2 мая 2015. Лыткарино. Весенний Винегрет. Кросс-кантри 90 минут. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 319

Тема: 2 мая 2015. Лыткарино. Весенний Винегрет. Кросс-кантри 90 минут.

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Отличная тема от супер организаторов! Для начала сезона Лыткарино самое то

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Т.е. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Но почему не Орехово?
    Никит, мне кажется ответ можно найти в соседних ветках.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nerio Посмотреть сообщение
    Народ, а киньте кто-нибудь, пожалуйста, ссылку на трек лыткаринской трассы в Страве.
    Вангую, трека нет, есть идея в головах оргов Тут разметить можно очень по разному, тропинки позволяют, да сейчас можно и по целине, травы и кусты ещё не выросли.

  5. #15
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Я считаю, что ВСЕ кто может - просто обязаны быть!
    Потому, что организаторы объединились и устраивают нам праздник не смотря ни на что! И в качестве благодарности надо взорвать рейтинг! Чтобы в дальнейшем не было всяких отмен и прочей ерунды!

    Тренились сегодня в Чулках. Встретили Метео и Ко - они расчищали, строили. Зарядили позитивом, приглашали на Винегрет! С нетерпением ждём гонки!!

    Орехово - там оказывается какие-то заморочки с разрешением. Ну... раз у Модина что-то не складывает, то давайте не обломаемся вообще ни разу и зачётно погоняем в Лыткарино!!

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Никит ты хотя бы в десятку сильнейших гонцов на Расслабоне войди, а потом уже говори, что трасса супер легкая, напомни какое место ты занял на прошлом Расслабоне?
    А с шоссерами по садовому кольцу я бы вообще последний пришёл. Так что асфальт на содовом кольце - это супер-сложно, судя по твоей логике.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 25.04.2015 в 21:01.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    А с шоссерами по садовому кольцу я бы вообще последний пришёл. Так что асфальт на содовом кольце - это супер-сложно, судя по твоей логике.
    Если ты сравниваешь трассу в Лыткарино с асфальтом, то наверное тебе действительно будет совсем скучно в Лыткарино, ведь у нас тут плоско и уныло, не вижу смысла зачем тебе вообще приезжать, катайся у себя в Битце и в Орехово.

  7. #17

  8. #18
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Если ты сравниваешь трассу в Лыткарино с асфальтом, то наверное тебе действительно будет совсем скучно в Лыткарино, ведь у нас тут плоско и уныло, не вижу смысла зачем тебе вообще приезжать, катайся у себя в Битце и в Орехово.
    Вот чего ты пристал то?
    Ты на других трассах не катался ни разу. В Чулково один раз пешком прошёл и всё. по этому тебе не с чем сравнить.
    Я критикую твою логику. а не сравниваю Лыткарино с асфальтом.

    Мне Лыткаринская трасса очень нравится, и я с удольствием приеду на гонку. Кроме того, я ездил трениться на эту трассу и буду продолжать в том же духе! Я очень люблю простую несложную трамвайню Лыткаринскую трассу. Успокойся уже, пожалуйста! И на Винегрет приеду и на Расслабон приеду как всегда!

    Мне сегодня доходчиво объяснили, почему не Орехово. Я всё понял. А тебе, Фил, что не понятно?!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 25.04.2015 в 21:09.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Вот чего ты пристал то?
    Трасса - простая - это факт. Ты на других трасса не катался, по этому тебе не с чем сравнить.
    Я критикую твою логику. а не сравниваю Лыткарино с асфальтом.
    Ну если трасса простая, то приезжай и обгони ребят вроде Гордиенко, Дня, Трохина и др. А потом когда будешь на тумбочке стоять, можешь всем рассказывать какая трасса простая..

  10. #20
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Филип блондинка, слово 'логика' ему известно только в составе словосочетания 'женская логика'))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 13:58
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 23:56
  3. Le Tour de Turshavel 2014. 3-4 мая. 2 дня огненного кросс-кантри
    от Ural Cycling Project в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 08:05
  4. Le Tour de Turshavel 2014. 3-4 мая. 2 дня огненного кросс-кантри
    от Ural Cycling Project в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 13:50
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:02