Украли титановый байк
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Украли титановый байк

  1. #1

    Smile

    11/03/2007 в ~3:45 из закрытого тамбура (на 4 квартиры) украли титановый велосипед пристегнутый тросом к стене, причем вокруг было куча непристегнутых велосипедов и прочих ценных вещей.

    Нормальных фоток не нашел, было 2 - их ментам отдали.
    но рама точь в точь как на фото: http://b5.imgsrc.ru/m/mashinki/94429kGr.jpg
    На заднем колесе под трещеткой светлозеленый кружок, переключатели Аливио
    Резина: полуслики Мишлен (отже не часто встретишь)
    Система (звезды с педалями) - Не Шимано(точно не помню фирму) светлый металик , старшая звезда 44зуба (стандарт 42)
    Руль прямой, манетки LX, у левой отсутствует крышка снизу, заменена какой-то полупрозрачной пластинкой.
    Вилка жесткая тоже титановая по цвету немного отличается от рамы, рулевая - Ричи.
    Переднее колесо: обод Мавик (32 дыры), втулка LX (кажется) и необычная спецовка - солнышком (кажется так называется) = спицы не перекрещиваются...
    Седло уже не помню как называется, но с дырой и сверху черный силиконовый чехол (чтоб попе мягче было)
    Педали контактные, Ричи



  2. #2

    Smile

    11/03/2007 в ~3:45 из закрытого тамбура (на 4 квартиры) украли титановый велосипед пристегнутый тросом к стене, причем вокруг было куча непристегнутых велосипедов и прочих ценных вещей.

    Нормальных фоток не нашел, было 2 - их ментам отдали.
    но рама точь в точь как на фото: http://b5.imgsrc.ru/m/mashinki/94429kGr.jpg
    На заднем колесе под трещеткой светлозеленый кружок, переключатели Аливио
    Резина: полуслики Мишлен (отже не часто встретишь)
    Система (звезды с педалями) - Не Шимано(точно не помню фирму) светлый металик , старшая звезда 44зуба (стандарт 42)
    Руль прямой, манетки LX, у левой отсутствует крышка снизу, заменена какой-то полупрозрачной пластинкой.
    Вилка жесткая тоже титановая по цвету немного отличается от рамы, рулевая - Ричи.
    Переднее колесо: обод Мавик (32 дыры), втулка LX (кажется) и необычная спецовка - солнышком (кажется так называется) = спицы не перекрещиваются...
    Седло уже не помню как называется, но с дырой и сверху черный силиконовый чехол (чтоб попе мягче было)
    Педали контактные, Ричи

    Вора видела консьержка со спины, даже паталась гнаться за ним, но выбежала босиком и подскользнулась...
    черное драповое полупально (куртка) и черная шапка, рост ~165см.

    Кому что станет известно - звоните 8-9036618119Влад




  3. #3

    По умолчанию

    Общий тамбур - это БАЯН уже!
    Когда вел пропал тамбур был закрыт?
    Соседи спи..дили?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #4

    По умолчанию

    сочуствую. Считаю, что это была наводка.
    Тему прилепляю на месяц.
    ЗЫ.
    прошу переименовать пользователя

  5. #5

    По умолчанию

    А может сделать на сайте прям лозунг:

    Решил оставить велосипед в тамбуре?! Лучше подари его мне! Ну или на сок поменяй....
    "Hasta la victoria siempre"

  6. #6
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 12.03.2008 13:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сочуствую. Считаю, что это была наводка.[/b]
    99,9% это делается по наводке,причем не обязательно соседи и т.д.,наводчики ходят по домам под видом санэпидемстанции и подобных техслужб.
    Так что если увидите у себя на этаже таких ,требуйте удостоверение и телефон начальства.
    К нам такие каждую весну приходят,циганской внешности.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    вариант, когда стырили из тамбура и правда баян.
    менты вряд ли что найдут. попробуйте сами поискать - товаришь heilong с этого форума сам нашёл
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

    Человек с этого форума, не помню кто нашел свой байк сам. А именно нашел контору которая занимается видеонаблюдениями с подъездов и банально вычислили вора по одежде, жил в соседнем подъезде. Ментам этим заниматься влом.


  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Boolka @ 12.03.2008 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А может сделать на сайте прям лозунг:

    Решил оставить велосипед в тамбуре?! Лучше подари его мне! Ну или на сок поменяй.... [/b]
    Ну так это не какой-то тамбур со стекляной дверью. Железная дверь, замыкаемая на ключ. Велик висит на стене и прикручен тросиками к креплению, на котором висит... уже больше 8 лет так висит.
    Я это сравниваю с проникновением в кватиру - точно так же могли подобрать ключи...

    я ,кстати, отфотошопил рисунок, теперь он больше похож на мой:
    [attachment=11698:TiBMW1.jpg]
    На раме были BMWшные наклейки, возможно на них вор и запал...
    Жаль, около года его собирал после кризиса, по мере накопления...

    Добавлено позже (13/03/2008 02:00):
    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 12.03.2008 18:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Человек с этого форума, не помню кто нашел свой байк сам. А именно нашел контору которая занимается видеонаблюдениями с подъездов и банально вычислили вора по одежде, жил в соседнем подъезде. Ментам этим заниматься влом.[/b]
    Соседи - вряд ли, а вот на их гостей - есть некоторое подозрение...
    Дверь утром была открыта. Видеонаблюдения , к сожалению у нас нет, но консьержка видела вора со спины и запомнила одежду и комплекцию. Грабитель пока не вычисляется. (
    Изображения Изображения

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 12.03.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    99,9% это делается по наводке,причем не обязательно соседи и т.д.,наводчики ходят по домам под видом санэпидемстанции и подобных техслужб.
    Так что если увидите у себя на этаже таких ,требуйте удостоверение и телефон начальства.
    К нам такие каждую весну приходят,циганской внешности.[/b]
    к нам в ноябре заходили две бабки под видом проверщиц по газу...и главное впустили в дом....
    я ещё лежал в кровати,одна такая заглянула в комнату.я чёта ступил...если б знал что да как,пришиб бы на месте
    зы потом звонили в мосгаз,и естесно они сказали что никого не присылали,но это уже совсем другая история
    а ваще про тамбур уже сто раз писали...

    ТОЛЬКО на балконе хранить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 23:37
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 21:28
  3. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  4. Украли титановый байк
    от Wads в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00