Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 400 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315335355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    974

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #3041

    По умолчанию

    Впрочем в 2013 году он вполне адекватно стоил)Но когда я захотел его.Это был уже 2015 ый год.И там цены стали неадекватными,но было уже все равно.До сих пор любимый вел)Правда катаю на нем редко.
    В 2020 об адекватности уже вообще речи нет.Когда видишь велики на чугунных сунтурах,зумах с трансмиссией ..кхем...турней...за 40+ тыс(я про разные бренды).Уже задумываешься куда катится деревянный)))
    Последний раз редактировалось Sonarnok; 08.11.2020 в 21:23.

  3. #3042

    По умолчанию

    В отношении Montague, кажется мне, что это есть маркетинговая ниша. Очень тесная, узкая, так сказать, эксклюзивная (на ценителя).
    Мелких складников - много. И они складываются легко, быстро и "компактно". Именно в кавычках, т.к. сложенный Монтегю и сложенный тот же Author Simplex не отличаются очень уж глобально.
    И есть стереотип, что маленькое легко превратить в маленькое, а большое в маленькое - нельзя.
    Так же о том, что, если складной - то хлипкий ))). Да, для кросскантри и даунхила (во сказал!) - не подойдет.
    А для городского или пригородного супер туриста - самое дело.

  4. #3043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegSSS Посмотреть сообщение
    сложенный Монтегю и сложенный тот же Author Simplex не отличаются очень уж глобально.
    По случаю, наглядноGu2028ITGaw.jpg

  5. #3044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegSSS Посмотреть сообщение
    Да, для кросскантри и даунхила (во сказал!) - не подойдет.
    Трупер подойдет для езды по загородным локациям, не парясь за прочность, как на другом складнике. Я на своем втыкался с полутора метров свечкой на переднее колесо в бетон (случайно: ехал по бетонному пандусу заброшки, и он внезапно кончился обрывом, так внезапно, что я даже руль хоть насколько-то поддернуть не успел)) - выдержал (чес. говоря, я тогда подумал, что не рама, а амовилка не выдержит)).
    Последний раз редактировалось Offroadster; 09.11.2020 в 23:47.

  6. #3045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    По случаю, наглядноВложение 629953
    Ну все ж не коробок спичек. Туристы-пешеходы вообще по граммам и миллиметрам гонят.

  7. #3046

    По умолчанию

    А вот габариты Трупера и Стелса Пилота 950 почти равны Фото2338.jpg

  8. #3047

    По умолчанию

    Прошу прощения, очень часто встречающийся почти идеал складника Стелс мне ниочем. Гуглил, вникал. Типа запорожца или жигули 1-й модели. Шо с ним носятся тут?

  9. #3048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegSSS Посмотреть сообщение
    Шо с ним носятся тут?
    Кто носится, где? Просто утилитарный большой складень типа мтв с известным кондовым качеством Стелса. Проверен многочисленными курьерами)
    Это уже фотка моего железа, таки я скажу по случаю: по накату, жесткости, маневренности, и пр. поведению, Стелс Пилот 950 и Паратрупер Экспресс - близнецы-братья По прочности-надежности рамы, есс-но, не сравниваем. Пилот нужен для того, чтобы катать его по городскому метро, куда Трупер я потащу только от безысходности))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 10.11.2020 в 00:26.

  10. #3049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Кто носится, где? Просто утилитарный большой складень типа мтв с известным кондовым качеством Стелса. Проверен многочисленными курьерами)
    Это уже фотка моего железа, таки я скажу по случаю: по накату, жесткости, маневренности, и пр. поведению, Стелс Пилот 950 и Паратрупер Экспресс - близнецы-братья По прочности-надежности рамы, есс-но, не сравниваем. Пилот нужен для того, чтобы катать его по городскому метро, куда Трупер я потащу только от безысходности))
    Так Трупер тяжелее и неудобнее? Я не прикалываюсь.
    Серьёзно, очень интересно знать об опыте реального пользования.
    (Как один умный человек сказал: Удобство жизни - наше полжизни.)
    Последний раз редактировалось OlegSSS; 10.11.2020 в 00:45.

  11. #3050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegSSS Посмотреть сообщение
    Так Трупер тяжелее и неудобнее? Я не прикалываюсь.
    Трупер не катится сложенным. Пилот - катится.

    У Трупера надо снимать грязное колесо и крыло, и как-то с ними, грязными, обходиться.
    Пилот - классически сложить, и развернуть вынос руля = руки чистые)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 10.11.2020 в 00:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08