Черная немецкая втулка с шестеренками - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Черная немецкая втулка с шестеренками

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    а что такое экстремальный режим ? если у человека фр подвес, то ясен пень он наверно не по парку катался.
    тока я ваще не могу понять - какая связь между экстремальным катанием и обращением в сервис ?

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 29.11.2008 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что такое экстремальный режим ? если у человека фр подвес, то ясен пень он наверно не по парку катался.[/b]
    Кстати, по будням как раз в основном по парку - Останкино, Ботаника, Тимирязевский и т.д.
    По выходным - чаще всего по тропкам в Лосинке. Я бы не назвал их экстремальными

    Сам подвес действительно был два раза в горах и видел более серьезные нагрузки, но не втулка.
    Реще и жоще!

  3. #33
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ColDacc - сдаётся мне вы не представляете что такое экстремальная эксплуатация для планетарки ... В инструкции чётко сказано: людям массой больше оговоренной нельзя использовать соотношение звёзд выходящее за указанный в инструкции диапазон - и всё - других ограничений по использованию я не видел... И потом втулка всего лишь прошла обкатку! Это я как не состоявшийся покупатель, но попрежнему мечтающий о рохлофе...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 29.11.2008 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что такое экстремальный режим ? если у человека фр подвес, то ясен пень он наверно не по парку катался.
    тока я ваще не могу понять - какая связь между экстремальным катанием и обращением в сервис ?[/b]
    Прошу пардону... несколько неправильно выразился, корее подойдёт "условия" - такое впечатление, что на втулку что-то наматывалось в виде проволоки или троса... а там хз.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ColDacc @ 29.11.2008 12:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На втулке имеются следы механического повреждения,
    а это означает, что втулка эксплуатировалась в экстримальных режимах...[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 29.11.2008 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Следы на втулке действительно есть, как видно на фото, происхождение их для меня действительно загадка, как я и написал.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(ColDacc @ 29.11.2008 16:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...такое впечатление, что на втулку что-то наматывалось в виде проволоки или троса...[/b]
    Ответ про эти царапульки более чем прозаичен, если хоть раз цепь слетала с задней звезды... На гарантию это не влияет...
    Да, истчё, примененные звезды 13/32, вполне соответствуют рекомендациям Rohloff для эксплуатации покатушником весом не более 100 кг, ни о каком экстремальном режиме применительно к данной втулке и речи быть не может.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ColDacc @ 29.11.2008 16:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошу пардону... несколько неправильно выразился, корее подойдёт "условия" - такое впечатление, что на втулку что-то наматывалось в виде проволоки или троса... а там хз.[/b]
    Может быть, действительно, в какой-то момент застряла проволочка или что-то в этом роде и прочертила эту царапину... но я ничего не находил.

    Не помню, чтобы цепь слетала. Вроде не было такого.
    Реще и жоще!

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 29.11.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не помню, чтобы цепь слетала. Вроде не было такого.[/b]


  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bitter @ 29.11.2008 17:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [/b]
    В смысле? Я разве где-то писал, что слетала?
    Реще и жоще!

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 29.11.2008 17:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В смысле? Я разве где-то писал, что слетала? [/b]
    Ничего личного... так небольшой опыт покатушек на сём девайсе...

  10. #40

    По умолчанию

    Вверх.
    Реще и жоще!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 12:02
  2. Черная табуретка
    от Веселый катальщик в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 03:06
  3. Черная готическая ракета
    от максимушка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 13:50
  4. Злая немецкая рама НAWK
    от fire в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 22:15