Выбор велосипеда для горной местности - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Выбор велосипеда для горной местности

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Иными словами предлагается купить вел с длинноходными подвесками условно типа такого: http://market.yandex.ru/product/1163...529&track=tabs
    это только вниз

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это только вниз
    первый попавшийся пример длинноходного подвеса был просто .. Да, безусловно вниз

  3. #33

    По умолчанию

    вообще-то не совсем так. Производитель позиционирует рейн как эндуро байк. То есть чтобы ездить и вверх тоже.
    но я, правда, не знаю, каков он сейчас.... на рейне х0 2009 года с ходами 160/170 ездить вверх было совершенно нереально.
    Последний раз редактировалось Грех; 31.03.2015 в 17:21.

  4. #34

    По умолчанию

    Ребят, снова всем привет. Вообщем немного по рыскав по интернету, я остановился на нескольких моделях, велосипеды с 27 и 29 колесами, отличия небольшие, хочу услышать мнение людей, которые хорошо разбираются в велосипедах, и возможно, кто то из вас катался на таких моделях. Будем брать два штуки, я и мой друг.
    http://www.velosklad.ru/compare/10114/

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dys89 Посмотреть сообщение
    Ребят, снова всем привет. Вообщем немного по рыскав по интернету, я остановился на нескольких моделях, велосипеды с 27 и 29 колесами, отличия небольшие, хочу услышать мнение людей, которые хорошо разбираются в велосипедах, и возможно, кто то из вас катался на таких моделях. Будем брать два штуки, я и мой друг.
    http://www.velosklad.ru/compare/10114/
    По ссылке 1 велик

    Модель: Big Nine 900
    Год: 2014

    Он есть в наличии за такую цену? Оо

  6. #36

    По умолчанию

    насчет наличия не знаю еще, есть знакомые ребята, которые занимаются продажей мото-вело техники в Краснодаре, вот сперва у них будем узнавать, смогут ли достать такой) потом если что в других магазинах, ну думаю на складах они есть, модель то не старая. А почему вы сказали именно про этот? там различия, как я понял, только в вилках, с воздушными немного дороже, так?
    Жизнь- боль( этих великов уже нет в наличии, сейчас только модели 15 года с ценой в два раза выше
    Последний раз редактировалось dys89; 02.04.2015 в 13:36.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dys89 Посмотреть сообщение
    Жизнь- боль( этих великов уже нет в наличии, сейчас только модели 15 года с ценой в два раза выше
    Не переживайте, этих великов еще прошлым летом уже не было.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dys89 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прошу, не кидайте, пожалуйста, тапками за то, что создал тему, с просьбой о помощи в выборе велика.
    Вообщем хотим с другом приобрести себе по велику, с целью кататься по горной местности, по лесным тропам, с множеством ям и ухабов, цена велосипеда до 35 т.р. И вообще, слово "горы" и "велосипед за 30 т.р" сопоставимы в данном вопросе, или может быть для этих целей нужен двухподвес? Я новичок в этом деле, горного велосипеда никогда не было(но очень хочется), не знаю на что обратить внимание в данном вопросе. Посидев на вашем форуме и почитав темы, я пришел к выводу, что мне подошел бы примерно такой вариант велосипеда http://market.yandex.ru/product/10533201/, но потом зайдя в очередную тему, где писали и каких то "гибридах" и "найнерах" я вообще запутался и начал очень сильно сомневаться, что куплю велосипед, котрый мне нужен, на картинках они все похожи. Пожалуйста, ребята, помогите определиться, ткните носом если не сложно. И да, живу я вот в таком месте Вложение 296294Вложение 296296
    Я бы посоветовал остановиться на 26 колёсах...Другие дороже...Подвес тоже дороже будет,да и в гору вкручивать на хардтейле более реальнее...
    Копи лучше финансы,т.к. в магазине сейчас ничего не взять за такую сумму...
    Ну или на барахолке здесь поройся...Бывает проскакивает что- то стоящее...

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Народ, вы хоть советуйте в рамках окружающей действительности, а не страны упоротых фей. Какие 26 колеса, где вы их искать предлагаете? Там же, где рабочие подвесы за 60к?
    ТС, велосклад - неработающий дорвей, забудь про него. Посмотри в локальном Триале коллекцию прошлого года - возможно окажется неплохим вариантом.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    если денег в упор, я бы посоветовал смотреть трейловый хардтейл, самый простой, с ходом вилки 120-130 мм, например у commencial такие есть Meta Trail HT Essential, или у Kona - unit, taro

    Хотя, щас помониторил цены, El Camino 1,2 будет самое оно думаю...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для леса и пересеченной местности
    от Luzuam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 19:45
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 18:08
  3. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  4. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 22:18
  5. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33

Метки этой темы