Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 181
+ Ответить
Страница 181 из 400 ПерваяПервая ... 81131151171176179180181182183186191211231281381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    976

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #1801
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Кстати, а сложенному паратруперу катиться на заднем, пусть не зажатом рамой колесе, амовилка мешает?
    Верхняя труба зажимает заднее колесо. А если это не учитывать, то руль и вилка мешают.

  3. #1802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Крутил,крутил брат велик,но, так и ничего кроме номера,на кареточном узле не нашел.Про блестящую наклейку тоже не помнит )) ...велик у него с подседелом 30.0,если что.
    Помню на каких то форумах забугорных лазил - мужик там вопил почему X50 его в made in Taiwan .Типа американский велик должен быть собран в Америке,тем более за "такие" деньги=)

  4. #1803

    По умолчанию

    Кстати, а кто-то пробовал паратрупер на плечевом ремне, как сумку, но без сумки, носить, хотя бы метров 500?..

  5. #1804

    По умолчанию

    24 наперевес, учитывая багажик и сумку то еще удовольствие)). Не думаю, что 26 Труп легче. А загород как без тяжестей с багажом? Впрочем, если разнести все в рюкзак..
    но переломку 24 я спокойно катил в метро. Это и выручало . Он был набит пипец, кг под 20

    Блин, на Трупе наверняка должно быть решение, тип колесики на багажник или чет такое. ЧТобы катить. Уверен, есть такая фича. Или нет?

  6. #1805

    По умолчанию

    На новом трупе есть стоковый багажник-подставка, которому колесики приделать - как два байта. Но я новый не возьму, бюджет позволит лишь Экспресс, или х50. К ним прикидывал, куда колесики привернуть - пока ничего конструктивного не придумал, кроме тележки а-ля роликовый конек, пристегнутой к колесу http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7010123 . Но, оказывается, такие коньки, нынче, дефицит, или стОят, как взрослые. Самому можно сколхозить рамку, но где взять такие маленькие прочные колесики на подшипниках?..
    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    24 наперевес, учитывая багажик и сумку то еще удовольствие))
    Просто в руке, или на ремне на плече?..

    Я носил Шульц ГОА-3 в его родной сумке: по тяжести сумка килограмм+, кажется, добавляет, и, вроде, могу нести эти ~
    14 кг. Вот и подумал к труперу прицепить ремень (сумка не нужна, не хочу возить с собой такой габарит, хорошо что не в Питере живу)).
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.01.2018 в 00:33.

  7. #1806

    По умолчанию

    Offroadster, ремень-то зачем? Его за раму нести вполне удобно.
    Кстати, на авито есть магаз, там дешевле. Х50 17 года - 35 000.

  8. #1807

    По умолчанию

    15 кг в руке я далеко нести не хочу) От турникетов до поезда - да. По длинным переходам - нет. Тем более по дороге домой, когда я уже укатаюсь до заметной усталости.
    На авито что-то не нахожу магаз. Частные объявления о продаже новых - да, но без контактов магазина = без гарантий
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.01.2018 в 02:41.

  9. #1808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Вона 14 кил. предлагают... Советую - брать, однако...
    Спасибо, но мне нужен самый хардкорный складник)) Если с пелтей, лучше уж дахон эспрессо. И обязательно новый, а не накопивший хоть сколько-нибудь усталости.

  10. #1809

    По умолчанию

    Про "усталость" советую забыть, как класс.
    то то производители дураки, более 5 лет НИЧЕГО для алю не гарантируют

  11. #1810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    то то производители дураки, более 5 лет НИЧЕГО для алю не гарантируют
    Пять лет это почти 44000 часов. Я смогу, при ежедневной двухчасовой езде, потратить этот ресурс за 60 лет, не раньше. Пожелайте мне это.
    И, кстати, я и на стальные рамы большей гарантии не помню. Интересно...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08