Garmin GPS
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Garmin GPS

  1. #1

    По умолчанию

    У меня был Навигатор Garmin GPSMap 60 CSx. У него нарушилась герметичность. Стало патеть стекло...
    Приехал я в Навиком с гарантийником и:
    У меня гарантия была JJ Connect
    Мне сказали так:
    JJ Connect ввозит много серых GPS ок и продавая их они срывают серийные номера с устройств (находятся под батарейками). Без этих номеров Garmin не принимает аппараты. т.е. фактически эти устройства снимаются с офф. гарантии. Их гарантирует только JJ Connect. В это я могу поверить т.к. гарантийный талон именно JJ Connect и не имея номера никто не сможет никуда обратиться и выяснить, что аппарат - серый! Я не знаю насколько это плохо, но могу сказать, что побывав в сервисе Навикома и пообщавшись с ними - я бы переплатил немного денег за нормальную гарантию.

    В моем аппарате нарушилась герметичность...
    Придя туда я показал свой аппарат и рассказал что с ним не так. Его осмотрели. Задали пару обычных вопросов.
    Из комплекта у меня с собой была только коробка с кучкой книжек и сам аппарат. Диски, кабель, клипсу я забыл взять....
    У меня забрали аппарат, заполнили сколько - то бумажек.... и принесли новый!!! в коробке. Заполнили гарантию сегодняшним днем и отдали мне.
    Я не хочу сказать, что они раздают аппараты налево и направо, но они не придерались.... не ссылались на всякую ерунду и т.д.
    Там было ещё несколько человек и с ними со всеми занимались... что - то делали, а не тупо пытались съехать с гарантии... и с проблемы... ИМХО
    Работники не злобные.... а скорее даже дружелюбные. Я поспрашивал что мне интересно и они на все вопросы ответили... я остался работой сервис центра доволен...

    Всем этим я хотел сказать, что покупая не самый дешевый аппарат я могу быть хоть немножко уверен в том, что если он сглючит - мне хоть попытаются помочь, а не сразу пошлют, ссылаясь на мои кривые руки...

    А покупая устройства от JJ Connect проверяйте наличие серийника на коробке и аппарате!!! Это немного облегчит жизнь в гарантийном случае..... но тот же Навиком не обязан принимать эти аппараты с гарантийкой JJ Connect. То, что они приняли мой аппарат - огромное спасибо одному из сотрудников, который взял на себя ответственность...


    P.S.
    Позже прикреплю фотки с талонами и серийниками...
    "Hasta la victoria siempre"

  2. #2
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    -ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА "ремонта" только обмен - в Гармине всегда так было, только жаль у нас не поддерживается мировая гарантия и купленный за бугром придётся туда и отсылать
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 13.03.2008 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА "ремонта" только обмен - в Гармине всегда так было[/b]
    Как раз для нашей страны не совсем обычная... Я очень был удивлен...
    "Hasta la victoria siempre"

  4. #4
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    повторяю для гармина обычная для нашей страны они даже негарантийный ремонт меняют старый на новый с доплатой...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    равно как многие прочие гаджеты не подлежат ремонту. Например у сотовых цтелефонов - меняют в сборе начинку, оставляют только корпус.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Schurick
    Байк
    Атом XC 600 кастом.
    Адрес
    Древняя и вечно молодая Тверь
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Адрес не напишишь?

  7. #7

    По умолчанию

    У меня к JJ-Connect претензий нет.
    Полностью убил прибор (уронил на дорогу, по нему проехало несколько машин).
    Заменили на абсолютно новый за полцены.
    Был очень доволен.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Schurick
    Байк
    Атом XC 600 кастом.
    Адрес
    Древняя и вечно молодая Тверь
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Адресок плиз!!!

  9. #9
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    SantaClause адрес навикома navicom.ru там в контактах всё есть - это метро коломенская.
    Меняют я думаю потому что оборудования для тестирования, ремонта у нас здесь нет и не будет... А сотовый отремонтировать гораздо проще потому как и приборы доступны и большинство поломок клавиатуру корпус заменить дисплей ну или некоторые элементы что страдают при падениях меняют платы в основном в дорогих телефонах потому как конструктив таков.
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #10

    По умолчанию

    вообщем за Garmin можно платить деньги
    "Hasta la victoria siempre"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS Garmin 60 CSx
    от GT_80 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 01:51
  2. GPS Garmin 60 CSx
    от GT_80 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 19:15
  3. GARMIN Edge 305
    от EST в разделе Aксессуары
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 12:51
  4. Garmin
    от Boolka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 21:45
  5. GPS Garmin 60 CSx
    от GT_80 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00