Author Simplex или LANGTU KY 027A. Что бы выбрали вы?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Author Simplex или LANGTU KY 027A. Что бы выбрали вы?

  1. #1

    По умолчанию Author Simplex или LANGTU KY 027A. Что бы выбрали вы?

    Пожалуйста, помогите с выбором. Пока остановилась на этих двух моделях. Главные требования: легкий, компактно складывающийся для перевозки в машине и хранения. Кататься буду исключительно по городу, паркам. Буду очень благодарна за совет!

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    ссылки сюда, пожалуйста

  3. #3
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicerabbit Посмотреть сообщение
    Главные требования: легкий, компактно складывающийся для перевозки в машине и хранения.
    STRIDA или 16" аля Dahon Curve XL.
    Все остальное (применительно к вашему нику, Nicerabbit) будет недостаточно легким и/или недостаточно компактным.
    Последний раз редактировалось MobyDick; 12.05.2015 в 15:59.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicerabbit Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите с выбором. Пока остановилась на этих двух моделях. Главные требования: легкий, компактно складывающийся для перевозки в машине и хранения. Кататься буду исключительно по городу, паркам. Буду очень благодарна за совет!


    Курва от Дахона бьет Стриду по всем статьям, кроме втискивания в вертикальные щели из-за чуть большей требуемой в длину площади.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  5. #5

    По умолчанию

    LANGTU KY 027A дешевле и намного дешевле. так что брать надо его. А Симплекс стоит несоразмерно заслугам. Дахон и Стрида это оверпрайс в чистом виде.

  6. #6
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicerabbit Посмотреть сообщение
    легкий, компактно складывающийся для перевозки в машине и хранения. Кататься буду исключительно по городу, паркам.
    А в чем проблема выбора-то? По принципу разве что Буриданова осла?, - любой вел складной для таких целей, - хранения, перевозки в машине, а если и катания иногда, то на аж км 5 вокруг клумбы в летний погожий денек - подходит. Любой!
    Почему он должен быть легким для этих целей, я не в курсе. Машина не осилит? Обычный вес вела, если он не стальной, - от 13 до 14 кг.
    На нем все-таки ты ж ездить, как я поняла, иногда будешь,- предположительно, по идее, - а не носить с собой, аки сумку. так при чем тут вес вела?
    Другое дело перевозить где-то в транспорте самой (не на машине возить собственной), - в самолете, например - или в метро, - там вес важен. В первом случае, чтобы до стойки регистрации допереть и не было бы перевеса опять же (без доп.оплаты), во втором случае, любой вел для девушки тяжел и непереносим, разве что она не геракл в юбке.

  7. #7
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Langtu KY 028 по навесному оборудованию получше 027 и аналогичен Author Simplex. Есть еще новинка Langtu KY 28 с дисковыми тормозами.
    Кстати, продается новый Langtu KY 28 с дисковыми тормозами, по очень выгодной цене! =>
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=276350 Надо брать, даже думать не надо (лучше за эту цену не найти)!
    Последний раз редактировалось Dimaro; 05.06.2015 в 17:49.

  8. #8
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    даже думать не надо
    Подумать никогда не помешает!
    Учтите, товарищи, если будете перевозить этот вел с дисковыми на самолетах, - вам в первый же перелет погнут диски в бараний рог! Что с моей Симой делали - это немыслимо и очень долго рассказывать.
    Но что касается стоимости, то да, - видимо, это еще старая цена какая-то, - в прошлом году летом, до кризиса, такой красавчик с дисками в Соколях стоил почти 30 !
    Кстати, а колеса какие у того, что по ссылке? Тот, который стоил тридцать, был с колесами не 20, а 22.
    Ну а сейчас такие Лангтушики стОят уже сороковничек с гаком!

    А мой Ланик в сентябре в Маграша стоил 17 тыс. Он не с дисковыми, но с системой-двойкой и передним переклюком, что очень удобно.
    Такие вот с дисками тоже были с передним переклюком и системой 53-39. Это они сейчас сороковничек с лишним, а были под тридцать.

  9. #9
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Подумать никогда не помешает!
    Учтите, товарищи, если будете перевозить этот вел с дисковыми на самолетах, - вам в первый же перелет погнут диски в бараний рог! Что с моей Симой делали - это немыслимо и очень долго рассказывать.
    Но что касается стоимости, то да, - видимо, это еще старая цена какая-то, - в прошлом году летом, до кризиса, такой красавчик с дисками в Соколях стоил почти 30 !
    Это другая модель с дисками, КУ 28А - новинка. Колеса 20". Втулки обычные (на насыпных подшипниках).
    Цена со скидкой http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=276350

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicerabbit Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите с выбором. Пока остановилась на этих двух моделях. Главные требования: легкий, компактно складывающийся для перевозки в машине и хранения. Кататься буду исключительно по городу, паркам. Буду очень благодарна за совет!
    А я за симлекс выскажусь для поддержания справедливости, он симпатичнее лангту на мой взгляд . Ну и могу что-нибудь рассказать про симплекс из магазина, правда немного - неделя пробега, но все-таки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 00:12
  2. Куплю куплю складник author simplex 2012 или dahon. Спб или Москва
    от romania в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 11:08
  3. Author Simplex или Shulz Goa-3/8
    от kairi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 23:51
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 21:38
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41