Багажники на велокросс - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Багажники на велокросс

  1. #11
    Активный веломаньяк!
    Байк
    trek 5000
    Адрес
    Пушкинский р-н MO
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    [QUOTE=Artem Bikanov;4671550]Ну да, тут пока не ясно, нужно проехать побольше. А так вот отойду от темы, за флаг сша ватники не оскорбляют или не достают, а то у нас сейчас полно этих ватоголовых.[COLOR="Silver"]

    Конечно надо сделать несколько пробных поездок по дорогам похожим на те что планируются
    . У меня с моим весом звякают спицы на заднем колесе но ни к каким негативным эффектам это не приводит.

    Флаг сша - не я его налепил. Рама старая сделана еще в США .Флаг там нарисован вмесье с остальными деколями. Ко мне никтл не приставал потому что этот велик по США и ездеет ))
    А у нас уже так плохо все стало что могут прицепиться из-за наклейки?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3fon Посмотреть сообщение
    звякают спицы
    Проверь натяжение, обычно в этом причина

  3. #13
    Активный веломаньяк!
    Байк
    trek 5000
    Адрес
    Пушкинский р-н MO
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Проверь натяжение, обычно в этом причина
    Да мне так и говорили. Но эти колеса уже откатали свое на шоссейнике . Уже не стоят того чтоб обращаться в мастерскую. А на этом веле никаких критических требовантй к колесам нет. Пусть доживают ))

  4. #14
    Веломаньяк! Аватар для Пан Пермь
    Байк
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=211244
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    завести вторую пару колёс специально под это дело, если так стрёмно. Всяко дешевле выйдет, чем второй велик отдельно под туризм заводить.
    Приобрести прицеп, как вариант.

  5. #15

    По умолчанию

    Прицеп или дополнительные колеса, это не подходит. Ошибся я немножко. У меня спереди 20 спиц, а взади 24, если считать с 2 дополнительными, которые стоят около соска 2 штуки на каждом колесе, они не аэродинамические.
    Вот такие колесики. Багажник задний 100% буду вешать, так как все в рюкзак не поместится, покупать тележку не вариант, это не эстетично )))) покупать дополнительные колеса не буду, я копил на эти и свои старые продал из-за них. Вообщем вопрос про передний, сначала его нужно купить до лета, но думаю к лету килограмма 2 я скину еще, а так же минус одежда осенняя.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Bikanov Посмотреть сообщение
    Вообщем вопрос про передний,
    Я не сторонник переднего багажника пользую по крайней необходимости.

  7. #17
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    А так вот отойду от темы, за флаг сша ватники не оскорбляют или не достают, а то у нас сейчас полно этих ватоголовых.
    С политотой давай в соответствующий раздел.

  8. #18

    По умолчанию

    Снова открою тему народ.
    Пришел по почте вот этот багажник. Он оказался не плохим за свою цену. Но есть свои недочеты и непонятные вещи. Этот багажник от крепления перьев до "полочки" с прижимом сужается, получается некая пирамида. Не знаю зачем это сделано. Он легкий и лучше того, что у нас тут в глубинке продается даже в 2 раза дороже. Вот так выглядит "полочка" по размерам. 214e7dca8197.jpg


    Есть одна проблема с ним. У меня на раме нету отверстий двух на перьях, которые обычно находят около подсидельной трубы. Тут к вам два вопроса, как это все дело без этих отверстий можно закрепить. Думаю хомутами можно пластмассовыми, ну или железные крепить и к ним некий болтик прикрепить, чтобы эти два "усика" закрепились.

    А так же еще вопрос из шапки темы. Насколько можно его грузить этот багажник, если колеса по прежнему те же с 24 спицами, а вес мой 70кг уже?

  9. #19

    По умолчанию

    10 кило
    бдыщ

  10. #20
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Хомуты только металлические - пластик очень быстро перетрется, а груженый багажник, у которого оторвалось крепление - это совсем не то, о чем мечтается в походе. Существуют специальные - вот как у этого, может у кого и отдельно купить можно - на самом деле - просто пластинка металла, вполне можно самому сварганить. Сужается - чтоб сумка-штаны назад меньше уезжала.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановые консольные багажники
    от Zidar в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 23:38
  2. Багажники
    от spamoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 02:33
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 01:03
  4. циклокросс 13 ноября
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 09:33
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:49