Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 400 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    974

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #61

    По умолчанию

    Скоро день рождения Ленина, а у нас всё ещё лёд на прудах.





    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 21.04.2015 в 23:08.

  3. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Скоро день рождения Ленина, а у нас всё ещё лёд на прудах.





    А вы на воздушку не желаете перейти,уж очень хотелось бы видел ваш велосипед на ней)))

  4. #63

    По умолчанию

    Я за простоту. Поставил ригидную вилку и забыл/забил. Я давно привык к "жёстким" велосипедам. Как говорит Баха : учусь телом амортизировать.
    Дорогое удовольствие все реально хорошие вилки, они раньше-то от 15 000 стоили, а сейчас, наверное, от 25 - 30. А я за сам вел осенью 33 000 отдал.

  5. #64
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=269798

    чувак собрался брать двуподвес..накидайте ему и(н)дей
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  6. #65

    По умолчанию

    они раньше-то от 15 000 стоили
    Плюс еще ТО проходить каждый год с энтим маслом. Когда-то в древности посещали мысли по поводу "крутой вилки", но потом оставил эту мысль, т.к. цена вопроса, возня и сомнительная польза (для моих потребностей) отпугнуло.

    К ригидам привык и вообще не замечаю никакой тряски. И на моем бюджетном Тrek стоит псевдо-амортизационная Сантур (пружино-эластомер), по сути от старости она уже давно ничего не амортизирует и тот же ригид. По фиг, отлично себя чувствую)).

    Вообще, чем больше живу, тем больше склонен к идее, что техника должна быть максимально простой. Как автомат Калашникова. Любая - от авто до швейной машинки.

    ЗЫ. Дима, а где ты переднее крыло потерял?

  7. #66

    По умолчанию

    Потерял дома.
    Я еще не придумал как его быстросьёмным сделать.

  8. #67

    По умолчанию

    Купил сегодня Брукс. Смазал как рекомендовано. Завтра поеду прикатывать.
    Ps. Апгрейд узлов паратрупера уже перевалил по стоимости самого паратрупера. Гы! А еще вилку нормальную хочется!

  9. #68

    По умолчанию

    Апгрейд узлов паратрупера уже перевалил по стоимости самого паратрупера
    Этот скорбный путь для каждого из нас. Смиритесь и не ропщите, ибо вы заболели неизлечимо веломанией (складной штамм)

  10. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paratrooper Посмотреть сообщение
    Купил сегодня Брукс. Смазал как рекомендовано. Завтра поеду прикатывать.
    Ps. Апгрейд узлов паратрупера уже перевалил по стоимости самого паратрупера. Гы! А еще вилку нормальную хочется!
    Было бы интересно почитать про апгрейд Вашего коня.

  11. #70

    По умолчанию

    Dimonvelo, Да хвастаться особо нечем пока, хотя из родного на раме остались только переключалки и манетки (sram x5) ну и штырь подсидельный (новый купил, но он оказался не того калибра.. теперь валяется где-то). Сумку и педали складные( японские) сразу купил, они очень упрощают процесс хранения вела. На второй сезон колесики поменял, руль и вынос. Все с чейна заказывал, da bomb. Руль- вещь! Райзер- 750 мм. После стоковой палки 580 мм очень хорошо стало. Перед этим сезоном заменил тормоза на bb-7, систему, и вилку ну и цепь обновил. С вилкой забавно получилось, она оказалась для 29". Rst omega 29. Тоже эластомерка, но более продвинутая, с блокировкой и ходом 100 мм. Посадка более прямая получилась, но мне нра. Сегодня поеду по Крылатским холмам Брукс со своим задом знакомить. На старом седле после 50 км уже дискомфортно было катать, а два дня подряд вообще невозможно- пятая точка просила отдых. Посмотрим как теперь будет, может и 100 км в день осилю, как притрется. Я кожаное взял б17, но колебался в сторону каучукового ( в плюсах отличный дизайн и необслуживаемость) в минусах - не проминается под зад, как кожа.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08