YETI Cycles - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 143 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1428

Тема: YETI Cycles

  1. #321

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen @ 16.11.2008 19:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покатался недавно.....поставил контакты, привыкал прыгать на них[/b]
    ну и как, не страшно?
    просто я себе наоборот купил топталки для серьезных вылазок, ибо на контактах часто становится страшновато. Несколько раз из-за них падал жестче, чем мог бы (несмотря на то, что сильно их никогда не закручивал)
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  2. #322

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 16.11.2008 23:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну и как, не страшно?
    просто я себе наоборот купил топталки для серьезных вылазок, ибо на контактах часто становится страшновато. Несколько раз из-за них падал жестче, чем мог бы (несмотря на то, что сильно их никогда не закручивал)[/b]
    выстегиваться быстро уже научился....пару раз падал на бок на месте сначала....теперь когда надо и выстегиваюсь и встегиваюсь на ходу...привыкаю.. к дропам привык хотя педали настроены слабенько и выстегивался пару раз в полете но как-то не напрягает..... страшно дерты прыгать...

  3. #323

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen @ 17.11.2008 22:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    страшно дерты прыгать...[/b]
    Очень страшно, а по шорам, так вообще.
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  4. #324

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tonmas @ 18.11.2008 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень страшно, а по шорам, так вообще.[/b]
    шоры еще не пробовал....да теперь у нас и негде пробовать, на Лата Треке убрали все учебные шоры.

  5. #325

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen @ 18.11.2008 11:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    шоры еще не пробовал....да теперь у нас и негде пробовать, на Лата Треке убрали все учебные шоры.[/b]
    Ну это к Егору ехать надо и в Лобню с местными знакомиться. Видел, какие работы они ведут? Не уверен, что смогу все проехать B)
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  6. #326

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 18.11.2008 12:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну это к Егору ехать надо и в Лобню с местными знакомиться. Видел, какие работы они ведут? Не уверен, что смогу все проехать B)[/b]
    на топталках по шорам катал и не напрягало особо....ноги от педалей итак не отрывал - балансировал коленками...

  7. #327

    По умолчанию

    ЭЭЭЭЭЭЭ, черти волосатые, слыхали новость-то? Севен опять редезайнули... Полностью переделали задницу. Карбона нет, моно линка тоже нет. Попа практически идентична раме 4х. Все остальное оставили.

    Не то, чтобы я очень сильно расстроен знанием этого факта, но байк уже не кажется мне столь привлекательным, т.к. стал более заурядным. Хотя с точки зрения практичности шаг в правильном направлении
    Изображения Изображения
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  8. #328

    По умолчанию

    Ну что ж...видно - контора работает. :ammo_smash: Мысли бьют ключем. Думаю они способны еще не раз удивить (в положительном смысле)
    ....Скучаешь, поди, по Ети
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  9. #329

    По умолчанию

    ишь ты...
    мда-с, с первых разработок и опять 575.. ну по крайней мере люди работают. ищют оптиммал - это приятно.
    если оставят это сочетание чорного с белым, думаю будет не хуже.
    хотя дизайн, конешно же, уже весьма заурядный, проверенный так сказать)



    а вот посмотрев поближе на дропауты зоз-7, захотел себе такие же.
    дропауты, естесно..)
    Third Reich`n`Roll forever!

  10. #330

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GR @ 09.12.2008 20:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Севен опять редезайнули...[/b]
    хых... где ж теперь такой гнутый подседел-то брать?
    но, даже на непредвзятый взгляд, сложно сказать - нравится или нет...
    подождать бы живых фоток - а ну как оно в металле заиграет?
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Seven Cycles
    от o-leg в разделе Новости
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 06:25
  2. Ibis Cycles
    от PIT в разделе Новинки рынка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 00:53
  3. Seven Cycles
    от o-leg в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы