Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3 - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 246 ПерваяПервая ... 82833363738394043486888138238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 2458

Тема: Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veriznikov Посмотреть сообщение
    bikehero, Меня интересует погрешность на дистанции. Благодарю.
    Изучите статью 2010 года. Тут был анализ приборов с датчиком бега.
    http://www.skisport.ru/articles/read/64694/

  2. #372

    По умолчанию

    bikehero, К чему столько слов? Достаточно написать дистанцию (цифры), которую отмерили Ваши Suunto на марафоне в Питере. Благодарю.
    P.S. Питерский марафон "Белые ночи" достаточно престижное и уважаемое соревнование. Трасса сертифицируется ежегодно. (Давайте сертификацию и промер трассы не будем обсуждать).

    BiSer, Статью прочел. Я обладал информацией, но из статьи узнал много нового. Спасибо.
    Последний раз редактировалось veriznikov; 17.12.2015 в 02:26.
    _________________________________

    С уважением, Верижников Михаил.

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Вот список смартфонов с поддержкой ант+ https://www.thisisant.com/directory/filter/~/60/~/
    В основном действительно самсунги и сони, но далеко не только лишь топовые.
    ооо, мой HTC Desire EYE  поддерживает aht+   тогда какой датчик лучше взять ?

    ---------- Добавлено  в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение  было в 03:00 ----------

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Если цель сделать дешево, то купи на али датчик ку-спу, можно с двойным интерфейсом (бле и ант+). И чем не устраивает полар Н7? А суунто и гармин блутус не очень любят, хотя гармин уже и включил его поддержку в паре свежих моделей. Телефон еще может поддерживать ант+ (это практически все айфоны, самсунги и сони), в этом варианте выбор датчиков расширяется, но страва с ант+ пока не умеет работать, это минус.
    а полар Н7 работает только со своим приложением? мне хотелось увязать датчик с гарминовским софтом как вариант? это реально?

    ---------- Добавлено  в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение  было в 03:02 ----------

    как вариант - как  оцениваете этот ?
    http://ru.aliexpress.com/item/CooSpo...439854512.html

  4. #374
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Ку-спу по ссылка на али вполне рабочий вариант, многие им пользуются и довольны. Насчет всех остальных вопросов - не подскажу, т.к. здесь надо иметь опыт использования, а меня после покупки феникса на эксперименты совсем не тянет С гарминовским софтом датчик и смартфон увязать не выйдет. У гармина в его облачном сервисе строгая регистрация по серийным номерам устройств и своя система синхронизации данных. Но я не вижу никакой необходимости пользоваться софтом гармина, та же страва или ранкипер будут ничуть не хуже.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxi-maxi Посмотреть сообщение
    ооо, мой HTC Desire EYE поддерживает aht+ тогда какой датчик лучше взять ?
    Да любой, хотя бы самый дешевый гармин-овский. Или даже лучше взять какой-нибудь Vivofit Bundle за $80, в нем уже будет датчик ЧСС с поддержкой ANT+.

    Касаемо точности Гармина - Феникс3 намерял 43.1 км вместо 42.25 на Сиднейском марафоне. Хотя, наверное, там должно было быть 42.4 (стоял не у входных ворот, да и выключил метров через 100 после финиша). Первую половину мерял идеально - прямо рядом с километровыми столбами пищал. А потом побежали между небоскрёбов да под мостами, и там Гармин начал спешить.

  6. #376
    Tobasco
    Guest

    По умолчанию

    Скажите, Fenix3 поддерживает новые датчики пульса от гармина?

  7. #377
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Да, с какой-то прошивки, уже не помню точно версию, но давно.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  8. #378

    По умолчанию

    Кстати? а что скажите насчет Polar RC3 ? ценник в 13 тыс неплохой! он же тоже под триатлон подходит?

  9. #379

    По умолчанию

    RC3 не годится для плавания. Совсем, вообще. У него IPX7 или типа того (т.е. от брызг и дождя).
    В эту цену можно поискать оригинальный Fenix (первый).

  10. #380

    По умолчанию

    Благодарю всех за советы. Приобрёл: Garmin Fenix 3 HRM + FootPod + Tempe.
    _________________________________

    С уважением, Верижников Михаил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3556
    Последнее сообщение: 23.04.2024, 12:51
  2. Продам Garmin 920XT
    от vilegnus в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 16:26
  3. Куплю Suunto Ambit3 Peak с HR монитором
    от 4KOt в разделе Свет и электричество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 18:15
  4. Продам Garmin fenix
    от Пинцет в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 19:56
  5. Продам Часы Garmin Fenix 2 с HRM (с монитором сердечного ритма)
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 21:49