Камбер спешелайзед группа
Показано с 1 по 10 из 224

Тема: Камбер спешелайзед группа

Древовидный режим

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на раме Specialized Camber Expert 29 2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирск
    Сообщений
    762
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    Привет.
    У меня camber comp 2012 с triad II. Накачивал по сэгу и этой таблице. Получилось около 150 psi.
    Нужно 300?
    В позитивку 300 не надо. IFP - это другая камера, не позитивка. Она накачивается через спец отверстие и подпирает масло (повышает его давление) в демпферной части.

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    а мы твой на мой с моей доплатой поменять не сможем?
    Не сможете - на старых амморт со стандартными ушами, на новых с "рогатиной" с одной стороны. И если в рогатую раму ещё можно установить обычный амморт, купив специальный адаптер для спеша https://www.bike-components.de/en/Bi...Models-p55854/, то на старую раму рогатый амморт с брейном не впихнуть. На ибей естьпредложения старых брейнаммортов с круглыми ушами, но в те времена амморт опирался на каретку, а не на верхнюю трубу и шланг от амморта выходит под углом - на рамы с верхним креплением амморта просто так не поставить - надо либо гнуть трубку либо точить новую. И ещё сам брейн надо как-то закрепить на пере (на совместимых рамах там есть отверстие).
    Я как-то ездил на стампи с брейном - сложилось впечатление что такой амморт ему не очень подходит (ну не кк же на нем крутить), работа RP23 в самом тугом буствальве на этой раме мне понравилась больше - байк стал веселее.

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от ivangold Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, можно ли поставить аморт без брейна на камбер эксперт карбон 2016?
    Не очень мне нравится мозг этот, хотелось бы просто аморт.
    Но по размерам не нашел такого.
    Что можно воткнуть?
    Размерность аммортов под рогатину немного занижена в старвнении со стандартной сеткой (из-за крепления этой рогатины).
    Например вот такой http://www.ebay.com/itm/RockShox-Mon...kAAOSwXYtYwJxW подойдет. Но можно раскошелиться на рогатину под стандартный амморт и поставить стандартный.
    Вопрос что Вы хотите от замены (что выбрали?) и чем не устаривает стоковый? У Вас же ещё и вилка с брейном?
    Последний раз редактировалось АртёмН; 25.05.2017 в 08:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. группа компонентов Shimano Saint - где торгуют в москве?
    от Reactor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 16:38
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:17
  3. Новая старая группа от Shimano - XT 2008
    от Slav в разделе Новинки рынка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 19:47