Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 97 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 968

Тема: Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю

  1. #431

    По умолчанию

    Проехал вчера бревет 300 на резине что на фото. На свой страх и риск поставил 700*23 Адыгейские дороги всю душу вытрясли)) А так все нормально, крутится довольно легко, покрышки не слетели и проколов не было (тьфу-тьфу-тьфу)

    Вот эта покрышка

    DSC02530_1.jpg


    после экстренного торможения

    DSC02527_1.jpg
    Последний раз редактировалось drumgog; 13.09.2015 в 10:13.

  2. #432

    По умолчанию

    Что то перед бреветами все стараются поставить шоссейные покрыхи, а как же тогда ЦК ДЛЯ БРЕВЕТОВ? Что попадалось везде так и писали ДЛЯ БРЕВЕТОВ ЦК !!, мол где плохие участки шоссеры ползут, а по факту там все шоссеры и недошоссеры с резиной 23-25, так получается? Пока вел едет из магаза в магаз мож шоссер тогда брать, кто может разбяснить ситуацию, подскажите.

  3. #433
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrrri Посмотреть сообщение
    лучше меньше знать, видеть, читать)) уже подумываю o Norco tactic 105, а раньше и не знал, что это
    Хотя сказать бери ашан и больше катайся, не правильно тоже, пока более менее нормальный вел ни взял так и удовольствия не получал, как то так.
    "Многие знания - многие печали" (с) Не помню кто. Я прошлой осенью найнер выбирал, да случайно прочитал про СХ. На тот момент (октябрь) СХ вообще нигде не было, но статейки в душу запали, весной вспомнилось и вот к чему привело
    Да ещё и теща подсуропила, футболку блин весной мне гдето нарыла :

    Последний раз редактировалось Matrosskin; 13.09.2015 в 11:09.

  4. #434
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На футболке фикс nondriveside-ом к тому же)

  5. #435
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    На футболке фикс nondriveside-ом к тому же)
    Так то да, но я там увидел волшебное слово CycleCross

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Так то да, но я там увидел волшебное слово CycleCross
    так обычно и происходит
    Я вел оплатил но не забрал еще, поэтому и задумался может шоссер сразу, хардтейл кросс кантри есть, тем болеее прочитав твой пост про колеса- замена +12000 получается 57, а тактика на шимане 105 щас 68, делемма единственный минус шоссе я так понял зимой не поедешь или можно кто знает?
    Последний раз редактировалось yrrri; 13.09.2015 в 11:51.

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrrri Посмотреть сообщение
    Я вел оплатил но не забрал еще, поэтому и задумался может шоссер сразу
    На этот вопрос мне кажется никто не ответит ...нужна собственная практика катания на таких велосипедах.
    тряпка на лице = слабоумие

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drumgog Посмотреть сообщение
    Проехал вчера бревет 300 на резине что на фото. На свой страх и риск поставил 700*23 Адыгейские дороги всю душу вытрясли)) А так все нормально, крутится довольно легко, покрышки не слетели и проколов не было (тьфу-тьфу-тьфу)

    Вот эта покрышка

    Вложение 335764


    после экстренного торможения

    Вложение 335773
    А смысл тогда циклокросс брать? Может я что то не понимаю? Времени у меня на раздумья мало осталось. Кто что дельное скажет, беру в основном с целью бреветы потом скатать и город, ну и плюс в плохую погоду осень зима тоже хочется катнуть.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Мож кто на шоссере тут катает тоже

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    На этот вопрос мне кажется никто не ответит ...нужна собственная практика катания на таких велосипедах.
    Может кто на шоссе тут катает, осень и зима интересуют.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Собственная практика дорого, у меня два вела КК один вообще новый, а время такое что дорогие щас продать сложно.
    Один L другой М, да велосипеды вроде неплохии Vertex и Black Forest 3.0.

  9. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrrri Посмотреть сообщение
    Может кто на шоссе тут катает, осень и зима интересуют.
    На велокроссе (чужом) я катался зимой по снегу (продаются к нему зимняя шипованная резина).Сам я зимой только на мтб езжу (на шипованной резине).
    тряпка на лице = слабоумие

  10. #440
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Повторюсь - вчера проехал шоссейную разделку, 20 км. Именно с этой целью - сравнить СХ и шоссер. Продул, конечно, не мало (3-4 минуты от средних), но и ехал там в основном народ, постоянно ездящий такие гонки, я на такой первый раз был). Основные моменты:
    - не получится из СХ шоссейник хотя бы продвинутого любительского уровня, либо туда надо денег ввалить еще ровно столько же, сколько такой будет стоить.
    - но путем замены резины на хороший легкий слик 25-28 мм, установки лежака (а там все были с лежаками, а часть - вообще на ТТ), можно сварганить более-менее приличный шоссер начального уровня (если вдруг задатся такой целью)
    - Большая часть шоссеров уже закрывает сезон - у нас на следующей неделе вроде как осень по прогнозу, а для СХ все только начинается . Если принять во внимание прошлогоднюю зиму, то сезон можно будет смело закрыть в январе.
    - Был один пологий поворот, где асфальт в мелкую "щербинку" и шоссеры там скидывали скорость достаточно значительно, для СХ разницы не было. Мелочь, но при гражданской езде по городу достаточно значимо.
    - Частично связанное с предыдущем - погода была шикарная, но изначально на субботу обещали сильный дождь. Очень интересно было бы сравнить результаты в "дождевых " условиях, что то мне подсказывает, что отставания были бы меньше ...

    В общем - вывод банален: шоссеру - шоссе, СХ - что под колеса попадется; хочется гонять очень быстро - надо смотреть шоссер, для всего остального есть МастерКард СХ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто что знает про велосипедные войска РОССИИ?
    от Дмитрий_K100D в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 14:22
  2. Иж-Байк, кто что слышал и знает?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 14:32
  3. Педали Echo SL - кто что про них скажет?
    от Nikolai-1970 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 23:02
  4. Задний аморт HUGIN. Кто что знает про него?
    от Helfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 15:05
  5. Помогите ! Кто что знает про эти велосипеды?
    от manutd.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 21:35