Дтп с велосипедистом в СПб - Страница 52
Закрытая тема
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2224247505152
Показано с 511 по 514 из 514

Тема: Дтп с велосипедистом в СПб

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хрюн Посмотреть сообщение
    нечего поднимать визг о невиновности велосипедиста, ибо из видео однозначно видно, что он тоже виновен в ДТП
    Только никто ещё не смог сформулировать, какое именно нарушение правил велосипедистом привело к ДТП.

  2. #512

    По умолчанию

    Только никто ещё не смог сформулировать, какое именно нарушение правил велосипедистом привело к ДТП.
    Не совсем так. Не всем нравится то, что велосипедист нарушил, поэтому они не принимают никаких доказательств. Посему будем ждать решения суда.

  3. #513
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,026

    По умолчанию

    В итоге чтобы вообще не попадать в такие случаи на автодорогах, можно просто кататься вне автодорог, наслаждаясь природой и отсутствием вонищи и опасности.
    А всё остальное разговор ни о чём, ну будешь вот теперь проезжать развязки аккуратнее, а не как они, так можно попасть через 100м на другого дурака в жестяной банке.
    Согласен вообще, но если уж человек выбрал такой путь, то не стоит его осуждать. В конце концов, если б не они, то будет как в "когда они пришли за мной..."

  4. #514
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение

    А зачем здесь видео-регистация с моцика, который 80+км/час идёт? С таким же успехом можно и видео регистратора автомобиля выложить.
    спидометр на видео заметен (в правом верхнем углу экранчика скорость)
    выше 45 не еду, скорость практически доступная подготовленному шоссейнику

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Эта тема вызывает очень острую попу-боль у всех потенциальных хрустов, которые регулярно катают по ПЧ, ребята делайте выводы, пока и для вас не нашлась фура.
    у тебя вообще все к попе сводится, ты наверное заднеприводный
    а острое возмущение вызывает не само видео, а мерзотные комменты тебе подобных задников.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение

    Чё мне читать? Твои "лавры", ты и читай, хавай.
    Не, ты читай ты же на этом ресурсе мое видео откопал - тебе и читать. А я говноресурсы не читаю даже с чужими видео - комменты читать противно просто разок запачкался - больше не повторяю. А уж на свое видео комменты читать - ниже моего достоинства

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. свежее видео ДТП с велосипедистом
    от a.k. в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 30756
    Последнее сообщение: Сегодня, 12:26
  2. ДТП с пьяным велосипедистом
    от Olegych84 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 11:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 17:48
  4. 23-24 июля. Летний Чемпионат СПб по кросс-кантри.
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 21:15
  5. Продается велосипед Jamis Спб
    от Antozska в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 10:16