Путь самурая или путевые заметки непутевого велосипедиста
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Путь самурая или путевые заметки непутевого велосипедиста

  1. #1

    Unhappy Путь самурая или путевые заметки непутевого велосипедиста

    Всем привет.Я не нашёл больше места куда передать свой опыт,таким же как и я,начинающим,велосипедиста м.
    Я думаю,эта статейка будет интересна и опытным веломанам,только потому,что они могут изрядно поугарать и даже поплакать.
    Особо чувствительным,возбудимым и другим неадекватным,просьба-НЕ ЧИТАТЬ.
    Это произошло сегодня,тихий дождливый денек в городе близь Волги под названием Волжский,в этом городе нет никакой инфраструктуры: велодорожек,да и дорог собственно,ровных тратуаров по которым пешеходы летают сломя голову,вообщем-ЖОПА МИРА.
    Езжу я по тратуарам,которые у пешеходов называются-"пешеходная дорога",пытаясь объехать разнообразную "утварь" этих дорог,я нптыкаюсь на большущие лужи этого города,после чего еду весь в г****,дожди у нас впринципе большая редкость и все пренебрегают крыльями,но не сегодня,когда я ехал домой,уже думал куда проищведут выстрел и будет ли он контрольным.-ВОТ РЕБЯТА,С ЭТОГО ДНЯ Я БУДУ ЕЗДИТЬ С КРЫЛЬЯМИ!!!
    Еду себе еду,тишь да гладь,не доезжая нашего парка аттракционов "Гидростроитель",я ПЕРЕЕЗЖАЮ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД-это мой 2й урок жизни,что пешеходный переход нужно переходить, а не переезжать.
    Так вот переезжают я ПП,пропускаю алкаша(после этого самого перехода,продолжается дорожка для пешеходов),вижу мальчика лет 9-11 в метрах двух от меня,который грызет хлеб,ХОООП И НЕ ВИЖУ,и вот я уже на полу,мальчик встал,смотрит на меня и молчит.Подбегает алкаш и говорит, дяденька,ты куда так летишь,я обьяснился ,мол раз и все.Я спросил как здоровье у мальчика,тот кивнул,что все нормально,взял зонт с полу,мужик подобрал из лужи хлеб,дал мальчику -они ушли.

    на самом деле я бы успел тормознуть и в сантиметра от мальчугана,но мокрые вибрейки не дали мне этого-В ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ ПОКУПАЙТЕ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА.
    Конец.

  2. #2

    По умолчанию

    я ПЕРЕЕЗЖАЮ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД
    у меня для тебя другой совет - don't be stupid.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitbull1988 Посмотреть сообщение
    В ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ ПОКУПАЙТЕ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА.
    Так уж и в любой? Вот у меня сейчас на работе непонятки с отпуском, ты уверен что в этой ситуации мне нужны именно дисковые тормоза?
    А вообще конечно ездун ты знатный, пешехода увидеть только когда до него 2 метра осталось - это постараться надо.
    Последний раз редактировалось Mad Cat; 18.04.2015 в 21:56.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Так уж и в любой? Вот у меня сейчас на работе непонятки с отпуском, ты уверен что в этой ситуации мне нужны именно дисковые тормоза?
    А вообще конечно ездун ты знатный, пешехода увидеть только когда до него 2 метра осталось - это постараться надо.
    Он стоял сбоку от меня в 2х метрах,и резко побежал в обратную сторону,он даже не понял,что под велосипед попал,а я тормозит,но вибряки были мокрые.

  5. #5

    По умолчанию

    Главный тормоз - мозг.
    По лозунгу - Попав в непонятную ситуацию, поздно покупать тормоза.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitbull1988 Посмотреть сообщение
    Он стоял сбоку от меня в 2х метрах,и резко побежал в обратную сторону,он даже не понял,что под велосипед попал,а я тормозит,но вибряки были мокрые.
    Если бы диски стояли, то эти два метра ты бы юзом по мокрому асфальту шел - путь другой, результат аналогичный

  7. #7

    По умолчанию

    я ПЕРЕЕЗЖАЮ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД-это мой 2й урок жизни,что пешеходный переход нужно переходить, а не переезжать.
    КОКОКО....
    Ты по ПДД ОБЯЗАН переходить ПП, а не переезжать. Все уже написано кровью в ПДД, не надо каждый пункт заново проверять. Просто прочитай ПДД и все. Стоит максимум 50руб. Правда я не уверен что уже выпустили книжки с последними поправками относительно велосипедистов...

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Гибрид с планетаркой Univega terreno 70 + Стелсятина в деорском обвесе
    Адрес
    г. Химки
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    видать совсем беда в городе Волжский с экологией, зрение у жителей ни к черту - людей на тротуарах не видят, сообщения могут писать только гигантским шрифтом....

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maggolf Посмотреть сообщение
    видать совсем беда в городе Волжский с экологией, зрение у жителей ни к черту - людей на тротуарах не видят, сообщения могут писать только гигантским шрифтом....
    С головой у ТС плохо, а не с экологией. Город, кстати, очень даже нормальный.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Хочу в Волжский!

    Ибо ТАМ:

    1. есть "ровных тратуаров по которым пешеходы летают"
    2. потому что всегда могут отрастить себе крылья
    см. "БУДУ ЕЗДИТЬ С КРЫЛЬЯМИ!"
    3. на клавах есть не просто SHIFT и CAPS LOCK но и SUPER SHIFT ! и SUPER CAPS LOCK !

    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 00:03
  2. Продам Giant для подростка или невысокого велосипедиста. Рама 14'. Колеса 26'.
    от Батарейкин в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 22:50
  3. Долгий путь к своей мечте, или история про одну Мериду...
    от Евгенч_72 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 12:06
  4. Мои путевые заметки.
    от FiggyFox в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 18:47
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27