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Была тема[/b]
    Тросы, цепи и прочие б******е заграждения.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    Angry

    Я решил, что буду перед окрашиванием опасных предметов - покрывать их слоем макрофлекса.
    (Таким образом препятствие станет не только более заметным - но и менее трамватичным).
    Было бы полезно также выкладывать фото объекта, и сообщать о необходимости устранения подобных явлений на форуме администрации района, относящегося к данному участку.

    На неосвещённом участке Андроньевского шоссе возле д. 7 появилась вымоина глубиной 15 и диаметром 35 см. Я долбанулся туда, потерял педаль и выбил опорную ногу - ранее и без того травмированную...

  3. #13
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 23.03.2008 03:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по тротуарам то ездить не стоит, там много такого найтить можно[/b]
    Тогда там на дороге пробка была - не протолкнуться просто.


    Добавлено позже (23/03/2008 23:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 23.03.2008 06:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в хорошем шлеме ничего не страшно-что мне снег,что мне зной,что мне грузик подвесной,когда мой крепкий шлем со мной..
    Представляю такую-же тему на форуме каратистов-"я даже когда хожу в булочную за хлебом надеваю ракушку,и вот сегодня снова она пригодилась-на улице крузинштерна спешил на работу и ударился мудями об столбик который там стоит для забора,но ракушка снова спасла,только помялась .."[/b]
    А разве у каратистов есть ракушки? Мне всегда казалось, что это только настоящие мужчиныны - хокеисты в тайне от всех носят :D . Но вот не было бы его на моей башке шлема, сейчас я б точно не смеялся.

  4. #14

    По умолчанию

    Если ехать от Ленинградского проспекта к Ледовому дворцу,где то в месте помеченном красным,отсутствует сливная решётка.Будтье осторожны!
    Рождённый в СССР


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)