Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3 - Страница 218
+ Ответить
Страница 218 из 246 ПерваяПервая ... 18118168188208213216217218219220223228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2458

Тема: Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3

  1. #2171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Это уже твои фантазии. Мне просто удобно, когда одни и те же часы всегда на руке. А про показушничество давай ты будешь говорить, когда станешь выбегать полумарафон из 1:20. Я выбегаю. А ты?
    У меня цели совершенно другие в отличии от тебя в костюме и со спортивными часами. Ещё кепку адидас нацепи, будешь совсем крут.

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    А то, что ты от нищеброства пытаешься обгадить хорошие приборы от Garmin - это действительно "неспособность признать свои заблуждения".
    Предпочитаю тратить деньги на дом и семью, а не заниматься юношеским максимализмом и технодрочерством.

    ЗЫ: Тему то почитай, на каждой странице у людей проблемы с новыми гарминами, только ты ухитряешься не признавать очевидные факты.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 21.05.2017 в 18:29.

  2. #2172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Предпочитаю тратить деньги на ...
    Спокойствие, никто не голодает, кредиты почками не выплачиваем, за еду не работаем, покупаем эти игрушки не на наследство от бабушки.

  3. #2173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Поэтому полезность твоих рассуждений близка к нулевой, а почитав твои посты не только в этой теме но и в других и неспособность признавать собственные заблуждения, так и вовсе можно предположить что как минимум Фрум должен тебе бачки подвозить. При всём при этом ещё постоянно пытаешься переходить на личности и выставлять других нищебордами..

    Впрочем, среди русскоязычных эмигрантов на вашем континенте это похоже в порядке вещей, не буду показывать пальцем ещё на одного персонажа в каждой жопе теме являющегося затычкой..
    От части соглашусь, может всякого про тебя навыдумывать и сам тебя осудить на основании своих же домыслов, странный персонаж. Но бывает и полезная информация от него.

  4. #2174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Думаю, если выкинешь все виджеты, удалишь датчики, вырубишь wifi/bt/gps
    Попробовал. Все так же, от 3000 до 3100.
    КосяГ подтверждаю


    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    У меня цели совершенно другие в отличии от тебя в костюме и со спортивными часами. Ещё кепку адидас нацепи, будешь совсем крут.
    Слушай. Заканчивай уже это нищебродство и автотренинг из серии "я не могу себе позволить купить новую цацку, поэтому я буду выискивать в ней несуществующие проблемы дабы заявить про то, как хороша моя старая цацка". Завидуй молча. Ясен пень, что владельцы 910XT никогда не столкнулся с проблемой "медленно считается маршрут". Потому что он вообще не может считать маршрут. Какой смысл громогласно орать про якобы "не тот" внешний вид? У Феникса, что 3, что 5, с этим все нормально, тогда как ни 920, ни 910 с деловой одеждой носить не стоит. Что тебе тут непонятного?

  5. #2175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Слушай. Заканчивай уже это нищебродство и автотренинг из серии "я не могу себе позволить купить новую цацку, поэтому я буду выискивать в ней несуществующие проблемы дабы заявить про то, как хороша моя старая цацка". Завидуй молча. Ясен пень, что владельцы 910XT никогда не столкнулся с проблемой "медленно считается маршрут". Потому что он вообще не может считать маршрут. Какой смысл громогласно орать про якобы "не тот" внешний вид? У Феникса, что 3, что 5, с этим все нормально, тогда как ни 920, ни 910 с деловой одеждой носить не стоит. Что тебе тут непонятного?
    Вот я не пойму, у тебя с головой проблемы или прикидываешься? Гарминами 1000/920/910/810/800/610/520/500/310/305/Ф2 пользовался, только в отличии от тебя не ору об этом на каждом шагу выставляя других нищебордами, некоторыми пользуюсь и по сей день (500/Ф2/610), а 910 продан аж два года назад и о нём остались самые лучшие воспоминания.

    Наверное каждый раз подходя к зеркалу окуеваешь от собственной значимости накопив на деловой костюм и Ф3/520..
    Последний раз редактировалось Rus2k; 22.05.2017 в 12:05.

  6. #2176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Фениксов больше, кстати.
    920 берут вместо феникса только тогда, когда денег нет.
    Ну а сейчас и вовсе есть 935, так что феникс, действительно, не нужен от слова совсем. Кроме 5х, разве что, и то только из-за карт, которые нужны редко кому.
    У вас очень удивительная способность приписывать другим свои мотивы.
    Я выбрал 920 а не ф3. И не из за денег (хотя в 2 раза дешевле это клёво) а именно по размеру. Ибо хотел ф3, примерка в магазине поставила меня в состояние задумчивости.
    И против 920 была только расцветка, но черно серый вариант вполне норм.
    И по деньгам, кстати, на тот момент ф3 был выгоднее, ибо ликвидность намного больше чем у древности 920.
    Это раз.

    Два - 920 на работу мне проще одеть чем 230 с его ярко белой кнопкой.
    А ф3 на встречу не одеть ну никак. Если костюмы не носить, то да, на каждый день вариант, но с размером все равно вопрос (а у 5s - c батарей)
    Я правда вживую не видел ещё пятых.

    А как устройство - 935 намного лучше. И даже на каждый день скорее всего, ибо лучше пластиковые спортчасы нормального размера чем железное нечто
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  7. #2177

    По умолчанию

    Утром проснулся, часы сбросились, то есть совсем, в смысле вообще, в ноль.
    Недельные напряги со сбором статистки улетели в вакуум.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    ибо лучше пластиковые спортчасы нормального размера чем железное нечто
    Пластмассовые они все. У F5/5X только верхнее кольцо из металла.

  8. #2178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    А ф3 на встречу не одеть ну никак.
    Вполне. В отличие от 920, и тем более 910. Впрочем, это все равно под рукавом спрятано.


    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    А как устройство - 935 намного лучше. И даже на каждый день скорее всего, ибо лучше пластиковые спортчасы нормального размера чем железное нечто
    Именно так. Вы совершенно правы. Ровно это я написал в заметке, и ровно по этой причине сейчас пользуюсь 935.

    Просто когда мне тут пытаются доказать, что "935 хуже" или "Феникс3 хуже, чем 910, потому что 910 у меня есть и он без глюков, а Феникс5 нет и он с глюками", это вызывает... не то смех, не то сомнения в психическом состоянии заявляющего.

  9. #2179

    По умолчанию

    Кетайщина Fenix 5:

    GPS модуль: MT3333 DSP A191

    Maximum fixed update rate up to 10 Hz

    То есть, писать трек в режиме 1 секунды, на скорости ниже 36 км/ч нет смысла.


    Последний раз редактировалось pavlinux; 24.05.2017 в 04:45.

  10. #2180

    По умолчанию

    Я тут рядом тему открыт про линейку пятых. А то тут это уж совсем оффтоп.
    Но вкратце - да Гармины начиная с Феникс (первого) работали на МТК. Включая 920, Феникс2 (вот там был реально корявый М4), сейчас М5 (хотя зуб не дам про Кроносы).


    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    То есть, писать трек в режиме 1 секунды, на скорости ниже 36 км/ч нет смысла.
    Это ты вообще к чему? 10 Гц - это 10 раз в секунду. Но это макс. семплинг, а по факту оно работает в режиме 1 Гц.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3556
    Последнее сообщение: 23.04.2024, 12:51
  2. Продам Garmin 920XT
    от vilegnus в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 16:26
  3. Куплю Suunto Ambit3 Peak с HR монитором
    от 4KOt в разделе Свет и электричество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 18:15
  4. Продам Garmin fenix
    от Пинцет в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 19:56
  5. Продам Часы Garmin Fenix 2 с HRM (с монитором сердечного ритма)
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 21:49