Аминокислоты, кто нибудь пользуется? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Аминокислоты, кто нибудь пользуется?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advengo Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мне друзья-качки советуют пить аминокислоты, типа они увеличивают силу, выносливость, уменьшают время отдыха и тд. А я чето боюсь - вдруг какие побочки вылезут, типа импотенции или женской груди.
    Кто-нибудь вообще пил их? Конкретнее БЦА и бета-аланин?
    Аминокислоты мощная штука, сам пью, но я кроме велосипеда еще и качаюсь, поэтому мне без них никак. Ты если не качаешся, то достаточно будет Б-аланина, остальное как тебе тут и писали можно из всяких творогов и прочего получать, особо не тратясь. Я вот здесь себе аминокислоты покупал http://aminoshop.ru/ , у них павильёнчик на совке есть.
    А вообще почитай про содержание аминокислот в разных продуктах, полно таких таблиц в интернете, может достаточно диеты будет

  2. #12
    Паркрайдер Аватар для Rhoads
    Байк
    FlySurfer Speed 3 Deluxe
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advengo Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мне друзья-качки советуют пить аминокислоты, типа они увеличивают силу, выносливость, уменьшают время отдыха и тд. А я чето боюсь - вдруг какие побочки вылезут, типа импотенции или женской груди.
    Кто-нибудь вообще пил их? Конкретнее БЦА и бета-аланин?
    Я пил aminox, вкусно )
    Побочки вроде не вылезали. Субъективно дает некоторую прибавку к энергии на тренировке.

    ЗЫ Качкам лучше креатин.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MLogin Посмотреть сообщение
    Аминокислоты мощная штука, сам пью, но я кроме велосипеда еще и качаюсь, поэтому мне без них никак. Ты если не качаешся, то достаточно будет Б-аланина, остальное как тебе тут и писали можно из всяких творогов и прочего получать, особо не тратясь. Я вот здесь себе аминокислоты покупал http://aminoshop.ru/ , у них павильёнчик на совке есть.
    А вообще почитай про содержание аминокислот в разных продуктах, полно таких таблиц в интернете, может достаточно диеты будет
    По ссылке продают прямо чудо-пилюли! Некий Л-трипофан, делающий из обычного человека - супермена

    ---------- Добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:07 ----------

    Цитата Сообщение от Beat Посмотреть сообщение
    Я вот всё смотрю на L-карнитин. Хочется похудеть на веле пока сезон (127кг\187см). Гонять планирую регулярно на работу-домой. В аптеке продают карнитин в капсулах, стоит не дорого. Есть в магазинах для качков какой-то модный, стоит дорого. Но он типа жидкий, быстро всасывается и можно выпить и сразу на вел, а если капсулы из аптеки, то за час до покатушки.

    Кто пробовал L-карнитин+вел? Насколько эффективно?
    Я использую регулярно, в небольших количествах и в совокупности с куэнзим ку10. Затрудняюсь сказать, что есть какой-то супер эффект, т.к. езжу я очень много.
    Но для сгона веса главное не "чё-то волшебное сожрать" и ждать, а двигаться больше, чем обычно, на 2 часа в день, обильно потея.
    И жрать поменьше углей, жира. Хлеб заменить на зелень.
    Спать ложиться натощак (ну, можно грамм 100 кефира).
    Вот и всё.
    Когда сгонял вес (со 144 до 98 за полгода), то.. думаю, что все эти меры помогли в совокупности с движухой на работу и обратно (на велосе 11-12 км, 35-40 минут в 1 сторону), зарядка с гантелями 1 час, выходные поездки на 40-60 км в формате ХС, с битцанами.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 17.04.2015 в 05:14.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #14

    По умолчанию

    Кто пробовал L-карнитин+вел? Насколько эффективно?
    Я пробовал. Работает. Конкретно: два года активных кардио- тренировок, нагрузка 8-10 часов в неделя (3, 4 пульсовые зоны). Вес практически не менялся, 82- 83 кг. при 176 см роста.
    Осенью взял л-карнитин в пилюлях (90 шт.) и жидкий от пауэр бар (25 капсул). Принимал пилюли по 2 штуки в день (по 0.5 гр). Жидкий- по ампуле за полчаса перед станком (1.5 часа в 4-5 зонах). Принимал декабрь, новогодние праздники в минус, конец января, начало февраля.
    Результат: 77 кг. (-6 кг), но есть нюанс- возраст, мне 50. С возрастом выработка карнитина в организме снижается. Отсюда делаю вывод, что я приёмом карнитина компенсировал выростные изменения.

    Выводы делайте сами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоэргометр, кто нибудь пользуется?
    от morkot в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 11:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 11:34
  3. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12
  4. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Юг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 13:47