Требуется объективное мнение опытного человека - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Требуется объективное мнение опытного человека

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzmas Посмотреть сообщение
    ну с кантом я свяжусь узнаю, а между 1200 и 1300 сериями принципиальная разница есть?

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------



    Хм, вилку я расчитывал купить вдвое дешевле, что нить из сантура

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Вообще изначально хотел Forward 1212, но не готов сразу отдать 40 тыс за велик, поэтому выбор пал именно на раму 1200, думал за потихоньку в течение года дособрать наподобие.
    А какой сантур есть за сотку? Тот же Эпикон с доставкой тоже чуть меньше 200 обойдется . А ставить эластомерку - менять шило на мыло, не вижу смысла
    «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Конструктор на базе Forward Next 887
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    А какой сантур есть за сотку? Тот же Эпикон с доставкой тоже чуть меньше 200 обойдется . А ставить эластомерку - менять шило на мыло, не вижу смысла
    со своим бюджетом я только на эластомерку и расчитывал, ну или SR Suntour XCT-HLO ~5 т.руб.

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Подумал, посчитал - выходит проще и дешевле купить Forward 1242 или 1322 или UNIVEGA 2014 SUMMIT 1.0. Какой посоветуете?

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для SeLiX
    Байк
    Jamis Durango Comp+
    Адрес
    МО, Нахабино
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Вообще нет смысла собирать с нуля или с ашана вел начального уровня, всегда дешевле купить уже готовый.
    FORWARD 1242 будет поинтереснее чем остальные.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Конструктор на базе Forward Next 887
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeLiX Посмотреть сообщение
    Вообще нет смысла собирать с нуля или с ашана вел начального уровня, всегда дешевле купить уже готовый.
    FORWARD 1242 будет поинтереснее чем остальные.
    да и мне он больше остальных нравится, а на него возможно будет поставить багажник для рюкзака - не более 10 кг

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    а на него возможно будет поставить багажник для рюкзака - не более 10 кг
    на него, вроде, по полной грузят.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzmas Посмотреть сообщение
    со своим бюджетом я только на эластомерку и расчитывал, ну или SR Suntour XCT-HLO ~5 т.руб.

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Подумал, посчитал - выходит проще и дешевле купить Forward 1242 или 1322 или UNIVEGA 2014 SUMMIT 1.0. Какой посоветуете?
    На унивегу уже цену подняли(((

    Форвард 1242 неплох...кстати что-то не видно на фото болтиков под крепления багажника у него на верхних перьях....

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Конструктор на базе Forward Next 887
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    обзвонил все магазины в нашем тупиковом городе, никто и не слышал про такие велы, продавцы говорят у форварда нет таких моделей))). придется заказывать в инете.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzmas Посмотреть сообщение
    обзвонил все магазины в нашем тупиковом городе, никто и не слышал про такие велы, продавцы говорят у форварда нет таких моделей))). придется заказывать в инете.
    А ты говорил все модели есть))

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Конструктор на базе Forward Next 887
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    На унивегу уже цену подняли(((

    Форвард 1242 неплох...кстати что-то не видно на фото болтиков под крепления багажника у него на верхних перьях....
    ладно, это уже придирки наверное, рюкзак можно и на плечах повозить, в экспедиция я не планирую ездить)))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzmas Посмотреть сообщение
    ладно, это уже придирки наверное, рюкзак можно и на плечах повозить, в экспедиция я не планирую ездить)))
    http://trial-sport.ru/goods/51516/848245.html Там у вас вот что есть....в магнитогорске прямо. Я правда не фанат аваланчей.

    P.S. да ладно какой рюкзак..что-то просто колхозить надо будет с багажником. У аваланча кстати крепления видно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интересует объективное мнение по поводу выбора байка
    от bubble*b в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 15:28
  2. Куплю Опыт покупки у SergBOSS.Требуется общественное мнение.
    от андРЕЙтер в разделе Велосипеды
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 17:43
  3. Требуется мнение
    от Slimshedykoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 14:57

Метки этой темы