Почти ежедневные покатушки вокруг Дмитрова. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Почти ежедневные покатушки вокруг Дмитрова.

  1. #11

  2. #12
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    я наверное 19го не еду, что-то колено разболелось. завтра утром посмотрю, если поеду! напишу в личку. могу в любое время с 11 до 17.

    ---------- Добавлено 23.04.2015 в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение 18.04.2015 было в 15:11 ----------

    23 выезжаю, если дождя не будет.

    ---------- Добавлено 24.04.2015 в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение 23.04.2015 было в 00:28 ----------

    Очередная покатушка - 25 апреля днём.

    ---------- Добавлено 27.04.2015 в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение 24.04.2015 было в 21:26 ----------

    Очередная покатушка - 28 апреля в первой половине дня. По времени договоримся, если будут желающие..
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  3. #13

  4. #14
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    В итоге ездил один.
    Завтра тоже планирую, кто со мной?
    А послезавтра быть может будет другой маршрут - с грунтом.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  5. #15

    По умолчанию

    с ТС пересечься не удалось, прокатился по дмитровским горкам и лесам, попал на перемиловскую высоту. обратно вернулся вдоль канала, там местами словно специально побили бутылок по всей ширине грунтовки, в черте города весь мусор собран в кучи.

  6. #16
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Сегодня отлично покатался.
    Очередная покатушка - 30 апреля. По времени договоримся, если будут желающие. Будет немного грунта, если погода позволит.
    Есть желающие???

    ---------- Добавлено 02.05.2015 в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение 29.04.2015 было в 14:31 ----------

    Очередная покатушка - 4 мая. По времени договоримся, если будут желающие.

    ---------- Добавлено 04.05.2015 в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение 02.05.2015 было в 10:49 ----------

    Завтра в 11 выезжаю.

    ---------- Добавлено 05.05.2015 в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение 04.05.2015 было в 17:36 ----------

    Завтра еду в сторону Жёлтиково.

    ---------- Добавлено 06.05.2015 в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение 05.05.2015 было в 15:01 ----------

    Что-то совсем глухо. Наверное Дмитровчане на Веломании не сидят, жаль. Тем не менее очередное катание запланировал 8 мая до обеда. 100% асфальт, примерно 50 км. Кто со мной?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  7. #17

    По умолчанию

    Дмитров маленький провинциальный городок, тут менталитет другой. Большинство людей считает что вел- это детская игрушка и если ты вырос то на нём катать не комильфо- ездить нужно на машине, пусть даже и на 100/500 раз подержанных тазиках. Ну или пиво пить сидя на лавочке.
    Я в свое время на местном форуме пытался активизировать эту тему- глухо. Потом наконец собрались несколько энтузиастов, даже страницу в вк https://vk.com/velodmitrov создали. Я с ними несколько раз катал. Пару лет довольно активно там народ катался, но в этом году похоже все затихло.
    Что касается меня, то я не в Дмитрове живу, а недалеко с ним, в направлении противоположном тому где вы катаетесь и честно сказать ехать пусть и 10 км в одну сторону только ради того чтобы покататься по обычному маршруту, чисто педали покрутить, мне неохота. Если у вас будет интересный маршрут, то возможно присоединюсь.
    Если хотите-могу устроить экскурсию на автомобильный полигон- там интересно покататься, если не поймают и не прогонят)), потом покажу дорогу как до Подьячево от туда доехать, а там через Яхрому в Дмитров- км 60-70 примерно получиться.
    Последний раз редактировалось Свободный; 07.05.2015 в 12:20.

  8. #18
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Валдис, спасибо. А я думал, Дмитров наоборот спортивный. В Инете только и пестрят заголовки о разных спортсменах. Полно народа вижу - бегунов, лыжников без лыж, пару велосипедистов на МТВ. Ну да ладно, буду значит один крутить.
    Просто покатушки тоже интересны, периодически заглядываю в соответствующий раздел.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  9. #19

    По умолчанию

    alexanrovi4, вот в том то и дело что пару велосипедистов в 70-ти тысячном городе))! А на счет пестрения- каждый городок старается прикрутить к себе какую нибудь фишку что бы благоприятно выглядеть в глазах вышестоящего начальства и выделяться из среды себе подобных, что бы руководство этих городков получало от этого начальства для себя разные бонусы или хотя бы имело возможность в течении 20-ти с лишним лет у власти находиться, а бонусы для себя самостоятельно раскручивать на местном уровне. Для Дмитрова в силу его географического расположения (Клинско-Дмитровская возвышенность, холмистая местность, соотв. горные лыжи и другие зимние виды спорта) и прочих особенностей (как то- Тягачев местный уроженец и одновременно влиятельный спорцмэн, а через него выход к с самому Президенту) такая фишка- это спорт. Вот он (город) и пиариться как может на эту тему. Несколько горнолыжных комплексов где в силу ценовой политики большинство не местных тусуются и роскошно отмечаются дни рождения нашего великого и любимого руководителя района с приглашением разных людей из Москвы (я кстати в одном из горнолыжных комплексов долгое время работал), Ледовый дворец где чаще всего певцы песни поют, санно-бобслейная трасса которая толком не функционирует, ежегодная Лыжня России (опять для не местных) и т.д. А что касается спорта и местных- прокатитесь как нибудь летом по центру- посмотрите сколько бухла на душу населения выпивается, я уж не говорю про окраины типа Космоса или Фрезерного. Не, конечно кое какая реальная работа на спортивную тематику для местных ведется, но на мой взгляд как-то нехотя, для пускания пыли похоже.
    Последний раз редактировалось Свободный; 08.05.2015 в 01:09.

  10. #20
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Валдис, спасибо за инфу. Ну и ладно, буду пока один гонять. А там глядишь, кто-нибудь и присоединиться. Сегодня машин чуть больше, дачники поехали. Интересно, завтра будет пусто на дорогах (все на огородах) или наоборот?
    Завтра - 9 мая - планирую ехать Либо утром по шоссе, либо вечером по пустому шоссе и грунтам. Кто хочет?

    ---------- Добавлено 09.05.2015 в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение 08.05.2015 было в 14:49 ----------

    Сегодня машин немного, видимо все на грядках.
    В следующий раз выезжаю 14 мая.

    ---------- Добавлено 23.05.2015 в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение 09.05.2015 было в 16:25 ----------

    Даты больше не буду писать, что бы эфир не засорять. Катаюсь почти каждый день. Кто желает присоединиться, пишите.
    Последний раз редактировалось alexanrovi4; 11.05.2015 в 21:47.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 17:44
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 05:00
  4. 24.07.2010 ПВД Вокруг Дмитрова (90+)
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 10:35
  5. 27.09.2009 Марафонской тропой вокруг Дмитрова
    от Петруха в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 23:59