Камбер спешелайзед группа - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 224

Тема: Камбер спешелайзед группа

  1. #81
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sпеш Посмотреть сообщение
    Спасибо) Не пойму что-то - неужели я задрал цену, что никому не интересно? Я прям не знаю)) Но цена то ниже почти в 2 раза, нежели в инет-магазе. Дешевле конечно не отдам, это уже перебор. Может конечно конец сезона и т.п. Лан, подождем посмотрим.
    Я думаю, что это связано с тем, что в этой теме все, кто общаются уже имеют свой Спеш, как минимум И остальные с форума, которые могли бы купить, эту тему в принципе не читают.

    И во-вторых, похоже смущает тот факт, что Вы умудрились за 17 сообщений набрать отрицательную репутацию...даже если взять минимальный порог в -10 пунктов, то это получается, что Вам минусовали за каждое второе сообщение на форуме. Люди предпочитают не рисковать в таких случаях.

    Сказал, как есть

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это связано с тем, что в этой теме все, кто общаются уже имеют свой Спеш, как минимум И остальные с форума, которые могли бы купить, эту тему в принципе не читают.

    И во-вторых, похоже смущает тот факт, что Вы умудрились за 17 сообщений набрать отрицательную репутацию...даже если взять минимальный порог в -10 пунктов, то это получается, что Вам минусовали за каждое второе сообщение на форуме. Люди предпочитают не рисковать в таких случаях.
    Сказал, как есть
    Ну так а прочитать то мои сообщения не судьба? По моему объективную оценку грамотные люди дают не по рейтингам, а после изучения информации. Хотя конечно по рейтинговых "специалистов" тоже хватает)) Минусовали мне за то что я выразил недовольство по поводу фирмешки тут одной велосипедной, которая думает, что ее барыжья душонка и есть то самое, на чем надо рубить бабло. Нехорошие люди короче. Да и минуса наставили именно они.

    ---------- Добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------

    Кстати, действительно при чем тут рейтинг и реальный товар, который можно сначала посмотреть а уже потом решить, покупать или нет. Я же не прошу предоплату на какой нибудь ящик вебмани или яндексденьги. Буду реально встречаться и демонстрировать велосипед.

  3. #83

    По умолчанию

    К тем 90, что Вы за него хотите, туда нужно будет еще 90 вложить ибо под замену там все. А велик за 180тыр - совсем другая история.
    Последний раз редактировалось OVI; 08.10.2015 в 08:58.

  4. #84
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sпеш Посмотреть сообщение
    Ну так а прочитать то мои сообщения не судьба? По моему объективную оценку грамотные люди дают не по рейтингам, а после изучения информации. Хотя конечно по рейтинговых "специалистов" тоже хватает)) Минусовали мне за то что я выразил недовольство по поводу фирмешки тут одной велосипедной, которая думает, что ее барыжья душонка и есть то самое, на чем надо рубить бабло. Нехорошие люди короче. Да и минуса наставили именно они.

    ---------- Добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------

    Кстати, действительно при чем тут рейтинг и реальный товар, который можно сначала посмотреть а уже потом решить, покупать или нет. Я же не прошу предоплату на какой нибудь ящик вебмани или яндексденьги. Буду реально встречаться и демонстрировать велосипед.
    Я не утверждаю, что это так Я предположил ответ на Ваш вопрос. Вот лично я например ищу себе раму в разделе рамы/велосипеды, поэтому Ваше сообщение я бы просто не увидел. Вот и вся история.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    К тем 90, что Вы за него хотите, туда нужно будет еще 90 вложить ибо под замену там все. А велик за 180тыр - совсем другая история.
    А кто сказал, что я за него хочу 90??? Внимательнее надо быть. Я же указал цену 70т.р. 90 было с самого начала предложения, теперь то 70 и я указывал это! Вот отсюда у меня и возник вопрос - неужели 70т.р это дорого, когда точно такой же в магазине стоит 119т.р? 70 только рама от него стоит.

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Про цену в 70т.р указано в сообщении под номером 78.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sпеш Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я за него хочу 90??? Внимательнее надо быть. Я же указал цену 70т.р. 90 было с самого начала предложения, теперь то 70 и я указывал это! Вот отсюда у меня и возник вопрос - неужели 70т.р это дорого, когда точно такой же в магазине стоит 119т.р? 70 только рама от него стоит.

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Про цену в 70т.р указано в сообщении под номером 78.
    Я читал первую редакцию Вашего сообщения.
    70 - уже где-то как-то.
    По поводу цены рамы в 70 тыр улыбнуло: Чешир Эндуро с ККДБ за эти либо меньшие деньги продает и продать не может ибо многие считают, что эта рама должна 30тыр стоить.
    Сам хочу попробовать найнер. Тормоза-переключалки - фигня, но когда я думаю, что нужно будет покупать вилку-колеса-аморт, зуд успокаивается. )))

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
    Я читал первую редакцию Вашего сообщения.
    70 - уже где-то как-то.
    По поводу цены рамы в 70 тыр улыбнуло: Чешир Эндуро с ККДБ за эти либо меньшие деньги продает и продать не может ибо многие считают, что эта рама должна 30тыр стоить.
    Многие считают?))) И это разве аргумент? Я тоже считаю что этот велосипед должен стоить не дороже полтинника, но курс доллара и производитель диктуют свои правила. А еще многие наверное считают что иномарки должны стоить дешевле раза в 2, а лучше в 3 или 4) А наши тазы автоваза тоже должны стоить не дороже этого камбера от спешей, но в реале все по другому. Интересовался недавно трейдином велосипедов в одной фирмешке немаленькой. Так вот мне там предложили 40т.р. за этот велосипед, хотя у них самих цена на этот велосипед 130т.р. - я конечно их послал далеко и надолго) Я конечно понимаю, что люди хотят канарейку за копейку, но пусть говорят спасибо нашим "некоррумпированным" чиновникам и их главному. Ладно, что зря то тереть не о чем, найдется покупатель продам, ну а если нет, то нет.

  8. #88
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Люди, кто подскажет...а сложно ли найти/сделать переходник для камбера 2012 года на передний переклюк? А то мне рама досталась без переходника и соответственно туда ничего не подходит...

    Сейчас думаю может забить и поставить narrowwide овальную звезду на 36 зубов и катать сингл спереди...но пока в сомнениях Хочется, чтобы достаточно было для вкрутки вверх и трейлов, также при этом и хватало на плоскач для нормальной крейсерской И вот тут-то я и сомневаться стал...

  9. #89

    По умолчанию

    GeorgeS, нормально сформулируй проблему и модель байка обозначь. 2012 год - переходный с 26 на 29.
    В мануале есть вся информация, на сайте спеша есть все мануалы.
    Что значит ничего не походит? Вот для 26:
    S3 direct mount for DMD, top-pull для срама
    е-тайп (откручиваешь крепеж - кольцо на каретку или сразу берешь е-тайп2) для шимано ставится на это http://www.hibike.com/specialized-mo...a3a8277d1a3687
    Если ты обычный каталец, не отличающийся лосизмом, то необходимость переклюка выбираешь по рельефу местности.

  10. #90
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чешир Посмотреть сообщение
    GeorgeS, нормально сформулируй проблему и модель байка обозначь. 2012 год - переходный с 26 на 29.
    В мануале есть вся информация, на сайте спеша есть все мануалы.
    Что значит ничего не походит? Вот для 26:
    S3 direct mount for DMD, top-pull для срама
    е-тайп (откручиваешь крепеж - кольцо на каретку или сразу берешь е-тайп2) для шимано ставится на это http://www.hibike.com/specialized-mo...a3a8277d1a3687
    Если ты обычный каталец, не отличающийся лосизмом, то необходимость переклюка выбираешь по рельефу местности.
    Сорри, Камбер Элит 2012 на 26 колесах. А я могу туда установить просто кареточный переклюк шимановский? Заморачиваться с переходником не очень хочется...т.к. он вероятней всего отсутствует у кого-то из форумчан, а новый заказывать - это 11 евро переходник и доставка 23 евро

    Мануалы я смотрел, но там через переходник написано, а кареточных я вроде там не видел. Срам меня не очень устраивает, т.к. у меня ХТР манетка 3 ск.
    Последний раз редактировалось GeorgeS; 12.10.2015 в 12:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. группа компонентов Shimano Saint - где торгуют в москве?
    от Reactor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 16:38
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:17
  3. Новая старая группа от Shimano - XT 2008
    от Slav в разделе Новинки рынка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 19:47