Как купить GPS гаджет на eBay - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Как купить GPS гаджет на eBay

  1. #31

    По умолчанию

    могу немного дополнить про поиск.
    можно пользоваться следующими выражениями:
    [что ищем] ([дополнительные ключевые слова через запятую]) -([исключаемые ключевые слова через запятую])

    например:
    intense (6*,5*,tazer*) -(tyre,tire,spray,toilet*,lotion)
    ищем раму 6.6 или 5.5 или tazer, но не резину и не парфюм.

    по поводу Ships to зачастую может быть указана Europe, что также нам подходит. Но лучше всегда лишний раз задать уточняющий вопрос продавцу.
    Intense 6.6 в деталях

  2. #32
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Судя по ценам, заказывать gps из англии получается дешевле нежели чем из сша. Причем, прилично так.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 27.01.2009 01:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Судя по ценам, заказывать gps из англии получается дешевле нежели чем из сша[/b]
    мона ссылочки ?

    дешевле в сша (то что я смотрел) причём значительно.
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

  4. #34
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Искал 300-ый калорадо, и нашел вот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=120368773424
    А продавец: http://myworld.ebay.com/save4com/
    Больше из англии никто вроде не шлет, остальные - из сша.
    Из сша выходило дороже, минимум на 2 штуки. Причем сперва не нашел это предложение, и хотел купить в сша за 367$ (330 сам гпс и 37 доставка), но перед покупкой, вписали еще лишние почти 20$ и непонятно за что, типа сборы продавца. Нормально так.. Я передумал сразу. Это был продавец vikusi.


    Добавлено позже (29/01/2009 22:53):
    Вопрос: а когда и где продавец на ebay отправляет номер посылки, дабы довольный покупатель мог узнать где его свежекупленный товар?
    ЗЫ: Оплатил 26 января.

  5. #35

    По умолчанию

    Tyman
    перед покупкой, вписали еще лишние почти 20$

    если цена Buy it now, то никаких дополнительных поборов, кроме shipping&#39;n&#39;handling не может быть. Ты чего-то путаешь.

  6. #36
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 29.01.2009 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если цена Buy it now, то никаких дополнительных поборов, кроме shipping&#39;n&#39;handling не может быть. Ты чего-то путаешь.[/b]
    Вроде галочку "Buy it now" я ставил в поиске.
    А вот что было написано: You received a US $15.00 charge from vikusi
    Ещё 3.5$ за страхование посылки: Insurance (required): US $3.50
    Доставка: Standard Int&#39;l Flat Rate Shipping: US $36.50

    Итог получился:
    Subtotal: US $329.95
    Shipping & handling: US $36.50
    Shipping insurance: US $3.50
    Seller discounts (-) or charges (+): +US $15.00
    Total: US $384.95

    Ну вот, 3.5$ и 15$ не понятно с какого хрена приплюсовали.

  7. #37

    По умолчанию

    Nach Russische Fцderation -- Keine Angabe переведите пожалуйста, кто может. Я конечно подозреваю, что фрицы не любят нас. А за что?

    Добавлено позже (17/03/2009 14:17):
    И еще. Почему у немцев значок оплаты через РР только у 20% продавцов. Остальным как оплачивать, банковским переводом, Вестерн Юнион?

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    О, давно не заходил, тема жива. За это время я подтянул свой рейтинг на ebay почти до 300 при 100% позитива. Правда это не велосипедные покупки, но опыт большой, в т.ч. бодание по выставленным кейсам и прочие многочисленные спецэффекты продавцов.
    Покупал из США, Франции, Канады, Англии, Испании, Израиля, Австралии, Гон-Конга, Укранины (!), Италии и пр. Из Германии не получилось - язык вообще не знаю.
    Задавайте вопросы, отвечу в меру своих знаний.


    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 17.03.2009 14:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Nach Russische Fцderation -- Keine Angabe переведите пожалуйста, кто может. Я конечно подозреваю, что фрицы не любят нас. А за что?

    Добавлено позже (17/03/2009 14:17):
    И еще. Почему у немцев значок оплаты через РР только у 20% продавцов. Остальным как оплачивать, банковским переводом, Вестерн Юнион?[/b]

    Все варианты оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО указаны в описании лота. Тем не менее путем переписки в большинстве случаев можно договориться с продавцом о подходящим для обеих сторон варианте. Мне как раз пришлось воспользоваться один раз Вестерн Юнионом.

  9. #39

    По умолчанию

    Nach Russische Fцderation -- Keine Angabe


    Походу сам допер: доставка в Россию - не указано.


  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 17.03.2009 14:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Nach Russische Fцderation -- Keine Angabe переведите пожалуйста, кто может.[/b]
    Читается так: "Нах Руссише Федерацион - кайне ангабэ". Переводится: "в РФ - нет данных".
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ebay.com
    от Diamonco в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 01:55
  2. Ebay и посредники
    от Pablitto в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 17:08

Метки этой темы