варка цепи - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: варка цепи

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    А в чем посоветуете отварить педали, чтобы их не грызла домашняя собака? На детском велосипеде две пары пластиковых сожрала полностью, одни шатуны остались, поставили металлические, так она их тоже повадилась грызть. Еда у собаки есть постоянно, никак не можем понять чего ей не хватает.
    Надо собаку проварить.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    Еда у собаки есть постоянно, никак не можем понять чего ей не хватает.
    Выкинуть педигрипал и кормить тертыми педалями.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    На детском велосипеде две пары пластиковых сожрала полностью, одни шатуны остались, поставили металлические, так она их тоже повадилась грызть.
    она таким образом намекает, что пора на контакты переходить )

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    она таким образом намекает, что пора на контакты переходить )
    Точно!!!

  5. #35
    ВелосипедятеL
    Байк
    Specialized Enduro 2009 custom, Туристический Rapid Titan на планетарке.
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Только предварительно нужно обязательно раму запенить, чтобы смазка в трубы не затекала.
    Хм. а что такого опасного в том, что смазка затечет в трубы? там же сливные отверстия, после варки все стечет, останется тонкая защитная пленочка внутри рамы. Как раз изнутри корродировать не будет! Я думаю реально, надо снять колеса, сидушку и грипсы, и проварить всю раму вместе с навесным! Супер будет! Хотя нет. Колеса лучше оставить, только резину снять, она не любит варки в масле. Да и тормозам варка в масле не помешает.
    Кароче обязательно попробую проварить велосипед целиком. В бочку 400литров его запихать и на костер!
    Какое масло посоветуете для этого? Я понимаю что лучше всего подсолнечное, но все-таки? МБ в отработке?
    А потом сидушку отдельно в вазелине проварить. Для лучшего вхождения.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhivoi Посмотреть сообщение
    Хм. а что такого опасного в том, что смазка затечет в трубы? там же сливные отверстия, после варки все стечет, останется тонкая защитная пленочка внутри рамы. Как раз изнутри корродировать не будет! Я думаю реально, надо снять колеса, сидушку и грипсы, и проварить всю раму вместе с навесным! Супер будет! Хотя нет. Колеса лучше оставить, только резину снять, она не любит варки в масле. Да и тормозам варка в масле не помешает.
    Кароче обязательно попробую проварить велосипед целиком. В бочку 400литров его запихать и на костер!
    Какое масло посоветуете для этого? Я понимаю что лучше всего подсолнечное, но все-таки? МБ в отработке?
    А потом сидушку отдельно в вазелине проварить. Для лучшего вхождения.
    Сливочное масло лучше. Сидушку достаточно гигиенической помадой помазать.

  7. #37
    ВелосипедятеL
    Байк
    Specialized Enduro 2009 custom, Туристический Rapid Titan на планетарке.
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Хм... Я както слышал, что бруксоводы перед каждой поездкой за хлебушком и вокруг дома мажут свое седло специальным английским салом, которое за кучу денег оттуда привозят. Помада лучше чем специальное английское сало?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhivoi Посмотреть сообщение
    Хм... Я както слышал, что бруксоводы перед каждой поездкой за хлебушком и вокруг дома мажут свое седло специальным английским салом, которое за кучу денег оттуда привозят. Помада лучше чем специальное английское сало?
    лучше сало украинское, но его сейчас в рф не возят.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    А в чем посоветуете отварить педали, чтобы их не грызла домашняя собака? На детском велосипеде две пары пластиковых сожрала полностью, одни шатуны остались, поставили металлические, так она их тоже повадилась грызть. Еда у собаки есть постоянно, никак не можем понять чего ей не хватает.
    Кости собаке покупать нужно, если вы не знали, то при недостаточной челюстной нагрузки у них выпадают зубы и начинаются различные заболевания вызванные дистрофией жевательных мышц. Изверги какие-то а не хозяева.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелМавел Посмотреть сообщение
    Кости собаке покупать нужно, если вы не знали, то при недостаточной челюстной нагрузки у них выпадают зубы и начинаются различные заболевания вызванные дистрофией жевательных мышц. Изверги какие-то а не хозяева.
    Собака грызет то, что ей нравится, а не то, что ей предлагают. Может ей лучше побольше педалей купить? )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  2. Блокировка цепи
    от dm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 17:03
  3. Может дело в цепи?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 12:18
  4. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43