Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 400 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    974

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #541
    Веломаньяк Аватар для u440
    Байк
    Giant Revolt 2 2021
    Адрес
    Москва, м.Авиамоторная
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steeller Посмотреть сообщение
    Это у Вас 20" рама? Какой у Вас рост? По фото седюшка сильно выше руля стоит. У меня на М750 тоже 27,2 мм. Выдвинут на 120 мм. (от замка седла до хомута на раме). Рост 185 см. Седюшка вровень с выносом. Небольшой флекс подседела есть при езде.
    Да, рама 20", рост 188 см. Насколько выдвинут подседельный штырь - не замерял, но седло выше руля, факт.
    Я менял штырь на более длинный - 30 сантиметров, если не ошибаюсь.
    (сходил посмотрел ) - штырь 30 см, наружу торчит где-то 15 см (или 9 см от отметки "мин" по разметке штыря).

  3. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windf*cker Посмотреть сообщение
    Господа, приветствую!
    Ищу себе потихоньку паратрупер. Нашёл какую-то непонятную контору zipbike (не знаю можно тут ссылки давать или нет) с ценами от 40 000р при минимальной цене в остальных магазинах - 59 000р. Адрес самовывоза у них г. Москва, ул. Павловская, д.6, но 2Гис никаких похожих компаний по этому адресу не знает. Как думаете, кидалово или просто китайский самосбор?
    PS Сам не из Москвы.
    Осенью по такой цене легко было найти. Может быть просто цену на старые остатки магазин не стал задирать. А может магазин на сайте цены и остатки не обновляет, так тоже бывает. Поэтому советую для начала позвонить им, спросить по-честному. А потом уже думать, как проверить их слова, если останутся сомнения.

  4. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windf*cker Посмотреть сообщение
    Господа, приветствую!
    Ищу себе потихоньку паратрупер. Нашёл какую-то непонятную контору zipbike (не знаю можно тут ссылки давать или нет) с ценами от 40 000р при минимальной цене в остальных магазинах - 59 000р. Адрес самовывоза у них г. Москва, ул. Павловская, д.6, но 2Гис никаких похожих компаний по этому адресу не знает. Как думаете, кидалово или просто китайский самосбор?
    PS Сам не из Москвы.
    Это кто-то создал сайт для веломагазина, а проект не пошёл.
    Такое бывает. Цены остались на момент запуска сайта.
    В реальности такого магазине нет. Можете даже не звонить, телефон совсем другой организации и про велосипеды они ничего не слышали.
    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 27.03.2016 в 00:11.

  5. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Это кто-то создал сайт для веломагазина, а проект не пошёл.
    Такое бывает. Цены остались на момент запуска сайта.
    В реальности такого магазине нет. Можете даже не звонить, телефон совсем другой организации и про велосипеды они ничего не слышали.
    Понял, спасибо. Значит, продолжу искать б/у.

  6. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaspup Посмотреть сообщение
    ремень через плечо есть, а ручек нет! )
    ..
    у меня такого типа сумка-покупал в http://www.hc5.ru/search/?query=Montague боковые малые "лямки" в нижней части сумки имеются с обоих сторон. Вес сумки по не тарированным весам достигает 2 кг, всего комплекта с велосипедом Boston-8 магазинной комплектации и рамы 17" составляет 17кг, корче-ежедневное ношение данного вела в т.ч. по габаритным хар-кам- не совсем удобно, а при перевозки в авто типа Пыж-107 быть может лучше купить не складной и возить снаружи, если такое возможно по креплениям и проч. условиям.

  7. #546

    По умолчанию

    Я себе взял Ангар 42. Сама сумка не выглядит шибко прочной. Велосипед липучкой крепится к ручке, которая вешается на плечо. То есть по сути ты несешь за сам велосипед, а не за сумку. Попробовать в деле пока не было возможности.

  8. #547
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Паратрупер Про 2015г.в., пока в стоке...
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    У меня такая же, как здесь: http://www.hc5.ru/search/?query=Montague, цвет милитари. Когда брал, были трёх цветов, взял этот, как наиболее соответствующий духу вела, но сейчас, наверное, взял бы чёрный. Он элегантнее

  9. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prom82 Посмотреть сообщение
    Комрады, у меня от ручки ручного тормоза на раме скол образовался. Есть такое у кого? Я не так велик складываю или это нормально?
    Я вот не пойму, а как же ручка тормозная за раму у Вас цепляет? Я могу только если багажник оцарапать.


  10. #549
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Dimonvelo, Цепляет,если шток пилен и руль низко.Но,я на левую грипсу(у ручки тормоза),для этих целей,натянул кусок резинки от камеры,шириной около 5мм,которую,перед складыванием накидывал на ручку тормоза.Заодно и колесо заднее блокировалось( у меня тормоза обычно стоят : левый- зад,правый- перед)
    Последний раз редактировалось nakeis; 28.03.2016 в 14:06.
    Все к лучшему!

  11. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u440 Посмотреть сообщение
    от за "мясистость" подседельной трубы я вступлюсь - у меня "трупер" 2010-го года, там штырь 27 мм, вместо 30 мм у новых. Кажется тонковатым и вызывает скепсис
    30 мм на таких машинках самое то.
    У меня Boston-8 и эта модель позиционируется как городская к тому-же складная да и размер рамы 17"-на ней торец подседельной трубы рамы конструктивно от поперечных труб не далеко, так что полагаю только на этой основе подседел можно-бы и поменьше Ø-ом, а за ним и остальные трубы основной части рамы.. Похоже, что вел и "производственные штамповки" спроектировали под большей размер рамы, где это м.б. и было актуально, затем непропорционально уменьшен в размере рамы для унификации в производстве- т.о. в определенных кругах его осацируют с "Ашан байком"-ширпотребом по цене элиты.. Есть велы по типу для КК с 29"колесами менее прочным алю сплавом на 17,5" раме с подседелами на 32"[правка: 31.8 мм] хомут и вполне себе ездят под взрослыми увесистыми дядями.
    Последний раз редактировалось SBTR; 31.03.2016 в 22:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08