о IV, заключительном этапе редбайк кап, об этике, морали +
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: о IV, заключительном этапе редбайк кап, об этике, морали +

  1. #1

    По умолчанию о IV, заключительном этапе редбайк кап, об этике, морали +

    о IV, заключительном этапе редбайк кап, об этике, морали и развитии велоспорта в России.

    очень прошу вас зайти на http://redbike.ru, почитать последние сообщения в новостях касательно общения с В.Гришечко и по возможности принять участие в полемике
    _____________
    www.redbike.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Прочитал, письмо в том числе. Слов нет, одни эмоции.
    Скажу одно, не правы обе стороны, но это сейчас не важно....
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию lite

    в чем же не прав redBike? мы всего лишь высказали сомнение в моральной правоте использования трассы редбайк без согласования с нами. мы ведь ее планировали, расчищали, накатывали. можно было хотя бы поговорить с нами - думаю, мы бы согласились. а нас просто поставили в известность.

    естетсвенно, что мы, в свою очередь, согласовывали в начале сезона с директором лыжной СДЮШОР и с руководителем Спорткомитета Красногорского р-на использование лыжных трасс для нашей гонки.
    _____________
    www.redbike.ru

  4. #4

    По умолчанию

    да, хочу еше пояснить: трасса III этапа РБК проходит по трассе лыжной "пятерки" (утробинской петле) лишь наполовину. остальное - другие тропы, и вообще метров 150 мы раскатали просто по целине... тем не менее с лыжниками все было согласовано.
    _____________
    www.redbike.ru

  5. #5
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    а кто есть В.Гришечко? я правда не в курсе...

  6. #6

    По умолчанию

    Стиль общения товарища Гришечко поражает. Напоминает прям-таки ультиматум. Этот человек может и был одним из первых организатором велосоревнований по МТБ, но по-моему организационный уровень проводимых им соревнований остался как раз в том самом далеком прошлом. Теперь хочет возвысится за счет более предприимчивых и инициативных людей. Позор.
    Пришел. Увидел. Нафлудил.

  7. #7

    По умолчанию

    Ультимативный тон Гришечко, срывающийся на шантаж и откровенное хамство, меня сильно повеселил.

    Не понимаю, в чем виноваты РедБайкеры. А таких спортивных функционеров как Г., на дух не переношу.

    И еще. Lite, очень прошу тебя не выносить сор дальше по Интернет-избам. Выглядит это не очень красиво, уверяю тебя. Думаю, сторонников Гришечко будет найдено не много, но все же... не здорово это все.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    А у В. Гришечко спросили что вызвало такую гневную, прямо скажем несвойственную для него реакцию (человек он весьма спокойный и вежливый)? Он на пустом месте начал так угрожать?
    У каждой палки есть два конца. ИМХО.

  9. #9

    По умолчанию

    2 Стерх. на пустом. практически. это был его ответ на наше заявление на редбайке. другой переписки не было.
    _____________
    www.redbike.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by lite
    2 Стерх. на пустом. практически. это был его ответ на наше заявление на редбайке. другой переписки не было.
    А что вас спровоцировало на следующее:

    "Мы сожалеем о намерении В. Гришечко самовольно использовать трассу третьего этапа Velocity-Co redBike CUP, подготовленную силами команды redBike, для организации своей гонки. Мы не можем препятствовать проведению данной гонки, однако считаем использование чужой подготовленной трассы в полном объеме без согласования с ее авторами неэтичным и вредящим развитию кросс-кантри в России. "

    Ну отказались и отказались, все проехали. Однако здесь вы не преминули клюнуть В.Г. за что-то. Как же закончились переговоры, какие слова были последними с обоих сторон? Без этого ничего полностью не понять

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46