Износ цепи, срок службы и уход - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 91417181920212429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 467

Тема: Износ цепи, срок службы и уход

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    О хосспди. Да какие Джареды. Речь конкретно о вас двоих, пропагандистах блестящих цепей. А мне не чтоб блестело, мне чтоб ехало. Для соревнований - понятно, можно и нужно велосипед готовить. Но цепе-дрочерство на тренировки - это именно "перед пацанами штоп не стыдно было".
    Вот есть конкретный человек, Cat 1, Джаред Баббек. Опять сейчас стал гоняться на критах, которые я сужу. Он 7 раз выиграл первенство штата по криту. У него цепь всегда, как яйца у кота. Я очень хочу посмотреть, как ты ему привезёшь. Я могу назвать ещё имён из Cat 1-3, которые реальные гонцы, у которых цепь блестит. Могу привести несколько профиков, которых я знаю. У них тоже блестит. И я хочу посмотреть, как ты им всем привезёшь.

    Вот именно ты, пропагандист грязных цепей, который решил вылезти и своими сраными 300 Вт похвастаться.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    есть конкретный человек, Cat 1, Джаред Баббек. Опять сейчас стал гоняться на критах, которые я сужу. Он 7 раз выиграл первенство штата по криту. У него цепь всегда, как яйца у кота
    Но он не пишет на Веломании. В этом треде.
    Ты что думаешь, вышеупомянутый Джаред и компания будут хуже ехать с грязной цепью? Какая вообще разница, у кого и где что блестит? Если лично ты и другой оппонент от этого не поедут быстрее али дольше?

    Я не грязные цепи пропагандирую, а разумный подход к надрачиванию велосипеда. Понятно, что каждый сходит с ума по-своему. Но это не я начал выдавать нелепые сравнения чистки цепи с чисткой зубов или стиркой одежды. Это не я написал несусветную чушь типа "конечно же цепь надо протирать каждый день...как и обувь..зубы чистить два раза в день и тд и тп..это же вообще не обсуждается..."

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Но он не пишет на Веломании. В этом треде.
    Ты ещё и читать не умеешь. Я с самого начала сказал, что у меня опыт такой, что, как гонец получше, так сразу цепь сверкает. А ты попытался перевести на скорость и кто кого обгонит. Так вот он обгонит тебя без всяких сомнений. А теперь ты пытаешься увести тему опять в сторону, что, мол, он не пишет на веломаниии. Не пишет. Но цепь блестит.

    Будет ли он ехать хуже с грязной цепью? Он так думает, что да. Не я. Компания тоже так думает. Вот видел их в субботу. Они втроем ехали по своему маршруту, мы по своему, но начинали в одно время в одном и том же месте. Велосипеды сверкали.
    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    а разумный подход к надрачиванию велосипеда
    Он разумный только с твоей точки зрения. С других -- он неразумный. И обвинения не нелепые, а совершенно обычные. Я могу тебе сказать, что для них чистый велосипед, как чистая одежда и чистые зубы. Тут Александр Воронежский прав. И они относятся к людям с грязным велосипедам, как к людям с грязной одеждой. Тебе может это ненравиться, но это их точка зрения и их отношение. Мне вот лично грязная одежда пофигу. Как и грязные волосы. А грязная цепь -- нет.

  4. #184

    По умолчанию

    Я почему то думал ,что в Остралии живут одни кенгуру,а там ещё и свиней полно

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я могу тебе сказать, что для них чистый велосипед, как чистая одежда и чистые зубы.
    Это пожалуйста. Но изначальная формулировка была совсем иная. И именно та формулировка была омерзительна. Ибо чистота цепи никакого отношения к хорошести гонца не имеет. Совсем.
    Кто думает, что надраивая цепь он становится ближе к Кат1 или еще чему-то - ЛОЛ.

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    И именно та формулировка была омерзительна
    Нет, омерзительна твоя попытка противостоять той формулировке.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Я почему то думал ,что в Остралии живут одни кенгуру,а там ещё и свиней полно
    Не свиней, а вомбатов. Каждый тут спорит с воображаемым противником, бедные мельницы!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    бедные мельницы
    С мельницами нельзя -- они исчезающий вид.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Нет, омерзительна твоя попытка противостоять той формулировке.
    Как можно "противостоять формулировке"?
    Идиотизм ситуации в приравнивании наяривания цепи и чистки зубов (али стирки одежды).

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------

    Впрочем, я понимаю, что все дело в карго-культе. Если у гонцов, на которых равняешься, цепь чистая, надраивание собственной цепи в глазах надраивающего приближает его к тому самому успешному гонцу. Ехать вроде быстрее не стал, но родство душ ощути однозначно.

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Идиотизм ситуации в приравнивании наяривания цепи и чистки зубов (али стирки одежды).
    Какой же идиотизм? Идиотизм -- не приравнивать.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    все дело в карго-культе.
    Нет. Это всё твои попытки оправдать свою точку зрения и пообиднее назвать чужую. Психологически понятно. Иначе разрыв шаблона.

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    цепь чистая, надраивание собственной цепи в глазах надраивающего приближает
    Понимаешь, вот ты выдаёшь свои желалки за правду. А факт простой -- у них чистая и ездят быстро. А у тебя грязная и ты не ездишь, как они. Смирись с этим.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каков срок службы кассеты и цепи к ней?
    от isvelo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 14:47
  2. Сколько у вас срок службы цепи?
    от Дикий Копатель в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 17:20
  3. Срок службы термобелья
    от Mishensky в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 10:42
  4. Срок службы копонентов.
    от Markin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 19:30
  5. Насколько велик износ цепи?
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 17:38