Погиб Путешественник- Марафонец Александр Гречкин - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Погиб Путешественник- Марафонец Александр Гречкин

  1. #31
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    А вот и продолжение этой истории и тоже весьма печальное:
    http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/..._7084849.shtml
    Да уж. Нет слов.

  2. #32

    По умолчанию

    Казалось бы такая мелочь "отвлекся настроить радиостанцию"...
    А уже двух человеческих жизней нет.
    Печаль, тоска и скорбь...

  3. #33
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ахренеть..несмог с таким грехом..
    *а может ето изза прессы потому что не простого велосипедиста а извесного..
    вот мужыка и допресовало..опщественое давление..
    жалко всех в етой истории..
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  4. #34

    По умолчанию

    Земля пухом обоим. Дорога есть дорога...

  5. #35
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Водитель, насмерть сбивший велопутешественника в Тверской области, покончил с собой

    После ДТП виновника допросили и отпустили. Однако, как сообщает “МК Черноземье”, на просторах интернета мужчину обвиняли даже в том, что он специально наехал на велогонщика. Не выдержав давления общественности, мужчина покончил с собой по дороге в Курск. У него осталась жена и двое детей – 4-летние близнецы.
    Источник: http://tverigrad.ru

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    Водитель, насмерть сбивший велопутешественника в Тверской области, покончил с собой

    После ДТП виновника допросили и отпустили. Однако, как сообщает “МК Черноземье”, на просторах интернета мужчину обвиняли даже в том, что он специально наехал на велогонщика. Не выдержав давления общественности, мужчина покончил с собой по дороге в Курск. У него осталась жена и двое детей – 4-летние близнецы.
    Источник: http://tverigrad.ru
    Допекли мужика... земля ему пухом...
    долбаная интернет привычка всех судить обвинять...
    Прямо-ближе, в объезд- короче!

  8. #38
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну, как вещал Лермонтов, "есть и Божий суд".
    В конце концов, водитель сам так решил, - может, совесть таки есть, а может, и еще что, - а вот велосипедист не готов был быть закатанным в асфальт! И у него тоже, наверное, етсь родственники, жена, дети, - которым он дОрог. А водитель решил, что этому человеку жить не надо.
    За всё надо платить в этой жизни, господа. Не нам самим, так нашим детям придется. А это во сто крат хуже.
    Мне "понравилось", как водитель (а вина его не вызывает сомнений!) говорил своей жене, что типа вы не волнуйтесь, всё будет хорошо, переживем!
    Если честно, - уж не стала на этом акцентрировать внимание здесь, а то тут уж оплакивать стали убийцу, - но меня эта фраза покоробила!
    Не исключаю, что под самоубийство (после такого фонтанируещего оптимизмом заявления я что-то в самоубийство не склонна верить....) замаскировали убийство. И может быть, не хотя припаивать статью за самосуд, просто так вот "обставили дело".
    В принципе, наверное, это справедливо.
    Не далее как час назад в Новостях было, что женщине, угробившей своей машиной пешехода на зебре, дали год условно!
    Так что, не исключено, что кто-то просто не выдержал такой "справедливости" и сотворил ей сам.
    И я не осуждаю. Во всяком случае, я его понимаю. Его, а не отвлекающихся то на сон, то на радио, то на мобилку, то на деньги собрать, и так далее и так далее, водял!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Мне "понравилось", как водитель (а вина его не вызывает сомнений!) говорил своей жене, что типа вы не волнуйтесь, всё будет хорошо, переживем!
    ...но меня эта фраза покоробила!
    А что еще нормальный мужик может сказать жене? Нагнетать? Плакать и каяться? Такого женщина первая уважать перестанет.
    Вина же водителя, видимо, действительно имела место, и он ее чувствовал - иначе кончать с собой было бы нонсенсом.

  10. #40
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    уважать перестанет.
    Ну, не говори за всех. Я не стала бы уважать человека, который убил и сказал этак оптимистично: "всё ОК, проехали!".
    Переступили в общем. Через труп.
    Что касается "было бы нонсенсом", - а кто тебе сказал, что он покончил с собой? Думаю, что его покончили, - терпение уж на послепределе. Никакой инфы, как именно он покончил, где, при каких обстоятельствах, я нигде не видела и не слышала.
    Похоже, стараются "замять" как-то.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 22:58
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 14:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 12:48
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 08:47
  5. ИЗБЕГАЙТЕ ШОССЕ - погиб велосипедист
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 14:58