Шоссейные велосипеды и экипировка Specialized. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Шоссейные велосипеды и экипировка Specialized.

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Diverge
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    завтра обязательно приеду. просто я сегодня звонил вам, мне сказали что именно 68 ростовка нужна, и в наличии не было ничего. но был завоз и тот чувак, с которым говорил, записал мой телефон и обещал перезвонить.пока не звонил

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    P.S. я до этого гонял на фиксе 56 ростовки и было самое то что надо

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    вот и я подумал - до этого я катал на фиксе, ростовка 56. и он был великоват
    так что завтра заеду обязательно, надо ж что-то брать, а то ломки без велосипеда и пузо расти начало

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    сори, с телефона сижу, он тупит

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    заехал сейчас в велопрестиж на авиамоторной, промерял crux. 58 ростовка дико здоровая, а вот 54 - то что надо, походу. завтра приеду к вам покупать что-то, обговорим что именно

  2. #12

    По умолчанию

    Доброго вечера, присмотрел Рубэ в качестве шоссейного велосипеда. Помогите определиться с размером рамы 58 или 61 см, на 58 раме катался, при сильно задранном подседельном штыре, рама была как бы маловата, привык к найнеру размер хл. Рост 190 см, Ноги и торс длинные, руки тоже. Спасибо за ответ.

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Diverge
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Спасибо большое!
    Приехал сегодня в магазин, померял на себя 56ю ростовку, обсудил плюсы-минусы разных моделей.
    В результате заказал себе Diverge, уже завтра буду счастливым обладателем.

    PS но очень жалко, что не было моей ростовки на Secteur, прямо очень-очень

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от njtune Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Приехал сегодня в магазин, померял на себя 56ю ростовку, обсудил плюсы-минусы разных моделей.
    В результате заказал себе Diverge, уже завтра буду счастливым обладателем.

    PS но очень жалко, что не было моей ростовки на Secteur, прямо очень-очень
    Думаю что по итогу, Вы сильно будите рады - что выбрали именно Дивёрж.

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий FX Посмотреть сообщение
    Доброго вечера, присмотрел Рубэ в качестве шоссейного велосипеда. Помогите определиться с размером рамы 58 или 61 см, на 58 раме катался, при сильно задранном подседельном штыре, рама была как бы маловата, привык к найнеру размер хл. Рост 190 см, Ноги и торс длинные, руки тоже. Спасибо за ответ.
    Добрый день. Рост у Вас пограничный, но я бы предложил именно 61, и если он будет ощущаться длинным - поменять вынос руля на более короткий.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Diverge
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Veloprobeg.ru, вашими бы устами....
    а я пока подумал, что надо бы еще одежки прикупить, джерси и шорты хотя бы. завтра у вас и присмотрю что-то

  6. #16

    По умолчанию

    Сезон плавно подходит к концу, и настало время задуматься о тренировочном процессе в зимний период. Тем более – что у нас в магазине можно приобрести тренажеры и аксессуары фирмы Tacx по прошлогодним ценам! http://www.veloprobeg.ru/catalog/category/576.php

    Вложение 336726

    Пройдя по ссылке, можно ознакомиться с описанием каждой модели тренажеров Tacx, и не только: http://twentysix.ru/blog/115683.html
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  7. #17

    По умолчанию

    А где в линейке 2016 года Secteur? Смотрю сайт спеша и не вижу в упор

  8. #18

    По умолчанию

    Тут ситуация следующая - Secteur, в подавляющем большинстве случаев, покупали как велосипед для: прогулок, туризма, аренды. А сейчас, с появлением Diverge (который представлен так-же и на недорогих алюминиевых рамах) в Secteur более смысла нет.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  9. #19

    По умолчанию

    То есть его сняли с производства?

    Значит я правильно смотрел на Diverge)

  10. #20

    По умолчанию

    Да, в 2016 году Secteur представлен не будет. Diverge полностью его заменит добавив приятные детали в виде дисковых тормозов и стандартных крепёжных отверстий под крылья и багажник (у алюминиевой версии, у карбоновой свой тип крепления).
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Ликвидируем склад. Шоссейные велосипеды.
    от Velostoki-2013 в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:55
  2. Спрос Советские трековые и шоссейные велосипеды.
    от chench в разделе Подарю!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 15:14
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 15:35
  4. Шоссейные велосипеды Lapierre 2012
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 14:49
  5. Продам шоссейные велосипеды (срочно)
    от leks-cyclist в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 19:58