Шоссейные велосипеды и экипировка Specialized. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Шоссейные велосипеды и экипировка Specialized.

  1. #21

    По умолчанию

    Поделюсь здесь тоже своей радостью - взял под конец сезона Diverge Expert Carbon в 56 размере для своих 182 см, раньше катал только на MTB - причём по городу - как сел на Diverge, так слезать и не хочется

    Очень комфортное седло, эти Зертц-вставки в вилках, обмотка с гелевыми подушками - в общем, по неровным городским дорожкам всё весьма мягко и для рук, и для тела.

    Очень лёгкий и мощный старт при этом, для не-спортсмена запас по росту своих сил и навыков против возможностей этого велосипеда огромный.

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloprobeg.ru Посмотреть сообщение
    Что касается ростовки - я не думаю, что 58 будет Вам удобен. У меня рост - 182 и я катаюсь на 54ой (но у меня длинные ноги и короткий торс)
    А если рост 188, но относительно короткие конечности и длинный торс - на какую ростовку смотреть, скорее?
    58, наверно? Это максимум, что более-менее ещё проходит по стэндоверу.
    Интересует Diverge.
    Последний раз редактировалось Blade Runner; 29.09.2015 в 00:06.

  3. #23

    По умолчанию

    Всё верно, 58 - если ориентироваться на Diverge, у которого верхняя труба ниже чем у классических шоссейников, и короткие ноги проблемой не будут. Большая ростовка позволит длинному торсу комфортно разместиться, и оставит пространство для дыхания + длинная база велосипеда придаст стабильности на больших скоростях, особенно на неровностях.[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Не поделка ли?

    Реплика? Фотографии взяты с американского и немецкого сайтов. Модель 2011. Такой раскраски (перья, вилка и т.д.) не нашёл.
    N6FjypmYzU0.jpg
    zIG9HnTUfuE.jpg
    g4qHmm2a2To.jpg

  5. #25
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,238
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    возите только шоссейники?
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenicurus Посмотреть сообщение
    возите только шоссейники?
    Мы представляем покупателям всю линейку велосипедов, экипировки и компонентов Specialized.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  7. #27

    По умолчанию

    Здравствуйте, присматриваюсь к дивержу и появилось несколько вопросов.

    1. У меня рост 2 метра - достаточно ли комфортно мне будет на самой большой раме? Я так понимаю посадка на велосипеде более лежачая и даже если рама будет маловата - всего лишь будет чуть более прямая посадка.
    2. 64 раму ждать в наличии?
    3. Что означает X1 в маркировке велосипедов?
    4. Увидел в продаже карбоновую раму - насколько "уникальны" у спешей дырки и крепления (а-ля уникальность эппл - обычные зарядки не подходят)? Возможно ли без выноса мозгов поставить стандартную навеску от сторонних производителей?
    5. Собирает ли ваша мастерская велосипеды с нуля, по пожеланиям клиента (исходя из каких то начальных условий), советуя те или иные подходящие компоненты.

    Буду благодарен за помощь
    Последний раз редактировалось Kongfu; 15.04.2016 в 07:00.

  8. #28

    По умолчанию

    Добрый день.

    1 - Вам нужна 61 ростовка рамы, т.к. у Дивёрж геометрия рамы более расчитана на туризм - проблем с посадкой не будет. В будущем можно будет поиграть с длинной и подъёмом выноса, и положением седла.
    2 - 64 ую ждать не стоит.
    3 - Х1 - это одна звезда с переди.
    4 - у карбоновой рамы стандартное крепление под крылья, но под багажник собственный оригинальный крепёж - придётся немного доработать (можно сделать у нас в мастерской)
    5 - Мастерская без проблем может собрать велосипед и помочь с выбором компонентов.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  9. #29

    По умолчанию

    Veloprobeg.ru,
    Спасибо за ответы!
    А почему всё-таки 61, а не 64 ? Под кого тогда делается такая ростовка - под гигантов 2.10 ? Я в принципе и выбираю на продолжительные туристические поездки - нормально ли эта рама воспримет 20 кг багажа? (авол не хочу)
    Привезете диверж на тест зе бест?)

  10. #30
    CityCycle Аватар для vladvlad
    Байк
    Specialized Allez Race Compact
    Адрес
    Москва / Люберцы
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    А почему всё-таки 61, а не 64 ? Под кого тогда делается такая ростовка - под гигантов 2.10 ? Я в принципе и выбираю на продолжительные туристические поездки - нормально ли эта рама воспримет 20 кг багажа? (авол не хочу)
    Привезете диверж на тест зе бест?)
    Вот карбоновый Diverge в туристическом режиме. На карбон задний багажник бы не ставил, он там только через колхоз в крепежи крыльев и прочее. Передний встает Specialized Pizza Rack. Если везете 20 кг, то проще это всё по сумкам раскидать и часть оставить на передний багажник.
    CityCycle Shop — Specialized / Scott / Merida / Cervelo / Felt / Brooks / Shimano / Topeak / Lezyne / Tacx + 60 брендов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Ликвидируем склад. Шоссейные велосипеды.
    от Velostoki-2013 в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:55
  2. Спрос Советские трековые и шоссейные велосипеды.
    от chench в разделе Подарю!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 15:14
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 15:35
  4. Шоссейные велосипеды Lapierre 2012
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 14:49
  5. Продам шоссейные велосипеды (срочно)
    от leks-cyclist в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 19:58