Велосипед и постоянное нытьё мышц. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Велосипед и постоянное нытьё мышц.

  1. #11

    По умолчанию

    интересно другое, за каким лулзом этот тролль пришел на велосипедный форум с такими гнилыми темами? )))))
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну тогда мож в курсе, что продолжительность жизни тогда была не более 35-40 лет.
    Да ладно... Чего нам лезть в "первобытную эпоху"? Есть примеры поближе Тот самый "старик" Иван Сусанин был 35 лет от роду, когда устроил ляхам экскурсию по лесу. И "бабушка процентщица" из "Преступления и наказания" тоже где-то в этом диапазоне возраста была
    Why is downhill better then golf? Because for downhill you got to have TWO balls!

  3. #13

    По умолчанию

    Чего-то я наверное делаю не так! Катаю интенсивно, практически тренируюсь, на работу езжу на веле, ничего не болит. Тьфу-тьфу-тьфу!!! (сплюнул-постучал). И даже скорее наоборот - чувствую себя после поездки здорово, а про "нытье" в правом колене совсем забыл, так как катаюсь в контактах и с высоким каденсом. Чего и всем желаю - здоровья и счастья всем друзьям!

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Чего-то я наверное делаю не так! Катаю интенсивно, практически тренируюсь, на работу езжу на веле, ничего не болит. Тьфу-тьфу-тьфу!!! (сплюнул-постучал). И даже скорее наоборот - чувствую себя после поездки здорово, а про "нытье" в правом колене совсем забыл, так как катаюсь в контактах и с высоким каденсом. Чего и всем желаю - здоровья и счастья всем друзьям!
    Ну,ноют мышцы,когда в подъём едешь.Но приятно,когда его преодолеешь
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ну,ноют мышцы,когда в подъём едешь.Но приятно,когда его преодолеешь
    А, ну это-то постоянно!!! Постоянный спутник велосипедиста при езде в гору )))) Я еще, когда начал кататься - в начале/середине/конце подъема ловил себя на мысли: а что там с мышцами???? было такое ощущение, что ноги из ваты и внезапно могут просто "встать" ((((

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ну,ноют мышцы,когда в подъём едешь.
    Седло подыми повыше Я в своё время сильно удивился насколько легче заезжать подьёмы на каком кверху
    Why is downhill better then golf? Because for downhill you got to have TWO balls!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45