YETI Cycles - Страница 141
+ Ответить
Страница 141 из 143 ПерваяПервая ... 4191111131136139140141142143 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1428

Тема: YETI Cycles

  1. #1401
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisOver Посмотреть сообщение
    У тормозов есть косяк, расбухает поршень в тормозных ручках, в итоге, ручка плохо возвращается в исходное положение. Лечится переборкой и обточкой поршней. Нужно быть готовым.
    ага, а у шиманы косяков нет? текут ручки потому что нет защиты, забивается песком и тд. лечится заменой ручки или превентивно, текут калиперы лопаются поршни и тд и тп

  2. #1402
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,323

    По умолчанию

    Я на что сам попал, про то и рассказал
    Может хоупы более беспроблемные или формула с магурой...

  3. #1403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Factory Посмотреть сообщение
    Покупал раму без аморта и теперь собираю кастом. Не хочу ставить что-то типичное как Monarch и тд. Колёса - Enve M60 Forty, втулки - Chris King, подседел - Fox Transfer, Руль - Renthal Fatbar Carbon или Chromag, Вынос - Renthal Duo, Вилка - Formula 35, осталось только подобрать тормоза (Hope? TRP? Saint?), аморт (Bos? Fox Float X2?), седло (SDG?) и трансмиссию (X01 Eagle? Box?). Фотки залью как только соберу

    Кстати есть на продажу новые SB6 и SB4.5 18-го года М-ки. Если кому-то интересно, пишите в лс!
    Сам по частям SB6 брал, только вот с рамой у меня шёл в комплекте fox float x.
    Странно что у вас без аморта.
    У меня: 36 фокса, SRAM xx1(11 ск), шатуны race face next, руль renthal carbon, вынос renthal apex, подсидел fox transfer, тормоза Saint, втулки dt240, обода dt ex511 (внутр ширина 30мм).
    Enve - конечно круто, но очень дорого, уж лучше nextie взять, они хотя бы дешевле раза в 3 и не так обидно будет росколоть

  4. #1404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    DVO Diamond / Topaz t3 air
    или
    Fox 36 / Float X2 (DHX2)



    Sram Code / Guide


    именно ее
    DVO - вообще не нравится. Насчёт Float DHX2 думаю.
    Guide не плохие, но согласитесь ничего особенного.

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от BorisOver Посмотреть сообщение
    Я на что сам попал, про то и рассказал
    Может хоупы более беспроблемные или формула с магурой...
    были у меня хоупы и я не скажу что они беспроблемные..

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Kreha Посмотреть сообщение
    Сам по частям SB6 брал, только вот с рамой у меня шёл в комплекте fox float x.
    Странно что у вас без аморта.
    У меня: 36 фокса, SRAM xx1(11 ск), шатуны race face next, руль renthal carbon, вынос renthal apex, подсидел fox transfer, тормоза Saint, втулки dt240, обода dt ex511 (внутр ширина 30мм).
    Enve - конечно круто, но очень дорого, уж лучше nextie взять, они хотя бы дешевле раза в 3 и не так обидно будет росколоть
    Так получилось что продавалась рама без аморта. Кстати шатуны тоже поставлю Next SL и насчёт тормозов тоже очень нравятся Saint.
    Enve уже куплены, Nextie хороший вариант, но была возможность взять Enve по хорошей цене и поэтому их и выбрал.
    А насчёт расколоть не знаю как нужно катать на них, чтобы добиться такого результата

  5. #1405

    По умолчанию

    Рама без доков, б/у, не знаю какого года. Владелец пока что утверждает что в отличном состоянии, инфинити новый.
    1350$
    Стоит того?
    Какие болячки ожидать?...



    ОК

  6. #1406

    По умолчанию

    Проверить подшипники, рама 15-16 годов. Единственно что потенциально может напрягать, протирать Инфинити линк и шприцевать его каждые 50 часов наката.
    У самого такая, очень нравится! Если цена ок, то бери!

  7. #1407

    По умолчанию

    по серийникам из Йети пришло сообщение

    It appears that this frame was under warranty for a stress crack near the bottom bracket at one point—I would advise to not purchase this frame as it could be faulty
    так что к сож. рама проходит мимо.
    ОК

  8. #1408

    По умолчанию

    Товарищи, нужен совет. Стал обладателем sb66ac. В их чудо систему вворачивается снизу болт с резиновым отбойником/наконечником. Этот наконечник убитый. Кто подскажет какие варианты его замены?

  9. #1409

    По умолчанию

    SB 5.5 XL из вечно солнечной

    Изображения Изображения

  10. #1410

    По умолчанию

    Всем превед. Подскажите , по этой "лохматой" раме можно что-нить найти типа мануальчика. не могу найти . видать древняя очень).
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Seven Cycles
    от o-leg в разделе Новости
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 06:25
  2. Ibis Cycles
    от PIT в разделе Новинки рынка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 00:53
  3. Seven Cycles
    от o-leg в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы