Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 97 ПерваяПервая ... 143454596263646566697494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 968

Тема: Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю

  1. #631
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Шея часть спины, юзернейм.
    На классическом дропе она кстати тоже устанет сильно больше, вприглядку на дорожную ситуацию.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Кстати, что смешно на френчфите когда кажется что человек вообще по раме лежит, она устает меньше. Рама тупо выше и обзорнее, шея не так изогнута и достаточно повода легкого глазами и чуть подбородком чтобы оценить. На рейсинге когда ты согнут как страус головой крутить сильно сложнее ибо шея часто вниз, а спина горбом.

  2. #632
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Там где они юзают СХ как шоссе они едут на нижнем. Приглядись. Где как мтб верхний.
    Так вот вопрос и возник, что пригляделся. Вот свежее видео: https://youtu.be/Bl9f2TcME0U
    И по скоростным (ровным асфальтовым и грунтовым) они все рубятся в верхнем - хотя как раз участок "под шоссер", хотя логика подсказывает - нужно ехать в нижнем, а в нижнем достаточно редко и практически только в одном месте - на спуске с грунтовой горки (но это как раз понятно)

  3. #633
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Честно, не знаю в чем дело. Я и грэвел и шоссе еду всегда в нижнем. Может быть есть секреты... Значит я их еще не постиг. Рычаг в верхнем точно больше, может в этом. Или тормоза 3мя пальцами а не двумя на кончиках.

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    У профоф как раз рули 38-42, а не 46 для дохляка 70кг.
    как ширина барана от веса то зависит? оО

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Честно, не знаю в чем дело. Я и грэвел и шоссе еду всегда в нижнем. Может быть есть секреты... Значит я их еще не постиг. Рычаг в верхнем точно больше, может в этом. Или тормоза 3мя пальцами а не двумя на кончиках.
    хват на пистолетах основной, нижний используется для специальных ситуаций. если хочется всегда ехать в нижнем - что то не так с твоим лисапедом.

  5. #635
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    как ширина барана от веса то зависит? оО

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------


    хват на пистолетах основной, нижний используется для специальных ситуаций. если хочется всегда ехать в нижнем - что то не так с твоим лисапедом.
    Эээм. Ну я мало видел великов размером XXS с плечами и грудью у наездника 120+, это бывает при весе 70 и росте 165, тогда и баран надо 44+

    С моим велосипедом все Ок. У классической стали вообще не было пистолетов если что и постоянный хват на них, немного странно смотрелся бы. Я понимаю что я в велокроссовой теме сейчас пишу, но на шоссе я бы не сказал про пистолеты.
    А и да, у меня рука сломана навсегда. На пистолетах я могу ездить только с выносом 85, не больше. Бгг.

  6. #636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Эээм. Ну я мало видел великов размером XXS с плечами и грудью у наездника 120+, это бывает при весе 70 и росте 165, тогда и баран надо 44+
    ширина барана = ширина плечей. может в велокроссах всё иначе, но кажется мне что это не так.


    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    У классической стали вообще не было пистолетов если что и постоянный хват на них, немного странно смотрелся бы.
    достаточно классическая?


    и в те времена как бы всё иначе было. сейчас даже у самого матрасного любителя перепад седло-баран 10+ сантиметров, раньше же его почти и не было, перепада ентого, так что за дропы немудрено держаться было.

  7. #637
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По плечи прав. Я это писал неоднократно.
    Про перепады.. Ну глянь чтоли велики выигрышные последних лет. В киевстайле давно никто не ездит и етт чудовищные, схожие с оверсайз стальными рамами. Смотрю тут карбоний себе к лету. 550 для размера М норма. Плюс компакт.
    Фотка нет. Не показательна, там точно в гору.

  8. #638

    По умолчанию

    Ну вот как-то так у меня руль выставлен. Сильно неправильно? Вроде как удобно...20151017_144823.jpg
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #639
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Руль норм. Черного термоса на раме я чет очканул) показалось.
    Кстати писали бы производители великов что за китайкаку они ставят вместо палок и рулей.
    Чтоб хоть рич и дроп знать, а не мучатся с линейками.

  10. #640
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Вот и у меня так же (только кольца из под выноса убрал), тоже удобно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто что знает про велосипедные войска РОССИИ?
    от Дмитрий_K100D в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 14:22
  2. Иж-Байк, кто что слышал и знает?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 14:32
  3. Педали Echo SL - кто что про них скажет?
    от Nikolai-1970 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 23:02
  4. Задний аморт HUGIN. Кто что знает про него?
    от Helfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 15:05
  5. Помогите ! Кто что знает про эти велосипеды?
    от manutd.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 21:35