Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3 - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 246 ПерваяПервая ... 25678912173757107207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2458

Тема: Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3

  1. #61

    По умолчанию

    Для тех, кто не любит ремни-пульсомеры, Garmin заколхозил Forerunner 225. С оптическим датчиком пульса. Рекомендовать не буду, это сравнительно новый прибор, а значит, покупать можно будет через полгода, когда баги вычистят.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не любит ремни-пульсомеры, Garmin заколхозил Forerunner 225. С оптическим датчиком пульса. Рекомендовать не буду, это сравнительно новый прибор, а значит, покупать можно будет через полгода, когда баги вычистят.
    300 долл в США.
    Однако, спорт не дёшев.

  3. #63

    По умолчанию

    Смотря с чем сравнивать. Через год этот гармин можно будет баксов за 150 продать, т.е. уценка 150 в год. Да если активно катать, покрышки с камерами и то дороже обойдутся. А ну как если жахнуть об асфальт карбоновый велосипед...

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bikehero Посмотреть сообщение
    Максимально для вас подойдут часы с монохромным экраном и с синхронизацией с программой Мувескаунт.
    Правда без вибра.
    Тора бы что я бы ещё мог посоветовать?
    Ну.... Наилучший пульс или сердцебиение?
    Нужен сердцедатчик.
    Спасибо. Легче ориентироваться по пульсу. Немного изучил мувескаунт честно говоря не впечатлил, что-то сверх нового что есть в других приложениях или подобных сайтах статистиках для часов - нет. Для часов адидас программы тренировок выглядят интереснее, но этим часам до того же Suunto Ambit3, как до луны.
    Это моё дилетанское мнение =)

    Цитата Сообщение от SergeyKrog Посмотреть сообщение
    4к русских денег для автономного пульсометра suunto smart HR + любой смартфон с поддержкой bluetooth v4. Пульсометр хорош расчётами параметров ритма R-R.

    Если некуда девать 25 тыс рублей - suunto ambit 3 run + вышеназванный пульсометр.
    Спасибо за совет. У меня есть возможность профукать до 300$ на такую игрушку, но думаю разумнее будет постепенно обвешиваться гаджетами. Скорее всего действительно возьму suunto smart HR, потом возможно вложусь в часы.

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не любит ремни-пульсомеры, Garmin заколхозил Forerunner 225. С оптическим датчиком пульса. Рекомендовать не буду, это сравнительно новый прибор, а значит, покупать можно будет через полгода, когда баги вычистят.
    Часы конечно классные. Интересно в этот раз действительно пульсометр ручной будет такой же точный как и нагрудный или очередная замануха, а на деле большое расхождение.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    При существующей технологии точность наручного пульсометра при беге не обрадует, об этом все их обладатели честно пишут. Но производителя тщятся, может и выкатят что-то достойное еще через пару лет усовершенствований.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  6. #66
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    При существующей технологии точность наручного пульсометра при беге не обрадует, об этом все их обладатели честно пишут. Но производителя тщятся, может и выкатят что-то достойное еще через пару лет усовершенствований.
    Могу ответственно заявить, что миниатюрность Suunto smart HR и материал его ремешка позволяет забыть о нём через 5 секунд после надевания. Тем более, что он работает под водой, автономен до двух лет и моется под краном.
    Последний раз редактировалось SergeyKrog; 07.07.2015 в 12:45.

  7. #67

    По умолчанию

    Вот конкретно про 225 пишут, что довольно точный. Но без R-R, понятное дело - не доросли еще оптические.

    А вообще если хочется сэкономить - самое лучшее сейчас будет купить Garmin Vivosmart + HRM за $80 (благо есть их за эти деньги). Его функций хватает вполне. Я пользовался несколько месяцев. Пульс есть, датчик скорости работает - что еще нужно.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyKrog Посмотреть сообщение
    4к русских денег для автономного пульсометра suunto smart HR + любой смартфон с поддержкой bluetooth v4. Пульсометр хорош расчётами параметров ритма R-R.

    Если некуда девать 25 тыс рублей - suunto ambit 3 run + вышеназванный пульсометр.
    согласен!

  9. #69

    По умолчанию

    SergeyKrog, говорю как тот, кто тестил смарт белт в воде. не работает он там ) его утягивать надо, что будет весьма дискомфортно, но и тут гарантий ноль, что будет работать. в гидрокостюме так же, как и просто плыть. не работает.
    кстати, первый ремешок у меня сломался недавно. пришлось новый покупать. года не прошло тренировок в спортзале. ( жаль, что международная гарантия у нас не действует, надо слать в Финляндию.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Но без R-R, понятное дело - не доросли еще оптические.
    Так у них и не получится физически. На венах передаются колебания только большой амплитуды.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3543
    Последнее сообщение: 04.03.2024, 11:07
  2. Продам Garmin 920XT
    от vilegnus в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 16:26
  3. Куплю Suunto Ambit3 Peak с HR монитором
    от 4KOt в разделе Свет и электричество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 18:15
  4. Продам Garmin fenix
    от Пинцет в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 19:56
  5. Продам Часы Garmin Fenix 2 с HRM (с монитором сердечного ритма)
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 21:49