Камбер спешелайзед группа - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 611141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 224

Тема: Камбер спешелайзед группа

  1. #151
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Camber Comp Carbon 2013 29 дюймов. Колеса стоят Mavic Crossmax SL. Вес вела уже куда-то под 14 кг. Плюс стала напрягать мягкость и болтанка. Реально на него как-то брейн поставить? На чем еще можно значительно урезать вес? Палки все карбоновые. Шатуны?
    Сейчас понял, что заколебался с стоковыми тормозами. Буду менять или на ХТР или на Срам Гайд Ультимат. Что лучше выбрать?

  2. #152
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на раме Specialized Camber Expert 29 2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирск
    Сообщений
    762
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    Camber Comp Carbon 2013 29 дюймов. Колеса стоят Mavic Crossmax SL. Вес вела уже куда-то под 14 кг. Плюс стала напрягать мягкость и болтанка. Реально на него как-то брейн поставить? На чем еще можно значительно урезать вес? Палки все карбоновые. Шатуны?
    Сейчас понял, что заколебался с стоковыми тормозами. Буду менять или на ХТР или на Срам Гайд Ультимат. Что лучше выбрать?
    Фото байка есть? У меня алюминевый камбер L 29 2011 менее 13кг с вилкой.
    На счет настройки подвески - мой стоковый триад (как я понял купив ещё пару аммортов разных всяких) хорошо подходит к раме при использовании её по прямому назначению - агрессивное КК, трейлы. Главное следить за аммортом, чтобы он был исправен. Если Вас напрягает мягкость, то надо проверить давляк в IFP - в триадоподобных (например float CTD) аммортах он должен быть высоким, минимум 300 пси. Ну и в зависимости от Вашего веса можно добавить амморту компрессии перетюном шимстеков.
    ЗЫ: Вы же давно катаетесь на подвесах и понимаете как и зачем настраивать отскок?

  3. #153
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Катаюсь давно. Все было отстроено. Там же вроде клапан который сам стравливает под сэг..
    После переборки амортов стало раскачивать. Фото сейчас найду где-нибудь в инстаграме.
    https://www.instagram.com/p/BTg6vELA...n-by=kamichmsk ну и там еще много всего и в профиль и в фас.

  4. #154
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на раме Specialized Camber Expert 29 2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирск
    Сообщений
    762
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    Катаюсь давно. Все было отстроено. Там же вроде клапан который сам стравливает под сэг..
    После переборки амортов стало раскачивать. Фото сейчас найду где-нибудь в инстаграме.
    https://www.instagram.com/p/BTg6vELA...n-by=kamichmsk ну и там еще много всего и в профиль и в фас.
    Ну значит сильно вероятно что не докачана IFP, если шимстек не трогали и вязкость масла не меняли... и правильно собрали
    ЗЫ: У меня нет инстаграмма...

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АртёмН Посмотреть сообщение
    в триадоподобных (например float CTD) аммортах он должен быть высоким, минимум 300 пси
    Привет.
    У меня camber comp 2012 с triad II. Накачивал по сэгу и этой таблице. Получилось около 150 psi.
    Нужно 300?

  6. #156

    По умолчанию

    Ребят, подскажите, можно ли поставить аморт без брейна на камбер эксперт карбон 2016?
    Не очень мне нравится мозг этот, хотелось бы просто аморт.
    Но по размерам не нашел такого.
    Что можно воткнуть?

  7. #157
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    А на топовые кэмберы ставят брейны?

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    А на топовые кэмберы ставят брейны?
    На моем стоял в стоке.
    В 2017 уже не ставят.

  9. #159
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    а мы твой на мой с моей доплатой поменять не сможем?

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    а мы твой на мой с моей доплатой поменять не сможем?
    Я б вообще рш хотел. Или 2017 фокс черный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. группа компонентов Shimano Saint - где торгуют в москве?
    от Reactor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 16:38
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:17
  3. Новая старая группа от Shimano - XT 2008
    от Slav в разделе Новинки рынка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 19:47