Трекинг обычной почты
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Трекинг обычной почты

  1. #1

    По умолчанию

    Привет всем!

    Есть посылка из США (обычная почта), есть на неё трекинг, соответственно, на сайте почты России:


    Приём 29.02.2008 16:36 Соединенные Штаты Америки 49007
    Экспорт 01.03.2008 14:27 Соединенные Штаты Америки USORDA
    Импорт 05.03.2008 17:45 104003 МОСКВА PCI-3

    Так вот вопрос - это вся информация, которую я могу получить, то есть, отслеживается только до момента импорта, или посылка просто застряла до таможни где-то? Импорт - 5-го, а сегодня уже 19-е. 2 недели нет изменений. Это нормально?

  2. #2

    По умолчанию

    У меня такое было. Сказали что она и не на таможне и не в дороге. Она лежит и ждет в очереди, чтобы попасть на таможню. Следующие записи должны быть: "передано таможне" и т.д.

  3. #3
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в ближайшие дни должно появиться: "передано таможне"
    у меня даты один в один совпадают, вчера статус поменялся.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpo @ 19.03.2008 09:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в ближайшие дни должно появиться: "передано таможне"
    у меня даты один в один совпадают, вчера статус поменялся.[/b]
    Это номер типа CJхх хххх хххU S ?

  5. #5
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 19.03.2008 09:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это номер типа CJхх хххх хххU S ?[/b]
    да

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpo @ 19.03.2008 10:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да[/b]
    Спасибо, у меня такой же номер.

    Добавлено позже (19/03/2008 15:33):
    О! "Передано таможне". Давно надо было сюда написать.

  7. #7

    По умолчанию

    А вот у меня теперь с заказом тоже что-то непонятное. Я читал, что на таможне, когда посылка уже не в очереди а на досмотре, ее могут задержать не более чем на три дня. А у меня она там уже неделю почти лежит. Что происходит?

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 19.03.2008 17:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот у меня теперь с заказом тоже что-то непонятное. Я читал, что на таможне, когда посылка уже не в очереди а на досмотре, ее могут задержать не более чем на три дня. А у меня она там уже неделю почти лежит. Что происходит?[/b]
    Задержали и послали извещение?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 19.03.2008 19:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Задержали и послали извещение?[/b]
    Никаких извещений. На сайте трекинг умер на фраз передано таможне. Только по телефону приятный голос мне сообщил что ее повторно досматривают. Что они там с ней делают вообще непонятно. Там всего два тормоза. Я в шоке, сколько-же они тогда смотрят раму или вел в целом?

  10. #10

    По умолчанию

    Лежать может до 3х недель. После двух можно попробовать уже написать заявление на розыск, это скорее всего ускорит движение.
    В трекинге будут отражаться все этапы, как у ЕМС, кроме кроме "Сортировка". Тоесть после "Покинуло место международного обмена" будет "Вручение".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если посылка идет обычной почтой...
    от Dirty Paws в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 10:34