Куда в Москве со складным велосипедом не пускают? - Страница 4

Результаты опроса: Каков ваш опыт?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Везде прохожу свободно.

    6 40.00%
  • Везде прохожу свободно (если требует, пакую в чехол).

    4 26.67%
  • Иногда не пускают.

    3 20.00%
  • Всегда цепляю складной вел снаружи.

    4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Куда в Москве со складным велосипедом не пускают?

  1. #31
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black 567 Посмотреть сообщение
    крикнули в спину,что проходить через турникеты можно только в сложенном виде
    Мне, не знаю, то ли везет, то ли я настолько редко езжу, что не встречаюсь с подобным, - никогда никто ничего такого не говорил и билет на вел не спрашивал вообще.
    Ни на каком вокзале. Правда, именно Савелу я вообще не посещаю.
    Один раз, вот вспомнила, охранник на Павелецком сказал, когда я свою Симу провозила к аэроэкспрессу по платформе, чтобы я купила билет красотке. Я не возражала, но тогда было очень рано, и касса была закрыта, о чем я и поведала по секрету охраннику, добавив, что красавица, хоть и маленькая, но тяжеленькая, и в сложенном виде я с ней и шагу не смогу сделать. а вот в вагоне сложу.
    Охранник пропустил.
    Возможно, к женщинам, слабым и беззащитным, по-другому относятся, более снисходительно что ли.

  2. #32

    По умолчанию

    На Савеле и в Дмитрове встречается такое, там бывают злобные экземпляры и делают стойку на разложенный вел. Я всегда там складываю. Троллят и на Павлике, тут кто-то описывался.
    На Ярославском всем пох.

    Возможно, сейчас обострение из-за массового выезда МТБ по элькам. Меня самого задолбали большеколесники, лезут с утра чуть ли не в каждый вагон. Бесят . У плохой погоды есть свои преимущества.

  3. #33
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    самого задолбали
    Тут недавно ехала на эльке в Нижегородской области, - так вот контролеры ходили. Проверяли, и злобно так сказали, чтобы я слышала: "Разрешили им, видите ли! Ездите на такси!". При этом я была с Ланькой, которому я купила билет (кстати, билет стоил всего 20 р).
    Вот так вот, товарищи, - как давненько высказалась Екатерина Вторая: "Нет денег на хлеб? - так пусть едят пирожные".
    В основном к велам, особенно к малышам, относятся очень хорошо, но встречатся вот такие экземплярчики!
    Надо отдать должное, - эльки в Нижнем Новгороде совсем не такие, как наши, - там у них полным-полно места для багажа! Велы ставятся легко просто.

  4. #34
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Сергей Эво; 28.05.2015 в 21:13.

  5. #35
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ланька - это Лангту. С ним точно так же, как и с Симой, - никуда не пускают.
    Лангту тоже складной? И в какие места вас с ним не пустили? Хочется собрать некую статистику в голове)

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    На Савеле и в Дмитрове встречается такое, там бывают злобные экземпляры и делают стойку на разложенный вел. Я всегда там складываю. Троллят и на Павлике, тут кто-то описывался.
    На Ярославском всем пох.
    На Казанском также позавчера без лишних слов прокатили складни через рамку, а потом и через турникет. Внутри залов катал пешим ходом. Все адекваты оказались. Почему именно на Савеле и подобным, собираются антивеломорды, не возьму в толк. Один город, только вокзалы разные. Может, конечно, за 2 года что-нибудь изменилось в лучшую сторону.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Тут недавно ехала на эльке в Нижегородской области, - так вот контролеры ходили. Проверяли, и злобно так сказали, чтобы я слышала: "Разрешили им, видите ли! Ездите на такси!". При этом я была с Ланькой, которому я купила билет (кстати, билет стоил всего 20 р).
    На велофобию походит. Мало того, 20" складень в среднем вписывается в 180см по трём измерениям и позволяет провозить вообще как бесплатную ручную кладь безо всяких велобилетов. Разумеется, в вагоне его надобно сложить. Что я и сделал, только сиденья не стал опускать. Контроль был немногословен, не придирался.
    Последний раз редактировалось s.a.y.; 18.09.2017 в 16:37.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  6. #36

    По умолчанию

    ну это некрпост же. В последнее время везде пускают через турникеты без слов.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Москве с велосипедом пустят?
    от sector в разделе Велосипедное
    Ответов: 323
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 01:22
  2. На самолете со складным велосипедом
    от gde kefir в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.07.2018, 17:05
  3. Сюда можно зайти со складным велосипедом. Наклейка на двери.
    от Сергей Эво в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 18:22
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 01:12
  5. Куда в Москве поехать покупать велосипед?
    от Monsineur в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 01:46