УГНАЛИ ВЕЛОСИПЕДЫ! - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: УГНАЛИ ВЕЛОСИПЕДЫ!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodryachkova Посмотреть сообщение
    07.06.15г. TopGear БЫЛ НАЙДЕН В ПОСЕЛКЕ ЩИТНИКОВО!!!! БЫЛ ПЕРЕКРАЩЕН В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!!! ВОЗМОЖНО ФОРВАРД ТОЖЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА!!! ПРЕДПОЛОГАЕМЫЕ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ВОСТОЧНЫЙ ГОЛЬЯНОВО ИЗМАЙЛОВО!!!
    ФОТО ВОРОВ С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИХ ВИДЕЛИ НА 15ой Парковой на футбольном поле!
    поздравляю!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodryachkova Посмотреть сообщение
    Скажите у кого были подобные кражи, как заставить полицию шевелится?
    Нужно простимулировать работников органов. Обычно для этого достаточно денежного поощрения следователю, после чего он может начать вам звонить и отчитываться о том что ищут но до сих пор не нашли.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ykrop Посмотреть сообщение
    Нужно простимулировать работников органов. Обычно для этого достаточно денежного поощрения следователю, после чего он может начать вам звонить и отчитываться о том что ищут но до сих пор не нашли.
    В точку!!
    Отлично сказано!

  4. #34

    По умолчанию

    наверное тут имели в виду "коробку" на 15ой Парковой скорее всего, просто написала как сказали очевидцы...

  5. #35
    Кронгъ
    Guest

    По умолчанию

    ща они за ваши три копейки подорвутся искать

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кронгъ Посмотреть сообщение
    и правильно сделали, из-за ваших копеечных развалюх никто операции перехват делать не будет.
    нашлись бы случайно - хорошо, нет - вообще отлично.

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------



    я бы молча его на улицу вышвырнул бы.
    подъезд - не свалка для хламья и проходы должны быть свободны всегда, про уборщиц грузчиков, ходящих по лестнице молчу.
    уж молчали бы, вместо того чтобы хамить, знаете кому то и эти "копеечные развалюхи" достаются потом и кровью, а если сами ездиете на крутом велике за 50 штук и выше, это вам не дает право хаить тех кто на не менее причем худших ездиет, лично для нас название рамы вообще значения не имеет, важен обвес, а тут он был не особо и плохой (на 1 велике)... спорить с вами не собираюсь и даже не стоит мне отвечать в таком тоне!!!!!!!

    а на счет вашего высказывания что из подъезда повыкидывали бы все, так начните с себя и повыкидывайте свои долбаные коляски детские и другой хлам, который я думаю вы точно в подъезде храните помимо великов... или же конечно куда нам из хрущевок и сталинок на вас "рублевских" ровняться где однин туалет размеров с наши все квартиры...!!!

    Простите но на хамство я отвечаю хамством! Адьес.

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Тему закрываю из за лишнего трепа!!!!
    Последний раз редактировалось Bodryachkova; 02.03.2016 в 21:22.

  7. #37

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07