30.05.2015 традиционно НА УБОРЫ от стадиона "Медик", НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ - Страница 17
Закрытая тема
Страница 17 из 72 ПерваяПервая ... 712151617181922274767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 720

Тема: 30.05.2015 традиционно НА УБОРЫ от стадиона "Медик", НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ

  1. #161

    По умолчанию

    Во время разведки удивил мужик на велосипеде, которого встретили в лесу около Петрово-Дальнего. Он рассказал как удобнее проехать по лесу. И когда мы его в лесу догнали в очередной раз, неожиданно спросил: «А вы на следующей неделе на Уборы собираетесь?. Надо тоже записаться. Я Радомира на веломании 2 года читаю».

  2. #162
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    двухколёсный
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Возьмите меня с собой)

  3. #163
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    извините за возможно неспортивный вопрос, никто часом не в курсе, где в районе стадиона медик можно бросить машину, и так, чтобы найти её по возвращении? собирался самодоставляться из чертаново, но возможно придётся после поездки рулить по делам на север в область, а такие километражи я, боюсь, уже не осилю на педалях...

  4. #164
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    чтобы найти её по возвращении
    рекомендую оставить на платной охраняемой парковке. В районе "Медика" не знаю, может, кто из местных жителей подскажет, а вот в районе ул. Красных Зорь могу предложить одну. За шлагбаумом, и мужики-охранники все... не пьющие. До ст. Рабочий поселок 10 минут... не торопясь и с удовольствием

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    извините за возможно неспортивный вопрос, никто часом не в курсе, где в районе стадиона медик можно бросить машину, и так, чтобы найти её по возвращении? собирался самодоставляться из чертаново, но возможно придётся после поездки рулить по делам на север в область, а такие километражи я, боюсь, уже не осилю на педалях...
    На улице Академика Павлова вдоль стадиона есть автостоянка. А найдешь по возвращению машину или нет, незнаю. Мне в прошлом году повезло )))

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Фото из разведки
    https://plus.google.com/photos/+Serg...96954936925841









  6. #166
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    извините за возможно неспортивный вопрос, никто часом не в курсе, где в районе стадиона медик можно бросить машину, и так, чтобы найти её по возвращении? собирался самодоставляться из чертаново, но возможно придётся после поездки рулить по делам на север в область, а такие километражи я, боюсь, уже не осилю на педалях...
    Прямо перед стадионом — прекрасная парковка

  7. #167
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сергей, как всегда, супер. Фэт на такой дорожке хорошо смотрится, прям, как мопед . А особенно дети понравились, я их долго помнить буду . Слава Богу, что последний звонок только раз в году, а не каждую субботу... в тех местах, где мы на обед встаём

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    Прямо перед стадионом — прекрасная парковка
    Да, парковка, действительно, там есть, но, насколько я знаю, её никто не охраняет. А вопрос стоял конкретно - "чтобы найти её по возвращении". Хотя, впрочем... От марки машины еще зависит... и от случая...
    Последний раз редактировалось Canon; 24.05.2015 в 23:13.

  8. #168
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    Прямо перед стадионом — прекрасная парковка
    да, увидел, на академика павлова. я как-то его всегда со стороны тимошенко лицезрел, а там тесно и уныло.
    машина у меня простая и старая, я имел в виду скорее не угонщиков-хулиганов, а эвакуаторщиков, чтобы просто на обочине не бросать.

  9. #169
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    я имел в виду скорее не угонщиков-хулиганов, а эвакуаторщиков, чтобы просто на обочине не бросать.
    Ну, тогда можно не бояться, эвакуаторы там не ходят

  10. #170
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Увы и ах, не смогу поучаствовать в данном мероприятии, -вычеркивайте из списков

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Банания - МТБ радиалки налегке.
    от pa3 3a pa3om в разделе Туризм
    Ответов: 2376
    Последнее сообщение: 13.11.2023, 14:50
  2. Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:36
  3. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 17:21
  4. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 17:20
  5. Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 00:13