2 мая 2015г. Покров - р. Киржач - Электрогорск. 60 км. Медленно. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: 2 мая 2015г. Покров - р. Киржач - Электрогорск. 60 км. Медленно.

  1. #21
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tihohod Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! А скучно не будет? Темп действительно медленный.
    Нормально, буду релаксировать и глазеть по сторонам.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tihohod Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!

    Сапоги??? По-моему, если что, то проще разуться. А насколько там просохло - без понятия. На месте увидим.
    Посмотрел на тот вел, что указан у Вас в профиле. Если Вы решите ехать, то поедете на нём?
    Если скорость по грунту 10-12, то какие проблемы? Не хотелось бы также пересекать реки по бревну с ним в руках.

    А сапоги -- отличная обувь для глиномеса. Если увяз, можно просто спешиться.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Tihohod, предворительно еду ,но не понятно, будет ли привал и в чем причина не заежать в магазины
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #24
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Tihohod, предворительно еду ,но не понятно, будет ли привал и в чем причина не заежать в магазины
    Привал будет.
    Жалко время тратить. Кроме того, имея всё нужное при себе, привал можно устраивать в любом месте - нет необходимости предварительно обязательно посетить магазин. Проще так. И речь в данном случае идёт всего об одном обеде - по-моему, взять необходимое из дома нетрудно.
    С уважением,
    Tihohod

  5. #25

    По умолчанию

    Планирую присоединиться

  6. #26
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
    Планирую присоединиться
    Добро пожаловать!

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от tkzv Посмотреть сообщение
    Если скорость по грунту 10-12, то какие проблемы? Не хотелось бы также пересекать реки по бревну с ним в руках.
    А сапоги -- отличная обувь для глиномеса. Если увяз, можно просто спешиться.
    Проблем вообще никаких. Только грунты могут быть в разном состоянии - например, в твердом, тогда по ним ехать лучше, чем по асфальту. А могут быть в жидком... или полужидком... или вязком - в таком случае речь о 10-12 км/ч не идёт.
    Думаю, пересекать реки будем по чему-то более существенному, чем бревно.
    Согласен с Вами: по грязи лучше всего передвигаться в сапогах. Но провести в сапогах целый день? Или тащить их с собой на случай попадания в грязь? Впрочем, дело Ваше.

    Знаете, мне просто любопытно: Вы катались на этом велосипеде по заМКАДной части Лосиного острова, по тамошним грунтам?
    С уважением,
    Tihohod

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tihohod Посмотреть сообщение
    Привал будет.
    Жалко время тратить. Кроме того, имея всё нужное при себе, привал можно устраивать в любом месте - нет необходимости предварительно обязательно посетить магазин. Проще так. И речь в данном случае идёт всего об одном обеде - по-моему, взять необходимое из дома нетрудно.
    Ну как сказать, хотел обойтись без рюкзака, да и воду и еду на весь маршрут брать…..
    Обычно вариант без магазинов предполагает динамичное вкручивание и отсутствие привала, поэтому и спросил. Ни как не могу понять формат ПВД.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  8. #28
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Ни как не могу понять формат ПВД.
    Сколько людей - столько и форматов, не?
    Я очень хорошо помню, как однажды на маршруте Конаково - Тверь простояли у магазина в Юрьево-Девичье больше часа. Теперь стараюсь магазинов избегать, посещать их только по необходимости - например, перед ночевкой.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Да, и ещё: думаю, пакеты на ноги лишними не будут. А даже если и будут, то весят немного и объём маленький.
    Последний раз редактировалось Tihohod; 01.05.2015 в 11:02.
    С уважением,
    Tihohod

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Уважаемый Александр, а совсем тихоходных берете? Как много будет бездорожных участков, на которых боюсь буду задерживать группу? "Желание прогуляться" есть , но может быть мне пока посидеть дома

  10. #30
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    Уважаемый Александр, а совсем тихоходных берете? Как много будет бездорожных участков, на которых боюсь буду задерживать группу? "Желание прогуляться" есть , но может быть мне пока посидеть дома
    Уважаемая velira, так я и есть "совсем тихоходный". Так что не беспокойтесь, приезжайте.
    Думаю, сильного бездорожья много не будет - а там кто его знает. Я в тех местах года три не был. А насчет "пока посидеть дома"... "Лучше переживать из-за того, что ты что-то сделал, чем из-за того, что чего-то не сделал" (с) не моё. Кстати, я видел отчеты о покатушках с Вашим участием - думаю, что сейчас Вы излишне скромничаете.
    С уважением,
    Tihohod

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Литва на майские, 2-11 мая 2015г.
    от YUSHA в разделе Туризм
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 20:21
  2. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 23:49
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 22:07
  4. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 22:46
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 22:17