Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 172
+ Ответить
Страница 172 из 400 ПерваяПервая ... 72122142162167170171172173174177182202222272372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #1711
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CatRovacer Посмотреть сообщение
    В каком подразделе было?
    Как рама себя ведет на пересеченке?
    Раздел не помню,честно говоря,но я тогда набирал в строе поиска велосипедов по России всего два слова: "Montague" и потом еще "складные". А рама ведет себя просто великолепно!Очень собрано,но в тоже время комфортно.Я уже сделал на этом сингле пару раз по 100+ км (грунт/асфальт-40/60),с приличным набором высоты(чуть меньше 2000 ) и он мне очень понравился .26-е колеса дают отличную динамику, а все остальное,включая геометрию и хромолевые трубы добавляет удобства и некоторой расслабленности,что ли и позволяет крутить довольно долго и весело (на титановом сингло-найнеро-региде,с такими же покрышками и давлением, те же маршруты едутся сложнее). Все это,честно говоря,опять заставляет думать о созданнии кастомной, титановой, двутрубной, рамы,аля Паратрупер,на 26-х,край 27.5 колесах( не покидают меня идеи минимализма и универсальности,знаешь ) ...правда,я совсем не уверен,что он поедет так же как хромоль.
    Последний раз редактировалось nakeis; 18.09.2017 в 19:29.
    Все к лучшему!

  3. #1712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Раздел не помню,честно говоря,но я тогда набирал в строе поиска велосипедов по России всего два слова: "Montague" и потом еще "складные". А рама ведет себя просто великолепно!Очень собрано,но в тоже время комфортно.Я уже сделал на этом сингле пару раз по 100+ км (грунт/асфальт-40/60),с приличным набором высоты(чуть меньше 2000 ) и он мне очень понравился .26-е колеса дают отличную динамику, а все остальное,включая геометрию и хромолевые трубы добавляет удобства и некоторой расслабленности,что ли и позволяет крутить довольно долго и весело (на титановом сингло-найнеро-региде,с такими же покрышками и давлением, те же маршруты едутся сложнее). Все это,честно говоря,опять заставляет думать о созданнии кастомной, титановой, двутрубной, рамы,аля Паратрупер,на 26-х,край 27.5 колесах( не покидают меня идеи минимализма и универсальности,знаешь ) ...правда,я совсем не уверен,что он поедет так же как хромоль.
    А это из аля"Montague" ? https://world.taobao.com/item/389213...4.12015342.0.0

  4. #1713
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    Нифига себе!Первый раз вижу в продаже двутрубную раму.Возможно даже это и не аля,а оригинал.
    Все к лучшему!

  5. #1714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Нифига себе!Первый раз вижу в продаже двутрубную раму.Возможно даже это и не аля,а оригинал.
    У прода один экземпляр всего и со скидкой выглядит подозрительно как-то..
    пысы. есть отзыв: *Рама очень уникальный, процесс сборки тоже очень интересно*(яндекс перевод)
    Последний раз редактировалось alexpx; 18.09.2017 в 20:33.

  6. #1715
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    У прода один экземпляр всего и со скидкой выглядит подозрительно как-то..
    пысы. есть отзыв: *Рама очень уникальный, процесс сборки тоже очень интересно*(яндекс перевод)
    тогда лучше не торопиться.Списаться,для начала...вопросы позадавать..
    Все к лучшему!

  7. #1716

    По умолчанию

    Всем привет! А что скажете вот про эту раму под 20 колеса. Вроде все "красиво" ? Аля Montague малыш)

  8. #1717

    По умолчанию

    Я бы обязательно взял эту раму , если бы не угроза выселения в гараж от моих домашних.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #1718
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Majorossy Посмотреть сообщение
    Всем привет! А что скажете вот про эту раму под 20 колеса. Вроде все "красиво" ? Аля Montague малыш)
    Где то там же,на "Али",по моему,есть фото великов в сборе,на такой раме.Да и здесь, на "Веломании",как то проскакивала информация ,с картинками-короткая она(рама),вот в чем проблема.Прямо таки детский велик получается,увы.Если рост позволяет,то возможно смысл есть-крепкий выйдет аппарат,а так...неудобно будет просто и все.
    Последний раз редактировалось nakeis; 16.10.2017 в 11:50.
    Все к лучшему!

  10. #1719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Я бы обязательно взял эту раму , если бы не угроза выселения в гараж от моих домашних.
    ахаха )

  11. #1720

    По умолчанию

    Граждане, всем дня доброго!
    Пара вопросов к форумчанам:
    1. Нужен совет в выборе сумки.
    Где-то читал, что родная сумка рассчитана на 700-е колеса и Паратрупер там болтается, нужно что-то ушивать и т.д. И еще есть Veloangar, отзывов про него не нашел.
    Собственно, сабжи:
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...6-28_800979196
    https://www.4ride.ru/catalog/velospo...ntal-montague/
    2. У кого есть опыт установки на Паратрупер вилки с конусным штоком?
    Знаю, что есть переходники, которые позволяют это делать на некоторых великах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08