Крым, конец мая-начало июня - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 214

Тема: Крым, конец мая-начало июня

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 08.04.2008 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень сильно +1 )). У меня один вел 22кг, да еще железа на 5-7 наберется..[/b]
    МощщщщщЬ)))
    А чё из запчастей возьмёшь?

    Я вот по минимуму наверно: ну петух - само собой, потом колодки на Авиды, несколько спиц 262мм, самые ходовые!!!, камера, покрышка? (просто не рвал их в горах ни разу))), переклюк задний и кусок рубашки с кусачками. Ещё спицевик, выжимку, съёмник кассеты, насос, шестиграны, ну заплатки тоже полезны будут.

    А что если инструмент в группе попробовать как-то распределить, чтобы не дублировать и лишнее не везти с собой?

    Добавлено позже (08/04/2008 15:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 08.04.2008 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень сильно +1 )). У меня один вел 22кг, да еще железа на 5-7 наберется..[/b]
    МощщщщщЬ)))
    А чё из запчастей возьмёшь?

    Я вот по минимуму наверно: ну петух - само собой, потом колодки на Авиды, несколько спиц 262мм, самые ходовые!!!, камера, покрышка? (просто не рвал их в горах ни разу))), переклюк задний и кусок рубашки с кусачками. Ещё спицевик, выжимку, съёмник кассеты, насос, шестиграны, ну заплатки тоже полезны будут.

    А что если инструмент в группе попробовать как-то распределить, чтобы не дублировать и лишнее не везти с собой?

    Добавлено позже (08/04/2008 15:32):
    .***, чего-то инет глючит!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #42
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 08.04.2008 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что если инструмент в группе попробовать как-то распределить, чтобы не дублировать и лишнее не везти с собой?[/b]
    Так и сделаем, по возможности. Я вообще много всякого барахла обычно беру, так что всем остальным соучастникам надо только самое необходимое.

    У меня примерно то же что у тебя, + еще куча всего. Я ближе к делу напишу все подробно.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 08.04.2008 15:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так и сделаем, по возможности. Я вообще много всякого барахла обычно беру, так что всем остальным соучастникам надо только самое необходимое.

    У меня примерно то же что у тебя, + еще куча всего. Я ближе к делу напишу все подробно.[/b]
    Ок!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #44

    По умолчанию

    ребят,не забывайте про нас плз=) купим все,что скажете=)

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N1nJa @ 08.04.2008 22:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ребят,не забывайте про нас плз=) купим все,что скажете=)[/b]

    Балалайка в поезде не помешает)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #46
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Не забудем, не забудем
    Если кто хочет покатать - я в эти вых в орехово буду, в суб утром, до 13 где-то, в вс наверно днем, поучаствовать. Кто соберется - пишите лс или звоните 8 903 669 88 12.

    По поводу самолета, цитата с дерта:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Возят по-всякому. Можно провезти байк не разбирая, просто замотав ноги вилки и сняв педали. По моему небольшому опыту, все зависит от людей на регистрации, т.к. правила провоза багажа в аэропортах обычно ни кто не знает (по крайней мере в Домодедово, сотрудники Сибири), а спорить с ними бывает себе дороже - можно опоздать на рейс. Если сдаешь байк в чехле проблем не будет точно, кроме... )))Когда мы летели в Магнитку летом грузчики в Домодедово догадались поставить наши байки в чехлах в ряд (7 штук) и водрузить на них ящики с рыбой! Чехлы и все что в них пахло потом - не передать!Вобщем чехол можно посмотреть в Канте. В прошлом году я брал там хороший чехол из кордуры меньше 1000 рублей, не вспомню точно сколько.. Есть из тонкой синтетической ткани за 200-300 рублей, но у него больше шансов быть порваным, хотя у друга такой пережил 4 полета с минимальными повреждениями - как повезет с грузчиками.

    шлем на голову, не взвешивать (мой например весит 1.5 кг), дайнезу намотать на велик после взвешивания... думаю всем придется заплатить за перевес, если все будет ровно, то 1500-2000р в одну сторону

    шлем только с собой, вова! головной убор, и все. ( на самом деле, ты знаешь как багаж грузчики швыряют мимо трапа вниз? я видела.)коэф. за перевес начисляют на момент погрузки, он не известен заранее, даже в справочном не скажут, но пару тыщ я бы взяла на всякий. или даже больше..ручная кладь вообще-то по весу идет, зависит от авиакомпании и класса. что их сайте не нашел? http://www.s7.ru/ru/flight_info/lugg...l#hand_luggage. а по факту, взешивают или нет, зависит от аэропорта, смены, хз чего еще. ориентируйся на правила )[/b]
    Из темы про поездку в болгарию:
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=87893&page=8

    Судя по правилам
    http://www.s7.ru/ru/flight_info/lugg...l#hand_luggage
    У меня один вел сожрет весь бесплатный багаж.. Да и с легким велом, все равно хрен влезешь.

    В общем - я пожалуй при возможности выбора предпочту поезд, мягко говоря )).

  7. #47

    По умолчанию

    А сколько полу кантрийщиков будет?
    Я готов 23 на поезд сесть.когда за билетами поедете ?
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  8. #48
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nickitos @ 11.04.2008 01:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А сколько полу кантрийщиков будет?
    Я готов 23 на поезд сесть.когда за билетами поедете ?[/b]
    Я пока насчитал 4ро, + я по настроению ))). Впрочем главное не количество, а качество

    За билетами в конце апреля, думаю в районе 23-25 числа.
    Точнее скажу когда провентилирую вопрос с отпуском - в это все и упирается, я то с радостью и сейчас бы купил билеты..

  9. #49

    По умолчанию

    еду точно!! + места ???Хочу басейн!!!!!

    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  10. #50
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nickitos @ 11.04.2008 10:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    еду точно!! + места ???Хочу басейн!!!!![/b]
    Насчет жилья я еще не звонил, на НГ было дорого там. Надеюсь сейчас в несезон он снизит цену, да и доллар все время падает. В принципе даже 12-15$ это не много, особенно за бассейн ))). Впрочем там и другое жилье есть неплохое.
    Выглядит вся эта шняга примерно вот так:
    Комната:

    Добавлено позже (11/04/2008 11:18):
    Бассейн. размер где то 3x5 м наверно.

    Добавлено позже (11/04/2008 11:20):
    Вечер. В открытой веранде стоит довольно крутой муз центр, к нему подключается pocket. Очень необычно было сидеть вечером в крыму, перед бассейном и слушать metallica с хорошим качеством вместо обычной кафешной муры..
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым: конец мая-начало июня
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:45
  2. Крым конец июля-начало августа
    от friend-ship в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 16:13
  3. Крым,начало апреля
    от iln в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 00:35
  4. Крым 27мая - 4 июня
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 10:20